Здоровое детство Престиж строй Северный лес
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама

CMD
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 497 Солнечногорск – Соколово – Зеленоград (ст. Крюково)

Расписание автобуса № 497 Солнечногорск – Соколово – Зеленоград (ст. Крюково)

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Автостанция г.Солнеч4:355:45  7:40 9:05

L

  10:43 
Галантерея4:365:47  7:41 

I

9:06  10:44 
2-я Володарская4:375:50  7:43

N

 9:08  10:46 

-

Ул.Рабухина (по треб4:385:52  

E

7:44 9:09  10:47

O

 
ул. Горького4:39

S

5:54 

S

 7:45 9:10  

N

10:48 
Гараж4:405:56

O

  7:46 9:11 

L

 10:49 
Школа №84:415:58  7:47 9:12

I

  10:50 
Поворот на ЦМИС4:426:00  7:48 

N

9:13  10:51 
Завод Металлоизделий4:436:02  7:49

E

 9:14  10:52 

O

Поворот на Стрелино4:44

O

6:04  

S

7:50 9:15  10:53

N

 
Новое кладбище4:466:07 

O

 7:52 9:17  

L

10:55 
Буровая4:476:09

L

  7:53 9:18 

I

 10:56 
Обухово4:496:12  7:55 9:20

N

  10:58 
Меленки4:516:15  7:57 

E

9:22  11:00 
Меленки-14:52

L

6:17  7:58

S

 9:23  11:01 

N

Меленки-24:536:19  

O

7:59 9:24  11:02

L

 
Коньково4:546:21 

L

 8:00 9:25  

I

11:03 
Ёлочки4:566:24

-

  8:02 9:27 

N

 11:05 
Поворот на Лесное оз4:586:26  8:03 9:29

E

  11:06 
Мелечкино5:00

-

6:28  8:04 

S

9:30  11:07 
Лесничество5:016:30  8:05

O

 9:31  11:08 

L

Курилово5:046:33  

L

8:08 9:34  11:11

I

 
с/з Лесное озеро5:066:35 

-

 8:10 9:36  

N

11:13 
Лопотово  

O

     9:10

E

  11:50
По требованию 

O

      

S

    
Полежайки -2      

O

     
Полежайки     

L

      

I

Новая деревня5:086:365:457:10

-

8:117:409:37 10:2011:14

N

 
Полежайки5:126:395:47

O

7:128:147:429:40 10:22

E

11:16 
Полежайки -2 

N

6:40

N

5:487:138:157:43  

S

10:2311:17 
По требованию 6:435:507:158:187:45 

O

 10:2511:20 
Лопотово 6:455:517:178:207:47

L

  10:2611:21 
Геофизика5:156:535:567:248:28

-

7:529:439:1710:3011:2911:57

N

Сторожка5:166:545:587:26

O

8:297:539:449:1810:3111:30

E

11:58
Поворот на Трусово5:19

L

6:576:00

N

7:308:327:559:479:2110:33

S

11:3312:01
Соколово5:206:58

L

6:017:328:337:569:489:22

O

10:3411:3412:02
Дачи5:227:006:027:358:357:589:51

L

9:2410:3611:3612:04
Тибеньки5:257:046:047:398:398:01

-

9:569:2810:3911:4012:08
Лыткино5:307:096:067:438:44

O

8:0410:019:3310:4211:4512:12

E

Троицкое5:31

I

7:106:077:44

N

8:458:0510:029:3410:4311:46

S

12:13
Питомник Лыткино5:327:116:08

L

7:458:468:0610:039:3510:44

O

11:4712:14
Марьино5:337:13

I

6:097:468:488:0710:049:36

L

10:4511:4912:15
Пост ДПС5:367:166:117:498:518:0910:07

-

9:3910:4711:5212:18
Пост ДПС-25:377:176:127:508:528:10

O

10:089:4010:4811:5312:19
Родник5:38

N

7:196:137:518:54

N

8:1110:109:4210:4911:5512:21

S

ж/д переезд5:407:226:157:54

L

8:578:1410:139:4410:5111:58

O

12:24
Дубрава5:427:246:16

I

7:568:598:1610:159:4610:52

L

12:0012:26
Питомник Жилино5:447:26

N

6:177:589:018:1810:179:47

-

10:5412:0212:28
Жилино5:467:286:188:009:038:2010:19

O

9:4910:5612:0412:30
Госпиталь5:47

E

7:306:198:029:058:22

N

10:219:5110:5812:0512:32
Голубое5:497:326:208:049:07

L

8:2410:239:5310:5912:0712:34

O

Андреевка5:517:346:218:06

I

9:098:2610:259:5511:0012:08

L

12:36
Стекловолокно5:527:356:22

N

8:079:108:2710:269:5611:01

-

12:0912:37
Дворец единоборств5:537:37

E

6:238:089:128:2810:279:57

O

11:0212:1112:38
Крюково5:55

S

7:406:258:109:158:3010:30

N

10:0011:0312:1312:40

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Автостанция г.Солнеч 12:20 14:00 16:05 

L

17:20 18:2020:00
Галантерея 12:21 14:01 16:06

I

 17:21 18:2120:01
2-я Володарская 12:23 14:03 

N

16:08 17:23 18:2320:03

-

Ул.Рабухина (по треб 12:24 14:04

E

 16:09 17:24 18:24

O

20:04
ул. Горького 

S

12:25 

S

14:05 16:10 17:25 

N

18:2520:05
Гараж 12:26

O

 14:06 16:11 17:26

L

 18:2620:06
Школа №8 12:27 14:07 16:12 

I

17:27 18:2720:07
Поворот на ЦМИС 12:28 14:08 16:13

N

 17:28 18:2820:08
Завод Металлоизделий 12:29 14:09 

E

16:14 17:29 18:2920:09

O

Поворот на Стрелино 

O

12:30 14:10

S

 16:15 17:30 18:30

N

20:10
Новое кладбище 12:32 

O

14:12 16:17 17:32 

L

18:3320:12
Буровая 12:33

L

 14:13 16:18 17:33

I

 18:3520:13
Обухово 12:35 14:15 16:20 

N

17:35 18:3820:15
Меленки 12:37 14:17 16:22

E

 17:37 18:4120:17
Меленки-1 

L

12:38 14:18 

S

16:23 17:38 18:4320:18

N

Меленки-2 12:40 14:19

O

 16:24 17:39 18:45

L

20:19
Коньково 12:42 

L

14:20 16:25 17:40 

I

18:4720:20
Ёлочки 12:45

-

 14:22 16:27 17:42

N

 18:5020:22
Поворот на Лесное оз 12:47 14:23 16:28 

E

17:43 18:5220:24
Мелечкино 

-

12:49 14:24 16:29

S

 17:44 18:5420:25
Лесничество 12:50 14:25 

O

16:30 17:45 18:5520:26

L

Курилово 12:53 14:28

L

 16:33 17:48 18:58

I

20:29
с/з Лесное озеро 12:55 

-

14:30 16:35 17:50 

N

19:0020:31
Лопотово12:10 

O

13:57   16:10 

E

   
По требованию 

O

      

S

    
Полежайки -2      

O

     
Полежайки     

L

      

I

Новая деревня 12:56 14:31

-

15:3516:36 17:5117:3519:01

N

20:32
Полежайки 12:59 

O

14:3415:3716:39 17:5417:37

E

19:0420:35
Полежайки -2 

N

13:00

N

 14:3515:3816:40 17:55

S

17:3819:0520:36
По требованию 13:03 14:3815:4016:43 

O

17:5817:4019:0820:39
Лопотово 13:05 14:4015:4216:45

L

 18:0017:4219:1020:41
Геофизика12:1713:1314:0414:4815:47

-

16:5316:1518:0817:4819:1820:49

N

Сторожка12:1813:1414:0514:49

O

15:4816:5416:1618:0917:4919:19

E

20:50
Поворот на Трусово12:21

L

13:1714:07

N

14:5215:5016:5716:1818:1217:52

S

19:2220:53
Соколово12:2213:18

L

14:0814:5315:5116:5816:1918:13

O

17:5319:2320:55
Дачи12:2413:2014:0914:5515:5217:0016:21

L

18:1517:5519:25 
Тибеньки12:2813:2414:1314:5915:5517:04

-

16:2418:1917:5719:29 
Лыткино12:3313:2914:1715:0415:59

O

17:0916:2818:2417:5919:34 

E

Троицкое12:34

I

13:3014:1815:05

N

16:0017:1016:2918:2518:0019:35

S

 
Питомник Лыткино12:3513:3114:19

L

15:0616:0117:1116:3018:2618:01

O

19:36 
Марьино12:3613:33

I

14:2015:0816:0217:1316:3118:28

L

18:0219:38 
Пост ДПС12:3913:3614:2215:1116:0517:1616:34

-

18:3118:0419:41 
Пост ДПС-212:4013:3714:2315:1216:0617:17

O

16:3518:3218:0519:42 
Родник12:42

N

13:3914:2615:1416:07

N

17:1916:3718:3418:0619:44 

S

ж/д переезд12:4513:4214:2815:17

L

16:0917:2216:3918:3718:0819:47

O

 
Дубрава12:4713:4414:30

I

15:1916:1117:2416:4118:3918:10

L

19:49 
Питомник Жилино12:4913:46

N

14:3215:2116:1317:2616:4318:41

-

18:1119:51 
Жилино12:5113:4814:3415:2316:1517:2816:44

O

18:4318:1319:53 
Госпиталь12:53

E

13:5014:3615:2516:1717:30

N

16:4618:4518:1419:55 
Голубое12:5413:5214:3815:2716:19

L

17:3216:4818:4718:1619:57 

O

Андреевка12:5613:5414:4015:29

I

16:2117:3416:5018:4918:1719:59

L

 
Стекловолокно12:5713:5514:41

N

15:3016:2217:3516:5118:5018:18

-

20:00 
Дворец единоборств12:5813:57

E

14:4215:3216:2317:3716:5218:52

O

18:1920:02 
Крюково13:00

S

14:0014:4515:3516:2517:4016:54

N

18:5518:2020:05 

Прямые рейсы

Остановкиежедн.
?Автостанция г.Солнеч22:10
Галантерея22:11
2-я Володарская22:13
Ул.Рабухина (по треб22:14
ул. Горького22:15

S

Гараж22:16
Школа №822:17
Поворот на ЦМИС22:18
Завод Металлоизделий22:19
Поворот на Стрелино22:20

O

Новое кладбище22:22
Буровая22:23
Обухово22:24
Меленки22:25
Меленки-122:26

L

Меленки-222:27
Коньково22:28
Ёлочки22:30
Поворот на Лесное оз22:32
Мелечкино22:33

-

Лесничество22:34
Курилово22:36
с/з Лесное озеро22:38
Лопотово 
По требованию 

O

Полежайки -2 
Полежайки 
Новая деревня22:39
Полежайки22:41
Полежайки -222:42

N

По требованию22:44
Лопотово22:45
Геофизика22:51
Сторожка22:52
Поворот на Трусово22:54

L

Соколово22:55
Дачи 
Тибеньки 
Лыткино 
Троицкое 

I

Питомник Лыткино 
Марьино 
Пост ДПС 
Пост ДПС-2 
Родник 

N

ж/д переезд 
Дубрава 
Питомник Жилино 
Жилино 
Госпиталь 

E

Голубое 
Андреевка 
Стекловолокно 
Дворец единоборств 
Крюково 

S

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Крюково6:056:357:508:208:359:2510:10

L

10:4011:0512:1512:42
Дворец единоборств6:086:367:538:228:369:27

I

10:1110:4311:0712:1812:44
Стекловолокно6:106:377:558:238:37

N

9:2910:1310:4411:0812:2012:45

-

Андреевка6:116:397:568:24

E

8:389:3010:1510:4511:0912:21

O

12:46
Голубое6:13

S

6:417:58

S

8:258:399:3210:1710:4611:10

N

12:2312:48
Госпиталь6:156:43

O

8:008:278:419:3310:2010:47

L

11:1112:2512:49
Жилино6:176:468:028:288:439:3510:22

I

10:4911:1212:2712:51
Питомник Жилино6:196:488:048:308:459:37

N

10:2410:5111:1312:2912:53
Дубрава6:216:508:068:328:46

E

9:3910:2510:5311:1412:3112:55

O

ж/д переезд6:23

O

6:528:088:34

S

8:489:4110:2710:5511:1612:33

N

12:57
Родник6:266:558:11

O

8:378:509:4410:2910:5811:18

L

12:3613:00
Пост ДПС-26:286:57

L

8:138:398:519:4610:3111:00

I

11:1912:3813:01
Пост ДПС6:296:598:148:408:529:4710:32

N

11:0111:2012:3913:02
Марьино6:327:028:178:438:549:50

E

10:3511:0411:2212:4213:05
Питомник Лыткино6:34

L

7:048:198:448:55

S

9:5210:3611:0611:2312:4413:06

N

Троицкое6:357:068:208:45

O

8:569:5310:3711:0711:2412:45

L

13:07
Лыткино6:367:088:21

L

8:468:579:5410:3811:0811:25

I

12:4613:08
Тибеньки6:417:11

-

8:268:519:009:5910:4211:13

N

11:2912:5113:11
Дачи6:457:148:308:559:0310:0310:46

E

11:1711:3312:5513:15
Соколово6:47

-

7:168:328:579:0510:05

S

10:4811:1911:3512:5713:17
Поворот на Трусово6:487:178:338:589:06

O

10:0610:4911:2011:3612:5813:18

L

Сторожка6:517:198:369:01

L

9:0810:0910:5211:2311:3813:01

I

13:21
Геофизика6:527:208:37

-

9:029:0910:1010:5311:2411:40

N

13:0213:22
Лопотово7:007:24

O

8:459:099:1410:1811:0011:32

E

 13:1013:28
По требованию7:02

O

7:268:47 9:1610:20 

S

11:33 13:1213:30
Полежайки -27:057:278:50 9:1810:23

O

 11:36 13:1513:32
Полежайки7:067:288:51 9:19

L

10:24 11:3711:4213:1613:33

I

Новая деревня7:097:308:54 

-

9:2010:26 11:4011:4513:19

N

13:35
Полежайки   

O

     11:46

E

  
Полежайки -2 

N

 

N

      

S

11:47  
По требованию       

O

 11:48  
Лопотово      

L

  11:49  
с/з Лесное озеро7:10 8:55  

-

10:27 11:41 13:20 

N

Курилово7:12 8:57 

O

 10:29 11:42 13:22

E

 
Лесничество7:15

L

 9:00

N

  10:31 11:45 

S

13:25 
Мелечкино7:16 

L

9:01  10:32 11:46

O

 13:26 
Поворот на Лесное оз7:17 9:02  10:33 

L

11:47 13:27 
Ёлочки7:18 9:03  10:34

-

 11:48 13:28 
Коньково7:20 9:05  

O

10:36 11:50 13:30 

E

Меленки-27:21

I

 9:06 

N

 10:37 11:51 13:31

S

 
Меленки-17:22 9:07

L

  10:38 11:52 

O

13:32 
Меленки7:23 

I

9:08  10:39 11:53

L

 13:33 
Обухово7:25 9:10  10:41 

-

11:55 13:35 
Буровая7:27 9:12  10:43

O

 11:57 13:37 
Новое кладбище7:28

N

 9:13  

N

10:44 11:58 13:38 

S

Поворот на Стрелино7:30 9:15 

L

 10:46 12:00 13:40

O

 
Завод Металлоизделий7:31 9:16

I

  10:47 12:01 

L

13:41 
Поворот на ЦМИС7:32 

N

9:17  10:48 12:02

-

 13:42 
Школа №87:33 9:18  10:49 

O

12:03 13:43 
Гараж7:34

E

 9:19  10:50

N

 12:04 13:44 
ул. Горького7:35 9:20  

L

10:51 12:05 13:45 

O

Ул.Рабухина (по треб7:36 9:21 

I

 10:52 12:06 13:46

L

 
2-я Володарская7:37 9:22

N

  10:53 12:07 

-

13:47 
Галантерея7:39 

E

9:23  10:54 12:09

O

 13:49 
?Автостанция г.Солнеч7:40

S

 9:24  10:55 

N

12:10 13:50 

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Крюково13:0514:1014:5515:4016:3516:5517:45

L

18:2519:0520:15 
Дворец единоборств13:0814:1114:5715:4316:3716:57

I

17:4818:2619:0720:18 
Стекловолокно13:0914:1214:5815:4516:38

N

16:5917:5018:2719:0820:20 

-

Андреевка13:1014:1314:5915:46

E

16:3917:0017:5118:2819:0920:21

O

 
Голубое13:12

S

14:1415:00

S

15:4816:4117:0117:5318:2919:12

N

20:23 
Госпиталь13:1314:15

O

15:0115:5016:4317:0217:5518:30

L

19:1420:25 
Жилино13:1514:1615:0215:5216:4517:0317:57

I

18:3119:1720:27 
Питомник Жилино13:1714:1815:0415:5416:4717:05

N

17:5918:3219:1920:29 
Дубрава13:1914:1915:0515:5616:49

E

17:0618:0118:3419:2120:31 

O

ж/д переезд13:21

O

14:2115:0715:58

S

16:5117:0818:0318:3519:2320:32

N

 
Родник13:2414:2315:10

O

16:0116:5417:1118:0618:3719:27

L

20:33 
Пост ДПС-213:2614:24

L

15:1216:0316:5517:1318:0818:38

I

19:3020:35 
Пост ДПС13:2714:2515:1316:0416:5617:1418:09

N

18:3919:3220:36 
Марьино13:3014:2715:1516:0716:5917:16

E

18:1218:4119:3520:39 
Питомник Лыткино13:31

L

14:2915:1616:0917:00

S

17:1818:1418:4219:3720:40 

N

Троицкое13:3214:3015:1716:10

O

17:0117:1918:1518:4319:3820:41

L

 
Лыткино13:3314:3115:17

L

16:1117:0217:2018:1618:4419:39

I

20:42 
Тибеньки13:3814:36

-

15:2216:1617:0617:2418:2118:47

N

19:4320:47 
Дачи13:4214:4015:2616:2017:1017:2818:25

E

18:4919:4720:49 
Соколово13:44

-

14:4215:2816:2217:1217:30

S

18:2718:5119:4920:5121:00
Поворот на Трусово13:4514:4315:2916:2317:13

O

17:3118:2818:5219:5020:5221:01

L

Сторожка13:4814:4615:3216:26

L

17:1617:3418:3118:5419:5320:55

I

21:04
Геофизика13:4914:4715:33

-

16:2717:1717:3518:3218:5519:54

N

20:5621:05
Лопотово13:5514:55

O

15:4016:3517:2317:4218:4018:59

E

20:0221:04 
По требованию 

O

14:57 16:3717:2517:4318:42

S

19:0120:0421:06 
Полежайки -2 15:00 16:4017:2717:45

O

18:4519:0320:0721:09 
Полежайки 15:01 16:4117:28

L

17:4618:4619:0420:0821:1021:07

I

Новая деревня 15:04 16:44

-

17:3017:4918:4919:0520:1121:12

N

21:09
Полежайки   

O

      

E

  
Полежайки -2 

N

 

N

      

S

   
По требованию       

O

    
Лопотово      

L

     
с/з Лесное озеро 15:05 16:45 

-

17:5018:50 20:1221:1321:10

N

Курилово 15:07 16:47

O

 17:5218:52 20:1421:14

E

21:12
Лесничество 

L

15:10 

N

16:50 17:5518:55 20:17

S

21:1521:14
Мелечкино 15:11

L

 16:51 17:5618:56 

O

20:1821:1621:15
Поворот на Лесное оз 15:12 16:52 17:5718:57

L

 20:1921:1721:16
Ёлочки 15:13 16:53 17:58

-

18:58 20:2021:1821:18
Коньково 15:15 16:55 

O

18:0019:00 20:2221:1921:20

E

Меленки-2 

I

15:16 16:56

N

 18:0119:01 20:2321:20

S

21:21
Меленки-1 15:17 

L

16:57 18:0219:02 20:24

O

21:2121:22
Меленки 15:18

I

 16:58 18:0319:03 

L

20:2521:2221:23
Обухово 15:20 17:00 18:0519:05

-

 20:2621:2321:25
Буровая 15:22 17:02 18:07

O

19:07 20:2821:2421:27
Новое кладбище 

N

15:23 17:03 

N

18:0819:08 20:2921:2521:28

S

Поворот на Стрелино 15:25 17:05

L

 18:1019:10 20:3121:26

O

21:30
Завод Металлоизделий 15:26 

I

17:06 18:1119:11 20:32

L

21:2721:31
Поворот на ЦМИС 15:27

N

 17:07 18:1219:12 

-

20:3321:2821:32
Школа №8 15:28 17:08 18:1319:13

O

 20:3421:2921:33
Гараж 

E

15:29 17:09 18:14

N

19:14 20:3521:3021:34
ул. Горького 15:30 17:10 

L

18:1519:15 20:3621:3121:35

O

Ул.Рабухина (по треб 15:31 17:11

I

 18:1619:16 20:3721:32

L

21:36
2-я Володарская 15:32 

N

17:12 18:1719:17 20:38

-

21:3321:37
Галантерея 15:33

E

 17:14 18:1919:18 

O

20:3921:3421:39
?Автостанция г.Солнеч 

S

15:34 17:15 18:2019:19

N

 20:4021:3521:40

Обратные рейсы

Остановкиежедн.
Крюково 
Дворец единоборств 
Стекловолокно 
Андреевка 
Голубое 

S

Госпиталь 
Жилино 
Питомник Жилино 
Дубрава 
ж/д переезд 

O

Родник 
Пост ДПС-2 
Пост ДПС 
Марьино 
Питомник Лыткино 

L

Троицкое 
Лыткино 
Тибеньки 
Дачи 
Соколово23:00

-

Поворот на Трусово23:01
Сторожка23:04
Геофизика23:05
Лопотово 
По требованию 

O

Полежайки -2 
Полежайки23:07
Новая деревня23:09
Полежайки 
Полежайки -2 

N

По требованию 
Лопотово 
с/з Лесное озеро23:10
Курилово23:12
Лесничество23:15

L

Мелечкино23:16
Поворот на Лесное оз23:18
Ёлочки23:20
Коньково23:22
Меленки-223:23

I

Меленки-123:24
Меленки23:25
Обухово23:27
Буровая23:29
Новое кладбище23:30

N

Поворот на Стрелино23:32
Завод Металлоизделий23:33
Поворот на ЦМИС23:34
Школа №823:35
Гараж23:36

E

ул. Горького23:37
Ул.Рабухина (по треб23:38
2-я Володарская23:39
Галантерея23:41
?Автостанция г.Солнеч23:42

S

Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода


Престиж и К

Обучение

Анонсы
Открылся кибермаркет Юлмарт. Получите промо код!
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2016 ©  Умные сети
Сегодня: 28.07.2016
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.