Здоровое детство Рекламное место 250x100 Рекламное место 250x100
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 497 Солнечногорск – Соколово – Зеленоград (ст. Крюково)

Расписание автобуса № 497 Солнечногорск – Соколово – Зеленоград (ст. Крюково)

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.СВКСВежедн.ежедн.ежедн.
?Автостанция г.Солнеч4:355:45 5:45  7:407:407:40 9:10
Галантерея4:365:47 

N

5:47 

N

 7:41

L

7:417:41

E

 9:11

L

2-я Володарская4:375:49 5:50  7:437:437:43 9:13
Ул.Рабухина (по треб4:385:51 5:52  7:447:447:44 9:14
ул. Горького4:39

S

5:52

S

 5:54

I

  

O

7:457:45

O

7:45 

N

9:15
Гараж4:405:53 5:56  7:467:467:46 9:16
Школа №84:415:54 5:58  7:477:477:47 9:17
Поворот на ЦМИС4:425:55 

E

6:00 

L

 7:48

-

7:487:48

S

 9:18

I

Завод Металлоизделий4:435:56 6:02  7:497:497:49 9:19
Поворот на Стрелино4:44

O

5:57 6:04  7:507:507:50 9:20
Новое кладбище4:465:58

O

 6:07

N

  

N

7:527:52

L

7:52 

E

9:22
Буровая4:475:59 6:09  7:537:537:53 9:23
Обухово4:496:00 6:12  7:557:557:55 9:25
Меленки4:516:02 

S

6:15 

I

 7:57

O

7:577:57

O

 9:27

N

Меленки-14:52

L

6:03 6:17  7:587:587:58 9:28
Меленки-24:536:04 6:19  7:597:597:59 9:29
Коньково4:546:05

L

 6:21

E

  

L

8:008:00

-

8:00 

S

9:30
Ёлочки4:566:06 6:24  8:028:028:02 9:32
Поворот на Лесное оз4:586:08 6:26  8:038:038:03 9:34
Мелечкино5:00

-

6:10 

O

6:28 

N

 8:04

N

8:048:04

L

 9:35

E

Лесничество5:016:12 6:30  8:058:058:05 9:36
Курилово5:046:15 6:33  8:088:088:08 9:39
с/з Лесное озеро5:066:17

-

 6:35

S

  

I

8:108:12

O

8:10 

O

9:41
Новая деревня5:086:195:456:367:007:108:148:148:117:589:42
Полежайки5:12

O

6:215:476:397:027:128:178:178:148:009:45
Полежайки -2 6:225:48

L

6:407:03

E

7:138:18

L

8:188:15

-

8:01 

S

По требованию 6:245:506:437:057:158:208:208:188:03 
Лопотово 6:255:516:457:077:178:228:228:208:05 
Геофизика5:156:33

O

5:566:53

O

7:137:24

N

8:308:30

N

8:288:11

L

9:48
Сторожка5:16

N

6:355:586:547:147:268:318:318:298:129:49
Поворот на Трусово5:196:386:006:577:177:308:348:348:328:159:52
Соколово5:206:406:01

-

6:587:18

S

7:328:36

I

8:368:33

O

8:169:53

O

Дачи5:226:426:027:007:207:358:388:388:358:189:55
Тибеньки5:256:456:047:047:247:398:398:398:398:199:59
Лыткино5:30

L

6:48

N

6:067:05

L

7:287:43

E

8:448:44

L

8:448:20

-

10:04
Троицкое5:316:496:077:067:297:448:458:458:458:2110:05
Питомник Лыткино5:326:506:087:077:307:458:468:468:468:2210:06
Марьино5:336:526:09

O

7:087:31

O

7:468:48

N

8:488:48

N

8:2310:07

L

Пост ДПС5:366:556:117:097:347:498:518:518:518:2410:10
Пост ДПС-25:37

I

6:576:127:107:357:508:528:528:528:2510:11
Родник5:386:59

L

6:137:11

-

7:367:51

S

8:548:54

I

8:548:26

O

10:13
ж/д переезд5:407:026:147:127:397:548:568:568:568:2710:16
Дубрава5:427:046:157:137:417:568:578:578:578:2810:18
Питомник Жилино5:447:066:17

N

7:147:43

L

7:588:58

E

8:588:58

L

8:2910:20

-

Жилино5:46

N

7:086:167:157:458:008:598:598:598:3010:22
Госпиталь5:477:096:177:167:478:029:009:009:008:3110:24
Голубое5:497:10

I

6:187:17

O

7:498:03

O

9:029:02

N

9:018:32

N

10:26
Андреевка5:517:136:197:187:518:049:059:059:028:3310:28
Стекловолокно5:527:166:207:197:528:059:089:089:038:3410:29
Дворец единоборств5:53

E

7:186:21

L

7:197:53

-

8:069:14

S

9:119:04

I

8:3510:30

O

Крюково5:557:206:227:207:558:079:159:159:058:3710:33

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Автостанция г.Солнеч  10:43 12:25 12:51 14:0014:00 
Галантерея  10:44

N

 12:26

N

 12:52

L

 14:01

E

14:01 

L

2-я Володарская  10:46 12:28 12:54 14:0314:03 
Ул.Рабухина (по треб  10:47 12:29 12:55 14:0414:04 
ул. Горького 

S

 

S

10:48 

I

12:30 

O

12:56 

O

14:0514:05

N

 
Гараж  10:49 12:31 12:57 14:0614:06 
Школа №8  10:50 12:32 12:58 14:0714:07 
Поворот на ЦМИС  10:51

E

 12:33

L

 12:59

-

 14:08

S

14:08 

I

Завод Металлоизделий  10:52 12:34 13:00 14:0914:09 
Поворот на Стрелино 

O

 10:53 12:35 13:01 14:1014:10 
Новое кладбище  

O

10:55 

N

12:37 

N

13:03 

L

14:1214:12

E

 
Буровая  10:56 12:38 13:04 14:1314:13 
Обухово  10:58 12:40 13:06 14:1514:15 
Меленки  11:00

S

 12:42

I

 13:08

O

 14:17

O

14:17 

N

Меленки-1 

L

 11:01 12:43 13:09 14:1814:18 
Меленки-2  11:02 12:44 13:10 14:1914:19 
Коньково  

L

11:03 

E

12:45 

L

13:11 

-

14:2014:20

S

 
Ёлочки  11:05 12:47 13:13 14:2214:22 
Поворот на Лесное оз  11:06 12:48 13:14 14:2314:23 
Мелечкино 

-

 11:07

O

 12:49

N

 13:15

N

 14:24

L

14:24 

E

Лесничество  11:08 12:50 13:16 14:2514:25 
Курилово  11:11 12:53 13:19 14:2814:28 
с/з Лесное озеро  

-

11:13 

S

12:55 

I

13:21 

O

14:3014:30

O

 
Новая деревня 10:3011:14 12:5612:3613:22 14:3114:3115:25
Полежайки 

O

10:3211:16 12:5912:3813:25 14:3414:3415:27
Полежайки -2 10:3311:17

L

 13:00

E

12:3913:26

L

 14:35

-

14:3515:28

S

По требованию 10:3511:20 13:0312:4113:29 14:3814:3815:30
Лопотово9:1010:3711:2112:1013:0512:4313:3113:5714:4014:4015:32
Геофизика9:1710:43

O

11:2912:17

O

13:1312:49

N

13:3914:04

N

14:4814:48

L

15:38
Сторожка9:18

N

10:4411:3012:1813:1412:5013:4014:0514:4914:4915:39
Поворот на Трусово9:2110:4711:3312:2113:1712:5313:4314:0714:5214:5215:42
Соколово9:2210:4811:34

-

12:2213:18

S

12:5413:44

I

14:0814:53

O

14:5315:43

O

Дачи9:2410:5011:3612:2413:2012:5613:4614:0914:5514:5515:45
Тибеньки9:2810:5411:4012:2813:2413:0013:5014:1314:5914:5915:49
Лыткино9:33

L

10:58

N

11:4512:33

L

13:2913:04

E

13:5514:17

L

15:0415:04

-

15:53
Троицкое9:3410:5911:4612:3413:3013:0513:5614:1815:0515:0515:54
Питомник Лыткино9:3511:0011:4712:3513:3113:0613:5714:1915:0615:0615:55
Марьино9:3611:0111:49

O

12:3613:33

O

13:0713:59

N

14:2015:08

N

15:0815:56

L

Пост ДПС9:3911:0211:5212:3913:3613:1014:0214:2215:0915:1115:59
Пост ДПС-29:40

I

11:0311:5312:4013:3713:1114:0314:2315:1015:1216:00
Родник9:4211:04

L

11:5512:42

-

13:3913:12

S

14:0514:26

I

15:1215:14

O

16:01
ж/д переезд9:4411:0511:5812:4513:4213:1514:0814:2815:1315:1716:04
Дубрава9:4611:0612:0012:4713:4413:1714:1014:3015:1415:1916:06
Питомник Жилино9:4711:0712:02

N

12:4813:46

L

13:1914:12

E

14:3215:15

L

15:2116:08

-

Жилино9:49

N

11:0812:0412:4913:4813:2114:1414:3415:1615:2316:10
Госпиталь9:5011:0912:0512:5013:5013:2314:1614:3515:1715:2516:12
Голубое9:5111:10

I

12:0712:51

O

13:5213:25

O

14:1814:36

N

15:1815:27

N

16:14
Андреевка9:5211:1112:0812:5213:5413:2714:2014:3715:1915:2916:16
Стекловолокно9:5311:1212:0912:5313:5513:2814:2114:3815:2015:3016:17
Дворец единоборств9:54

E

11:1312:11

L

12:5413:57

-

13:2914:23

S

14:3915:21

I

15:3216:18

O

Крюково9:5511:1412:1312:5514:0013:3114:2614:4015:2215:3516:20

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Автостанция г.Солнеч16:05  17:2017:2018:2020:0022:10
Галантерея16:06  

N

17:2117:21

N

18:2120:01

L

22:11
2-я Володарская16:08  17:2317:2318:2320:0322:13
Ул.Рабухина (по треб16:09  17:2417:2418:2420:0422:14
ул. Горького16:10

S

 

S

 17:25

I

17:2518:25

O

20:0522:15

O

Гараж16:11  17:2617:2618:2620:0622:16
Школа №816:12  17:2717:2718:2720:0722:17
Поворот на ЦМИС16:13  

E

17:2817:28

L

18:2820:08

-

22:18
Завод Металлоизделий16:14  17:2917:2918:2920:0922:19
Поворот на Стрелино16:15

O

  17:3017:3018:3020:1022:20
Новое кладбище16:17 

O

 17:32

N

17:3218:32

N

20:1222:22

L

Буровая16:18  17:3317:3318:3320:1322:23
Обухово16:20  17:3517:3518:3520:1522:24
Меленки16:22  

S

17:3717:37

I

18:3720:17

O

22:25
Меленки-116:23

L

  17:3817:3818:3820:1822:26
Меленки-216:24  17:3917:3918:3920:1922:27
Коньково16:25 

L

 17:40

E

17:4018:40

L

20:2022:28

-

Ёлочки16:27  17:4217:4218:4220:2222:30
Поворот на Лесное оз16:28  17:4317:4318:4320:2422:32
Мелечкино16:29

-

  

O

17:4417:44

N

18:4420:25

N

22:33
Лесничество16:30  17:4517:4518:4520:2622:34
Курилово16:33  17:4817:4818:4820:2922:36
с/з Лесное озеро16:35 

-

 17:50

S

17:5018:50

I

20:3122:38

O

Новая деревня16:36  17:5117:5118:5120:3222:39
Полежайки16:39

O

  17:5417:5418:5420:3522:41
Полежайки -216:40  

L

17:5517:55

E

18:5520:36

L

22:42
По требованию16:43  17:5817:5818:5820:3922:44
Лопотово16:4516:1017:2018:0018:0019:0020:4122:45
Геофизика16:5316:15

O

17:2718:08

O

18:0819:08

N

20:4922:51

N

Сторожка16:54

N

16:1617:2818:0918:0919:0920:5022:52
Поворот на Трусово16:5716:1817:3118:1218:1219:1220:5322:54
Соколово16:5816:1917:32

-

18:1318:13

S

19:1320:55

I

22:55
Дачи17:0016:2117:3418:1518:1519:15  
Тибеньки17:0416:2417:3818:1918:1919:19  
Лыткино17:09

L

16:28

N

17:4318:24

L

18:2419:24

E

  

L

Троицкое17:1016:2917:4418:2518:2519:25  
Питомник Лыткино17:1116:3017:4518:2618:2619:26  
Марьино17:1316:3117:46

O

18:2818:28

O

19:28 

N

 
Пост ДПС17:1616:3417:4918:3118:3119:31  
Пост ДПС-217:17

I

16:3517:5018:3218:3219:32  
Родник17:1916:37

L

17:5218:34

-

18:3419:34

S

  

I

ж/д переезд17:2216:3917:5518:3718:3719:37  
Дубрава17:2416:4017:5718:3918:3919:39  
Питомник Жилино17:2616:4117:59

N

18:4118:41

L

19:41 

E

 
Жилино17:28

N

16:4218:0118:4318:4319:43  
Госпиталь17:3016:4318:0318:4418:4419:45  
Голубое17:3216:44

I

18:0518:45

O

18:4519:47

O

  

N

Андреевка17:3416:4518:0718:5018:4619:49  
Стекловолокно17:3516:4618:0818:5118:4719:50  
Дворец единоборств17:37

E

16:4718:09

L

18:5218:48

-

19:52 

S

 
Крюково17:4016:4818:1218:5518:4919:55  

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Крюково6:057:207:508:209:259:259:4810:1010:4011:2012:15
Дворец единоборств6:087:227:53

N

8:229:27

N

9:279:50

L

10:1110:43

E

11:2212:18

L

Стекловолокно6:107:237:558:239:299:299:5110:1310:4411:2312:20
Андреевка6:117:247:568:249:309:309:5210:1510:4511:2412:21
Голубое6:13

S

7:26

S

7:588:25

I

9:329:32

O

9:5410:17

O

10:4611:25

N

12:23
Госпиталь6:157:288:008:279:339:339:5610:2010:4711:2612:25
Жилино6:177:308:028:289:359:359:5810:2210:4911:2712:27
Питомник Жилино6:197:328:04

E

8:309:37

L

9:3710:00

-

10:2410:51

S

11:2812:29

I

Дубрава6:217:338:068:329:399:3910:0210:2510:5311:2912:31
ж/д переезд6:23

O

7:348:088:349:419:4110:0410:2710:5511:3112:33
Родник6:267:35

O

8:118:37

N

9:449:44

N

10:0710:29

L

10:5811:33

E

12:36
Пост ДПС-26:287:368:138:399:469:4610:0810:3111:0011:3412:38
Пост ДПС6:297:378:148:409:479:4710:0910:3211:0111:3512:39
Марьино6:327:388:17

S

8:439:50

I

9:5010:10

O

10:3511:04

O

11:3712:42

N

Питомник Лыткино6:34

L

7:398:198:449:529:5210:1110:3611:0611:3812:44
Троицкое6:357:408:208:459:539:5310:1210:3711:0711:3912:45
Лыткино6:367:41

L

8:218:46

E

9:569:54

L

10:1310:38

-

11:0811:40

S

12:46
Тибеньки6:417:428:268:519:599:5910:1410:4211:1311:4412:51
Дачи6:457:438:308:5510:0310:0310:1510:4611:1711:4812:55
Соколово6:47

-

7:448:32

O

8:5710:05

N

10:0510:16

N

10:4811:19

L

11:5012:57

E

Поворот на Трусово6:487:458:338:5810:0610:0610:1710:4911:2011:5112:58
Сторожка6:517:468:369:0110:0910:0910:1810:5211:2311:5313:01
Геофизика6:527:47

-

8:379:02

S

10:1010:10

I

10:1910:53

O

11:2411:55

O

13:02
Лопотово7:007:488:459:0610:2010:1810:2011:0011:32 13:10
По требованию7:02

O

7:508:47 10:2110:2010:21 11:33 13:12
Полежайки -27:057:518:50

L

 10:23

E

10:2310:22

L

 11:36

-

 13:15

S

Полежайки7:067:528:51 10:2410:2410:23 11:3711:5713:16
Новая деревня7:097:548:54 10:2610:2610:24 11:4012:0013:19
с/з Лесное озеро7:10 

O

8:55 

O

10:2710:27

N

  

N

11:41 

L

13:20
Курилово7:12

N

 8:57 10:2910:29  11:42 13:22
Лесничество7:15 9:00 10:3110:31  11:45 13:25
Мелечкино7:16 9:01

-

 10:32

S

10:32 

I

 11:46

O

 13:26

O

Поворот на Лесное оз7:17 9:02 10:3310:33  11:47 13:27
Ёлочки7:18 9:03 10:3410:34  11:48 13:28
Коньково7:20

L

 

N

9:05 

L

10:3510:35

E

  

L

11:50 

-

13:30
Меленки-27:21 9:06 10:3610:36  11:51 13:31
Меленки-17:22 9:07 10:3710:37  11:52 13:32
Меленки7:23 9:08

O

 10:38

O

10:38 

N

 11:53

N

 13:33

L

Обухово7:25 9:10 10:3910:39  11:55 13:35
Буровая7:27

I

 9:12 10:4010:40  11:57 13:37
Новое кладбище7:28 

L

9:13 

-

10:4110:41

S

  

I

11:58 

O

13:38
Поворот на Стрелино7:30 9:15 10:4210:42  12:00 13:40
Завод Металлоизделий7:31 9:16 10:4310:43  12:01 13:41
Поворот на ЦМИС7:32 9:17

N

 10:44

L

10:44 

E

 12:02

L

 13:42

-

Школа №87:33

N

 9:18 10:4510:45  12:03 13:43
Гараж7:34 9:19 10:4610:46  12:04 13:44
ул. Горького7:35 

I

9:20 

O

10:4710:47

O

  

N

12:05 

N

13:45
Ул.Рабухина (по треб7:36 9:21 10:4810:48  12:06 13:46
2-я Володарская7:37 9:22 10:4910:49  12:07 13:47
Галантерея7:39

E

 9:23

L

 10:50

-

10:50 

S

 12:09

I

 13:49

O

?Автостанция г.Солнеч7:40 9:24 10:5110:51  12:10 13:50

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Крюково13:0513:0513:3514:1014:2814:5515:4015:4016:3516:5517:45
Дворец единоборств13:0813:0813:37

N

14:1114:31

N

14:5715:43

L

15:4316:38

E

16:5717:48

L

Стекловолокно13:0913:0913:3814:1214:3314:5815:4515:4516:3916:5917:50
Андреевка13:1013:1013:3914:1314:3414:5915:4615:4616:4017:0017:51
Голубое13:12

S

13:12

S

13:4114:14

I

14:3615:00

O

15:4815:48

O

16:4217:01

N

17:53
Госпиталь13:1413:1313:4314:1514:3815:0115:5015:5016:4417:0217:55
Жилино13:1613:1513:4514:1614:4015:0215:5215:5216:4617:0317:57
Питомник Жилино13:1813:1713:47

E

14:1814:42

L

15:0415:54

-

15:5416:48

S

17:0517:59

I

Дубрава13:2013:1913:4914:1914:4415:0515:5615:5616:5017:0618:01
ж/д переезд13:22

O

13:2113:5114:2114:4615:0715:5815:5816:5217:0818:03
Родник13:2513:24

O

13:5414:23

N

14:4915:10

N

16:0116:01

L

16:5517:11

E

18:06
Пост ДПС-213:2713:2613:5514:2414:5115:1216:0316:0316:5717:1318:08
Пост ДПС13:2813:2713:5614:2514:5215:1316:0416:0416:5817:1418:09
Марьино13:3113:3013:57

S

14:2714:55

I

15:1516:07

O

16:0717:01

O

17:1618:12

N

Питомник Лыткино13:32

L

13:3113:5814:2914:5715:1616:0916:0917:0217:1818:14
Троицкое13:3313:3213:5914:3014:5815:1716:1016:1017:0317:1918:15
Лыткино13:3413:33

L

14:0014:31

E

14:5915:17

L

16:1116:11

-

17:0417:20

S

18:16
Тибеньки13:3913:3814:0114:3615:0415:2216:1616:1617:0817:2418:21
Дачи13:4313:4214:0214:4015:0815:2616:2016:2017:1017:2818:25
Соколово13:45

-

13:4414:03

O

14:4215:10

N

15:2816:22

N

16:2217:11

L

17:3018:27

E

Поворот на Трусово13:4613:4514:0414:4315:1115:2916:2316:2317:1217:3118:28
Сторожка13:4913:4814:0514:4615:1415:3216:2616:2617:1317:3418:31
Геофизика13:5013:49

-

14:0614:47

S

15:1515:33

I

16:2716:27

O

17:1417:35

O

18:32
Лопотово13:5513:5214:0714:5515:2315:4016:3516:3517:1517:4218:40
По требованию 

O

 14:0814:5715:25 16:3716:37 17:4318:42
Полежайки -2  14:09

L

15:0015:28

E

 16:40

L

16:40 

-

17:4518:45

S

Полежайки  14:1015:0115:29 16:4116:41 17:4618:46
Новая деревня  14:1115:0415:32 16:4416:44 17:4918:49
с/з Лесное озеро  

O

 15:05

O

15:33 

N

16:4516:45

N

 17:50

L

18:50
Курилово 

N

  15:0715:35 16:4716:47 17:5218:52
Лесничество   15:1015:38 16:5016:50 17:5518:55
Мелечкино   

-

15:1115:39

S

 16:51

I

16:51 

O

17:5618:56

O

Поворот на Лесное оз   15:1215:40 16:5216:52 17:5718:57
Ёлочки   15:1315:41 16:5316:53 17:5818:58
Коньково 

L

 

N

 15:15

L

15:43 

E

16:5416:55

L

 18:00

-

19:00
Меленки-2   15:1615:44 16:5516:56 18:0119:01
Меленки-1   15:1715:45 16:5616:57 18:0219:02
Меленки   

O

15:1815:46

O

 16:57

N

16:58 

N

18:0319:03

L

Обухово   15:2015:48 16:5817:00 18:0519:05
Буровая 

I

  15:2215:50 16:5917:02 18:0719:07
Новое кладбище  

L

 15:23

-

15:51 

S

17:0017:03

I

 18:08

O

19:08
Поворот на Стрелино   15:2515:53 17:0117:05 18:1019:10
Завод Металлоизделий   15:2615:54 17:0217:06 18:1119:11
Поворот на ЦМИС   

N

15:2715:55

L

 17:03

E

17:07 

L

18:1219:12

-

Школа №8 

N

  15:2815:56 17:0417:08 18:1319:13
Гараж   15:2915:57 17:0517:09 18:1419:14
ул. Горького  

I

 15:30

O

15:58 

O

17:0617:10

N

 18:15

N

19:15
Ул.Рабухина (по треб   15:3115:59 17:0717:11 18:1619:16
2-я Володарская   15:3216:00 17:0817:12 18:1719:17
Галантерея 

E

  

L

15:3316:02

-

 17:09

S

17:14 

I

18:1919:18

O

?Автостанция г.Солнеч   15:3416:03 17:1017:15 18:2019:19

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Крюково18:2519:1520:15 21:15 
Дворец единоборств18:2719:1820:18

N

 21:18

N

 
Стекловолокно18:2819:2020:20 21:19 
Андреевка18:2919:2120:21 21:20 
Голубое18:31

S

19:23

S

20:23 

I

21:22 

O

Госпиталь18:3319:2520:25 21:24 
Жилино18:3519:2720:27 21:26 
Питомник Жилино18:3719:2920:29

E

 21:28

L

 
Дубрава18:3919:3120:31 21:30 
ж/д переезд18:41

O

19:3320:32 21:32 
Родник18:4419:36

O

20:33 

N

21:35 

N

Пост ДПС-218:4519:3820:35 21:37 
Пост ДПС18:4619:3920:36 21:38 
Марьино18:4919:4220:39

S

 21:41

I

 
Питомник Лыткино18:50

L

19:4420:40 21:42 
Троицкое18:5119:4520:41 21:43 
Лыткино18:5219:46

L

20:42 

E

21:44 

L

Тибеньки18:5619:5120:47 21:49 
Дачи18:5719:5520:49 21:53 
Соколово18:58

-

19:5720:51

O

21:0021:55

N

23:00
Поворот на Трусово18:5919:5820:5221:0121:5623:01
Сторожка19:0020:0120:5521:0421:5923:04
Геофизика19:0120:02

-

20:5621:05

S

22:0023:05

I

Лопотово19:0220:1021:04   
По требованию19:03

O

20:1221:06   
Полежайки -219:0420:1321:09

L

  

E

 
Полежайки19:0520:1421:1021:0722:0323:07
Новая деревня19:0620:1521:1221:0922:0623:09
с/з Лесное озеро 20:16

O

21:1321:10

O

22:0723:10

N

Курилово 

N

20:1721:1421:1222:0923:12
Лесничество 20:1821:1521:1422:1223:15
Мелечкино 20:1921:16

-

21:1522:13

S

23:16
Поворот на Лесное оз 20:2021:1721:1622:1423:18
Ёлочки 20:2121:1821:1822:1623:20
Коньково 

L

20:22

N

21:1921:20

L

22:1823:22

E

Меленки-2 20:2321:2021:2122:1923:23
Меленки-1 20:2421:2121:2222:2023:24
Меленки 20:2521:22

O

21:2322:21

O

23:25
Обухово 20:2621:2321:2522:2323:27
Буровая 

I

20:2721:2421:2722:2523:29
Новое кладбище 20:28

L

21:2521:28

-

22:2623:30

S

Поворот на Стрелино 20:2921:2621:3022:2823:32
Завод Металлоизделий 20:3021:2721:3122:2923:33
Поворот на ЦМИС 20:3121:28

N

21:3222:30

L

23:34
Школа №8 

N

20:3221:2921:3322:3123:35
Гараж 20:3321:3021:3422:3223:36
ул. Горького 20:34

I

21:3121:35

O

22:3323:37

O

Ул.Рабухина (по треб 20:3521:3221:3622:3423:38
2-я Володарская 20:3621:3321:3722:3523:39
Галантерея 

E

20:3721:34

L

21:3822:37

-

23:41
?Автостанция г.Солнеч 20:3821:3521:3922:3823:42
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода

Престиж и К

Анонсы
Открылся кибермаркет Юлмарт. Получите промо код!
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2017 ©  Умные сети
Сегодня: 18.10.2017
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.