Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 497 Солнечногорск – Соколово – Зеленоград (ст. Крюково)

Расписание автобуса № 497 Солнечногорск – Соколово – Зеленоград (ст. Крюково)

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.СВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Автостанция г.Солнеч4:355:45  7:407:40  9:10 10:43
Галантерея4:365:47 

N

 7:41

N

7:41 

L

 9:11

E

 10:44

L

2-я Володарская4:375:49  7:437:43  9:13 10:46
Ул.Рабухина (по треб4:385:51  7:447:44  9:14 10:47
ул. Горького4:39

S

5:52

S

  

I

7:457:45

O

  

O

9:15 

N

10:48
Гараж4:405:53  7:467:46  9:16 10:49
Школа №84:415:54  7:477:47  9:17 10:50
Поворот на ЦМИС4:425:55 

E

 7:48

L

7:48 

-

 9:18

S

 10:51

I

Завод Металлоизделий4:435:56  7:497:49  9:19 10:52
Поворот на Стрелино4:44

O

5:57  7:507:50  9:20 10:53
Новое кладбище4:465:58

O

  

N

7:527:52

N

  

L

9:22 

E

10:55
Буровая4:475:59  7:537:53  9:23 10:56
Обухово4:496:00  7:557:55  9:25 10:58
Меленки4:516:02 

S

 7:57

I

7:57 

O

 9:27

O

 11:00

N

Меленки-14:52

L

6:03  7:587:58  9:28 11:01
Меленки-24:536:04  7:597:59  9:29 11:02
Коньково4:546:05

L

  

E

8:008:00

L

  

-

9:30 

S

11:03
Ёлочки4:566:06  8:028:02  9:32 11:05
Поворот на Лесное оз4:586:08  8:038:03  9:34 11:06
Мелечкино5:00

-

6:10 

O

 8:04

N

8:04 

N

 9:35

L

 11:07

E

Лесничество5:016:12  8:058:05  9:36 11:08
Курилово5:046:15  8:088:08  9:39 11:11
с/з Лесное озеро5:066:17

-

  

S

8:128:10

I

  

O

9:41 

O

11:13
Новая деревня5:086:195:457:008:148:147:58 9:4210:3011:14
Полежайки5:12

O

6:215:477:028:178:178:00 9:4510:3211:16
Полежайки -2 6:225:48

L

7:038:18

E

8:188:01

L

  

-

10:3311:17

S

По требованию 6:245:507:058:208:208:03  10:3511:20
Лопотово 6:255:517:078:228:228:059:10 10:3711:21
Геофизика5:156:33

O

5:567:13

O

8:308:30

N

8:119:17

N

9:4810:43

L

11:29
Сторожка5:16

N

6:355:587:148:318:318:129:189:4910:4411:30
Поворот на Трусово5:196:386:007:178:348:348:159:219:5210:4711:33
Соколово5:206:406:01

-

7:188:36

S

8:368:16

I

9:229:53

O

10:4811:34

O

Дачи5:226:426:027:208:388:388:189:249:5510:5011:36
Тибеньки5:256:456:047:248:398:398:199:289:5910:5411:40
Лыткино5:30

L

6:48

N

6:067:28

L

8:448:44

E

8:209:33

L

10:0410:58

-

11:45
Троицкое5:316:496:077:298:458:458:219:3410:0510:5911:46
Питомник Лыткино5:326:506:087:308:468:468:229:3510:0611:0011:47
Марьино5:336:526:09

O

7:318:48

O

8:488:23

N

9:3610:07

N

11:0111:49

L

Пост ДПС5:366:556:117:348:518:518:249:3910:1011:0211:52
Пост ДПС-25:37

I

6:576:127:358:528:528:259:4010:1111:0311:53
Родник5:386:59

L

6:137:36

-

8:548:54

S

8:269:42

I

10:1311:04

O

11:55
ж/д переезд5:407:026:147:398:568:568:279:4410:1611:0511:58
Дубрава5:427:046:157:418:578:578:289:4610:1811:0612:00
Питомник Жилино5:447:066:17

N

7:438:58

L

8:588:29

E

9:4710:20

L

11:0712:02

-

Жилино5:46

N

7:086:167:458:598:598:309:4910:2211:0812:04
Госпиталь5:477:096:177:479:009:008:319:5010:2411:0912:05
Голубое5:497:10

I

6:187:49

O

9:029:02

O

8:329:51

N

10:2611:10

N

12:07
Андреевка5:517:136:197:519:039:038:339:5210:2811:1112:08
Стекловолокно5:527:166:207:529:049:048:349:5310:2911:1212:09
Дворец единоборств5:53

E

7:186:21

L

7:539:05

-

9:058:35

S

9:5410:30

I

11:1312:11

O

Крюково5:557:206:227:559:069:068:379:5510:3311:1412:13

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Автостанция г.Солнеч  12:51 14:00 16:05  17:2018:20
Галантерея  12:52

N

 14:01

N

 16:06

L

  

E

17:2118:21

L

2-я Володарская  12:54 14:03 16:08  17:2318:23
Ул.Рабухина (по треб  12:55 14:04 16:09  17:2418:24
ул. Горького 

S

 

S

12:56 

I

14:05 

O

16:10 

O

 17:25

N

18:25
Гараж  12:57 14:06 16:11  17:2618:26
Школа №8  12:58 14:07 16:12  17:2718:27
Поворот на ЦМИС  12:59

E

 14:08

L

 16:13

-

  

S

17:2818:28

I

Завод Металлоизделий  13:00 14:09 16:14  17:2918:29
Поворот на Стрелино 

O

 13:01 14:10 16:15  17:3018:30
Новое кладбище  

O

13:03 

N

14:12 

N

16:17 

L

 17:32

E

18:32
Буровая  13:04 14:13 16:18  17:3318:33
Обухово  13:06 14:15 16:20  17:3518:35
Меленки  13:08

S

 14:17

I

 16:22

O

  

O

17:3718:37

N

Меленки-1 

L

 13:09 14:18 16:23  17:3818:38
Меленки-2  13:10 14:19 16:24  17:3918:39
Коньково  

L

13:11 

E

14:20 

L

16:25 

-

 17:40

S

18:40
Ёлочки  13:13 14:22 16:27  17:4218:42
Поворот на Лесное оз  13:14 14:23 16:28  17:4318:43
Мелечкино 

-

 13:15

O

 14:24

N

 16:29

N

  

L

17:4418:44

E

Лесничество  13:16 14:25 16:30  17:4518:45
Курилово  13:19 14:28 16:33  17:4818:48
с/з Лесное озеро  

-

13:21 

S

14:30 

I

16:35 

O

 17:50

O

18:50
Новая деревня 12:3613:22 14:3115:2516:36  17:5118:51
Полежайки 

O

12:3813:25 14:3415:2716:39  17:5418:54
Полежайки -2 12:3913:26

L

 14:35

E

15:2816:40

L

  

-

17:5518:55

S

По требованию 12:4113:29 14:3815:3016:43  17:5818:58
Лопотово12:1012:4313:3113:5714:4015:3216:4516:1017:2018:0019:00
Геофизика12:1712:49

O

13:3914:04

O

14:4815:38

N

16:5316:15

N

17:2718:08

L

19:08
Сторожка12:18

N

12:5013:4014:0514:4915:3916:5416:1617:2818:0919:09
Поворот на Трусово12:2112:5313:4314:0714:5215:4216:5716:1817:3118:1219:12
Соколово12:2212:5413:44

-

14:0814:53

S

15:4316:58

I

16:1917:32

O

18:1319:13

O

Дачи12:2412:5613:4614:0914:5515:4517:0016:2117:3418:1519:15
Тибеньки12:2813:0013:5014:1314:5915:4917:0416:2417:3818:1919:19
Лыткино12:33

L

13:04

N

13:5514:17

L

15:0415:53

E

17:0916:28

L

17:4318:24

-

19:24
Троицкое12:3413:0513:5614:1815:0515:5417:1016:2917:4418:2519:25
Питомник Лыткино12:3513:0613:5714:1915:0615:5517:1116:3017:4518:2619:26
Марьино12:3613:0713:59

O

14:2015:08

O

15:5617:13

N

16:3117:46

N

18:2819:28

L

Пост ДПС12:3913:1014:0214:2215:1115:5917:1616:3417:4918:3119:31
Пост ДПС-212:40

I

13:1114:0314:2315:1216:0017:1716:3517:5018:3219:32
Родник12:4213:12

L

14:0514:26

-

15:1416:01

S

17:1916:37

I

17:5218:34

O

19:34
ж/д переезд12:4513:1514:0814:2815:1716:0417:2216:3917:5518:3619:37
Дубрава12:4713:1714:1014:3015:1916:0617:2416:4017:5718:3719:39
Питомник Жилино12:4813:1914:12

N

14:3215:21

L

16:0817:26

E

16:4117:59

L

18:3819:41

-

Жилино12:49

N

13:2114:1414:3415:2316:1017:2816:4218:0118:3919:43
Госпиталь12:5013:2314:1514:3515:2516:1217:3016:4318:0318:4019:45
Голубое12:5113:25

I

14:1614:36

O

15:2716:14

O

17:3216:44

N

18:0518:41

N

19:47
Андреевка12:5213:2714:1714:3715:2916:1617:3416:4518:0718:4219:49
Стекловолокно12:5313:2814:1814:3815:3016:1717:3516:4618:0818:4319:50
Дворец единоборств12:54

E

13:2914:19

L

14:3915:32

-

16:1817:37

S

16:4718:09

I

18:4419:52

O

Крюково12:5513:3114:2014:4015:3516:2017:4016:4818:1218:4519:55

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.
?Автостанция г.Солнеч20:0022:10
Галантерея20:0122:11
2-я Володарская20:0322:13
Ул.Рабухина (по треб20:0422:14
ул. Горького20:05

S

22:15

S

Гараж20:0622:16
Школа №820:0722:17
Поворот на ЦМИС20:0822:18
Завод Металлоизделий20:0922:19
Поворот на Стрелино20:10

O

22:20
Новое кладбище20:1222:22

O

Буровая20:1322:23
Обухово20:1522:24
Меленки20:1722:25
Меленки-120:18

L

22:26
Меленки-220:1922:27
Коньково20:2022:28

L

Ёлочки20:2222:30
Поворот на Лесное оз20:2422:32
Мелечкино20:25

-

22:33
Лесничество20:2622:34
Курилово20:2922:36
с/з Лесное озеро20:3122:38

-

Новая деревня20:3222:39
Полежайки20:35

O

22:41
Полежайки -220:3622:42
По требованию20:3922:44
Лопотово20:4122:45
Геофизика20:4922:51

O

Сторожка20:50

N

22:52
Поворот на Трусово20:5322:54
Соколово20:5522:55
Дачи  
Тибеньки  
Лыткино 

L

 

N

Троицкое  
Питомник Лыткино  
Марьино  
Пост ДПС  
Пост ДПС-2 

I

 
Родник  

L

ж/д переезд  
Дубрава  
Питомник Жилино  
Жилино 

N

 
Госпиталь  
Голубое  

I

Андреевка  
Стекловолокно  
Дворец единоборств 

E

 
Крюково  

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Крюково6:057:207:508:209:259:4810:1010:4011:2012:1513:05
Дворец единоборств6:087:227:53

N

8:229:27

N

9:5010:11

L

10:4311:22

E

12:1813:08

L

Стекловолокно6:107:237:558:239:299:5110:1310:4411:2312:2013:09
Андреевка6:117:247:568:249:309:5210:1510:4511:2412:2113:10
Голубое6:13

S

7:26

S

7:588:25

I

9:329:54

O

10:1710:46

O

11:2512:23

N

13:12
Госпиталь6:157:288:008:279:339:5610:2010:4711:2612:2513:14
Жилино6:177:308:028:289:359:5810:2210:4911:2712:2713:16
Питомник Жилино6:197:328:04

E

8:309:37

L

10:0010:24

-

10:5111:28

S

12:2913:18

I

Дубрава6:217:338:068:329:3910:0210:2510:5311:2912:3113:20
ж/д переезд6:23

O

7:348:088:349:4110:0410:2710:5511:3112:3313:22
Родник6:267:35

O

8:118:37

N

9:4410:07

N

10:2910:58

L

11:3312:36

E

13:25
Пост ДПС-26:287:368:138:399:4610:0810:3111:0011:3412:3813:27
Пост ДПС6:297:378:148:409:4710:0910:3211:0111:3512:3913:28
Марьино6:327:388:17

S

8:439:50

I

10:1010:35

O

11:0411:37

O

12:4213:31

N

Питомник Лыткино6:34

L

7:398:198:449:5210:1110:3611:0611:3812:4413:32
Троицкое6:357:408:208:459:5310:1210:3711:0711:3912:4513:33
Лыткино6:367:41

L

8:218:46

E

9:5610:13

L

10:3811:08

-

11:4012:46

S

13:34
Тибеньки6:417:428:268:519:5910:1410:4211:1311:4412:5113:39
Дачи6:457:438:308:5510:0310:1510:4611:1711:4812:5513:43
Соколово6:47

-

7:448:32

O

8:5710:05

N

10:1610:48

N

11:1911:50

L

12:5713:45

E

Поворот на Трусово6:487:458:338:5810:0610:1710:4911:2011:5112:5813:46
Сторожка6:517:468:369:0110:0910:1810:5211:2311:5313:0113:49
Геофизика6:527:47

-

8:379:02

S

10:1010:19

I

10:5311:24

O

11:5513:02

O

13:50
Лопотово7:007:488:459:0610:2010:2011:0011:32 13:1013:55
По требованию7:02

O

7:508:47 10:2110:21 11:33 13:12 
Полежайки -27:057:518:50

L

 10:23

E

10:22 

L

11:36 

-

13:15 

S

Полежайки7:067:528:51 10:2410:23 11:3711:5713:16 
Новая деревня7:097:548:54 10:2610:24 11:4012:0013:19 
с/з Лесное озеро7:10 

O

8:55 

O

10:27 

N

 11:41

N

 13:20

L

 
Курилово7:12

N

 8:57 10:29  11:42 13:22 
Лесничество7:15 9:00 10:31  11:45 13:25 
Мелечкино7:16 9:01

-

 10:32

S

  

I

11:46 

O

13:26 

O

Поворот на Лесное оз7:17 9:02 10:33  11:47 13:27 
Ёлочки7:18 9:03 10:34  11:48 13:28 
Коньково7:20

L

 

N

9:05 

L

10:35 

E

 11:50

L

 13:30

-

 
Меленки-27:21 9:06 10:36  11:51 13:31 
Меленки-17:22 9:07 10:37  11:52 13:32 
Меленки7:23 9:08

O

 10:38

O

  

N

11:53 

N

13:33 

L

Обухово7:25 9:10 10:39  11:55 13:35 
Буровая7:27

I

 9:12 10:40  11:57 13:37 
Новое кладбище7:28 

L

9:13 

-

10:41 

S

 11:58

I

 13:38

O

 
Поворот на Стрелино7:30 9:15 10:42  12:00 13:40 
Завод Металлоизделий7:31 9:16 10:43  12:01 13:41 
Поворот на ЦМИС7:32 9:17

N

 10:44

L

  

E

12:02 

L

13:42 

-

Школа №87:33

N

 9:18 10:45  12:03 13:43 
Гараж7:34 9:19 10:46  12:04 13:44 
ул. Горького7:35 

I

9:20 

O

10:47 

O

 12:05

N

 13:45

N

 
Ул.Рабухина (по треб7:36 9:21 10:48  12:06 13:46 
2-я Володарская7:37 9:22 10:49  12:07 13:47 
Галантерея7:39

E

 9:23

L

 10:50

-

  

S

12:09 

I

13:49 

O

?Автостанция г.Солнеч7:40 9:24 10:51  12:10 13:50 

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Крюково13:3514:2814:5515:4016:3516:5517:4518:2519:1520:15 
Дворец единоборств13:3714:3114:57

N

15:4316:38

N

16:5717:48

L

18:2719:18

E

20:18 

L

Стекловолокно13:3814:3314:5815:4516:3916:5917:5018:2819:2020:20 
Андреевка13:3914:3414:5915:4616:4017:0017:5118:2919:2120:21 
Голубое13:41

S

14:36

S

15:0015:48

I

16:4217:01

O

17:5318:31

O

19:2320:23

N

 
Госпиталь13:4314:3815:0115:5016:4417:0217:5518:3319:2520:25 
Жилино13:4514:4015:0215:5216:4617:0317:5718:3519:2720:27 
Питомник Жилино13:4714:4215:04

E

15:5416:48

L

17:0517:59

-

18:3719:29

S

20:29 

I

Дубрава13:4914:4415:0515:5616:5017:0618:0118:3919:3120:31 
ж/д переезд13:51

O

14:4615:0715:5816:5217:0818:0318:4119:3320:32 
Родник13:5414:49

O

15:1016:01

N

16:5517:11

N

18:0618:44

L

19:3620:33

E

 
Пост ДПС-213:5514:5115:1216:0316:5717:1318:0818:4519:3820:35 
Пост ДПС13:5614:5215:1316:0416:5817:1418:0918:4619:3920:36 
Марьино13:5714:5515:15

S

16:0717:01

I

17:1618:12

O

18:4919:42

O

20:39 

N

Питомник Лыткино13:58

L

14:5715:1616:0917:0217:1818:1418:5019:4420:40 
Троицкое13:5914:5815:1716:1017:0317:1918:1518:5119:4520:41 
Лыткино14:0014:59

L

15:1716:11

E

17:0417:20

L

18:1618:52

-

19:4620:42

S

 
Тибеньки14:0115:0415:2216:1617:0817:2418:2118:5619:5120:47 
Дачи14:0215:0815:2616:2017:1017:2818:2518:5719:5520:49 
Соколово14:03

-

15:1015:28

O

16:2217:11

N

17:3018:27

N

18:5819:57

L

20:5121:00

E

Поворот на Трусово14:0415:1115:2916:2317:1217:3118:2818:5919:5820:5221:01
Сторожка14:0515:1415:3216:2617:1317:3418:3119:0020:0120:5521:04
Геофизика14:0615:15

-

15:3316:27

S

17:1417:35

I

18:3219:01

O

20:0220:56

O

21:05
Лопотово14:0715:2315:4016:3517:1517:4218:4019:0220:1021:04 
По требованию14:08

O

15:25 16:37 17:4318:4219:0320:1221:06 
Полежайки -214:0915:28 

L

16:40 

E

17:4518:45

L

19:0420:13

-

21:09 

S

Полежайки14:1015:29 16:41 17:4618:4619:0520:1421:1021:07
Новая деревня14:1115:32 16:44 17:4918:4919:0620:1521:1221:09
с/з Лесное озеро 15:33

O

 16:45

O

 17:50

N

18:50 

N

20:1621:13

L

21:10
Курилово 

N

15:35 16:47 17:5218:52 20:1721:1421:12
Лесничество 15:38 16:50 17:5518:55 20:1821:1521:14
Мелечкино 15:39 

-

16:51 

S

17:5618:56

I

 20:19

O

21:1621:15

O

Поворот на Лесное оз 15:40 16:52 17:5718:57 20:2021:1721:16
Ёлочки 15:41 16:53 17:5818:58 20:2121:1821:18
Коньково 

L

15:43

N

 16:55

L

 18:00

E

19:00 

L

20:2221:19

-

21:20
Меленки-2 15:44 16:56 18:0119:01 20:2321:2021:21
Меленки-1 15:45 16:57 18:0219:02 20:2421:2121:22
Меленки 15:46 

O

16:58 

O

18:0319:03

N

 20:25

N

21:2221:23

L

Обухово 15:48 17:00 18:0519:05 20:2621:2321:25
Буровая 

I

15:50 17:02 18:0719:07 20:2721:2421:27
Новое кладбище 15:51

L

 17:03

-

 18:08

S

19:08 

I

20:2821:25

O

21:28
Поворот на Стрелино 15:53 17:05 18:1019:10 20:2921:2621:30
Завод Металлоизделий 15:54 17:06 18:1119:11 20:3021:2721:31
Поворот на ЦМИС 15:55 

N

17:07 

L

18:1219:12

E

 20:31

L

21:2821:32

-

Школа №8 

N

15:56 17:08 18:1319:13 20:3221:2921:33
Гараж 15:57 17:09 18:1419:14 20:3321:3021:34
ул. Горького 15:58

I

 17:10

O

 18:15

O

19:15 

N

20:3421:31

N

21:35
Ул.Рабухина (по треб 15:59 17:11 18:1619:16 20:3521:3221:36
2-я Володарская 16:00 17:12 18:1719:17 20:3621:3321:37
Галантерея 

E

16:02 

L

17:14 

-

18:1919:18

S

 20:37

I

21:3421:38

O

?Автостанция г.Солнеч 16:03 17:15 18:2019:19 20:3821:3521:39

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.
Крюково21:15 
Дворец единоборств21:18 
Стекловолокно21:19 
Андреевка21:20 
Голубое21:22

S

 

S

Госпиталь21:24 
Жилино21:26 
Питомник Жилино21:28 
Дубрава21:30 
ж/д переезд21:32

O

 
Родник21:35 

O

Пост ДПС-221:37 
Пост ДПС21:38 
Марьино21:41 
Питомник Лыткино21:42

L

 
Троицкое21:43 
Лыткино21:44 

L

Тибеньки21:49 
Дачи21:53 
Соколово21:55

-

23:00
Поворот на Трусово21:5623:01
Сторожка21:5923:04
Геофизика22:0023:05

-

Лопотово  
По требованию 

O

 
Полежайки -2  
Полежайки22:0323:07
Новая деревня22:0623:09
с/з Лесное озеро22:0723:10

O

Курилово22:09

N

23:12
Лесничество22:1223:15
Мелечкино22:1323:16
Поворот на Лесное оз22:1423:18
Ёлочки22:1623:20
Коньково22:18

L

23:22

N

Меленки-222:1923:23
Меленки-122:2023:24
Меленки22:2123:25
Обухово22:2323:27
Буровая22:25

I

23:29
Новое кладбище22:2623:30

L

Поворот на Стрелино22:2823:32
Завод Металлоизделий22:2923:33
Поворот на ЦМИС22:3023:34
Школа №822:31

N

23:35
Гараж22:3223:36
ул. Горького22:3323:37

I

Ул.Рабухина (по треб22:3423:38
2-я Володарская22:3523:39
Галантерея22:37

E

23:41
?Автостанция г.Солнеч22:3823:42
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода

Престиж и К

Анонсы
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2018 ©  Умные сети
Сегодня: 18.08.2018
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.