Здоровое детство Престиж строй Северный лес
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама

CMD
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 440 Солнечногорск – Москва (м. Водный стадион)

Расписание автобуса № 440 Солнечногорск – Москва (м. Водный стадион)

Прямые рейсы

ОстановкиКСВ_____с______с_КСВ______вКСВ_____с_КСВ______в_____с_КСВ
?А\ ст Солнечногорск5:155:155:355:35

-

5:455:555:55

L

 6:156:15

E

6:15
Налоговая5:175:175:375:375:465:575:57 6:166:166:17
М-н Виктор5:205:205:40

E

5:405:486:00

L

6:00 6:18

N

6:196:20
Дубинино5:245:245:445:445:516:046:04 6:216:236:24
Санаторий ВМФ5:28

S

5:28

N

5:485:485:54

N

6:086:08 

O

6:246:276:28

O

Пешки (школа)5:315:315:515:515:566:116:10 6:266:306:31
Ложки5:395:395:585:59

O

6:036:196:17

I

 6:336:38

S

6:39
ДЭУ5:435:436:026:036:066:236:20 6:366:426:43
Чашниково (по треб)5:525:526:11

S

6:126:146:32

-

6:28 6:44

L

6:516:52
Новые дома (43 км)5:54

O

5:546:136:146:166:346:30 6:456:536:54
Монумент5:595:58

L

6:186:186:21

E

6:386:34 

L

6:506:586:58

N

ВНИИПП6:016:006:206:196:236:396:356:106:527:007:00
Ржавки (по треб.)6:046:036:236:22

N

6:266:426:38

N

6:156:567:03

O

7:03
Елино6:066:066:266:256:306:456:426:207:007:077:06
Сан. Артема6:07

L

6:076:27

O

6:266:316:46

O

6:436:237:01

I

7:087:07
Черная Грязь6:096:096:296:286:336:486:456:267:037:107:09
Удачное (по треб.)6:106:11

I

6:316:306:35

S

6:506:476:29

-

7:057:127:10

L

Кирилловка6:136:146:336:336:386:536:496:347:087:147:13
Черкизово6:166:176:366:36

L

6:416:566:52

E

6:387:117:17

L

7:16
Планерная (по треб.6:22

-

6:226:426:426:477:026:586:457:177:237:22
Икея6:266:266:46

L

6:466:517:06

N

7:026:507:21

N

7:277:26
Родионово6:296:296:496:496:547:097:056:547:247:307:29
Бутаково6:336:33

N

6:536:536:58

O

7:137:096:59

O

7:287:347:33

I

С-Петербург (по треб6:386:386:586:587:037:187:147:067:337:387:38
Северный речной вокз6:41

O

6:417:017:01

I

7:067:217:17

S

7:107:367:41

-

7:41
Москва (м.Водный ста6:456:457:057:057:107:257:207:157:407:457:45

Прямые рейсы

Остановки_____с_КСВ______в_____с_КСВКСВ_____с_______в_____с_КСВ______в
?А\ ст Солнечногорск6:356:356:456:55

-

6:557:157:15

L

7:157:357:35

E

7:45
Налоговая6:376:376:466:576:577:177:177:167:377:377:46
М-н Виктор6:406:406:48

E

7:007:007:20

L

7:207:187:40

N

7:407:48
Дубинино6:446:446:517:047:047:247:247:217:437:447:51
Санаторий ВМФ6:48

S

6:48

N

6:547:087:08

N

7:287:287:24

O

7:477:487:54

O

Пешки (школа)6:516:516:567:117:117:317:317:267:507:517:56
Ложки6:596:597:037:19

O

7:197:397:39

I

7:337:587:59

S

8:03
ДЭУ7:037:037:067:227:237:437:437:368:028:028:06
Чашниково (по треб)7:127:127:14

S

7:307:317:52

-

7:527:448:11

L

8:118:14
Новые дома (43 км)7:14

O

7:147:157:327:337:547:547:458:138:138:15
Монумент7:187:18

L

7:207:367:37

E

7:597:597:50

L

8:188:178:20

N

ВНИИПП7:207:207:227:387:398:018:017:528:208:198:22
Ржавки (по треб.)7:237:237:267:41

N

7:428:058:04

N

7:568:238:22

O

8:26
Елино7:267:267:307:447:458:098:088:008:278:258:30
Сан. Артема7:27

L

7:277:31

O

7:457:468:10

O

8:098:018:28

I

8:268:31
Черная Грязь7:297:287:337:477:488:128:118:038:308:288:33
Удачное (по треб.)7:317:30

I

7:357:497:50

S

8:148:138:05

-

8:328:308:35

L

Кирилловка7:337:337:387:517:538:168:168:088:348:338:38
Черкизово7:367:367:417:53

L

7:568:188:18

E

8:118:378:36

L

8:41
Планерная (по треб.7:42

-

7:427:477:588:028:248:238:178:428:428:47
Икея7:467:467:51

L

8:028:068:27

N

8:268:218:46

N

8:468:51
Родионово7:497:497:548:058:098:298:298:248:498:498:54
Бутаково7:537:53

N

7:588:098:13

O

8:338:338:28

O

8:538:538:58

I

С-Петербург (по треб7:587:588:038:148:188:388:388:338:588:589:03
Северный речной вокз8:01

O

8:018:068:17

I

8:218:418:41

S

8:369:019:01

-

9:06
Москва (м.Водный ста8:058:058:108:208:258:458:458:409:059:059:10

Прямые рейсы

Остановки_____с_КСВ_____с_______вКСВКСВ_____с_______вКСВ_____с_______в
?А\ ст Солнечногорск7:557:558:158:15

-

8:158:358:40

L

8:458:559:05

E

9:15
Налоговая7:577:578:178:168:178:388:428:468:579:079:16
М-н Виктор7:598:008:20

E

8:188:208:42

L

8:458:489:00

N

9:099:18
Дубинино8:028:048:248:228:248:468:498:519:059:129:21
Санаторий ВМФ8:06

S

8:08

N

8:288:258:28

N

8:508:538:54

O

9:099:159:24

O

Пешки (школа)8:098:118:318:278:318:538:568:569:139:179:26
Ложки8:178:198:398:34

O

8:399:019:04

I

9:039:219:23

S

9:33
ДЭУ8:208:238:438:388:439:059:089:069:269:279:36
Чашниково (по треб)8:288:328:52

S

8:478:529:15

-

9:179:149:35

L

9:369:44
Новые дома (43 км)8:30

O

8:348:548:488:549:189:199:159:379:389:45
Монумент8:348:39

L

8:598:528:59

E

9:239:249:20

L

9:439:429:50

N

ВНИИПП8:358:419:028:539:019:259:269:229:469:439:52
Ржавки (по треб.)8:388:459:068:56

N

9:059:299:30

N

9:269:519:46

O

9:56
Елино8:428:489:109:009:099:339:349:309:559:5010:00
Сан. Артема8:43

L

8:499:11

O

9:019:109:34

O

9:359:319:57

I

9:5210:01
Черная Грязь8:458:519:139:039:129:369:379:3310:009:5510:03
Удачное (по треб.)8:478:53

I

9:159:059:14

S

9:389:399:35

-

10:039:5710:05

L

Кирилловка8:498:569:189:089:179:429:429:3810:0710:0110:08
Черкизово8:528:589:219:11

L

9:209:459:45

E

9:4110:1010:05

L

10:11
Планерная (по треб.8:58

-

9:039:279:179:269:519:519:4710:1610:1210:17
Икея9:029:069:31

L

9:219:309:55

N

9:559:5110:20

N

10:1710:21
Родионово9:059:099:349:249:339:589:589:5410:2410:2110:24
Бутаково9:099:13

N

9:389:289:37

O

10:0210:029:58

O

10:2810:2610:28

I

С-Петербург (по треб9:149:189:439:339:4210:0710:0710:0310:3310:3210:33
Северный речной вокз9:16

O

9:219:469:36

I

9:4510:1110:10

S

10:0610:3610:36

-

10:36
Москва (м.Водный ста9:209:259:509:409:5010:1510:1510:1010:4010:4010:40

Прямые рейсы

ОстановкиКСВ_____с_______вКСВ_____с_КСВ______в_____с_пвсчпс_______в_____с_
?А\ ст Солнечногорск9:209:309:459:45

-

9:5010:1510:15

L

10:2010:4010:45

E

11:05
Налоговая9:239:329:479:489:5210:1710:1610:2210:4210:4611:08
М-н Виктор9:279:359:49

E

9:529:5510:20

L

10:1810:2510:45

N

10:4811:11
Дубинино9:319:399:529:579:5910:2410:2110:2910:4910:5111:15
Санаторий ВМФ9:36

S

9:43

N

9:5510:0110:03

N

10:2810:2410:33

O

10:5310:5411:19

O

Пешки (школа)9:399:469:5710:0410:0610:3110:2610:3610:5610:5611:22
Ложки9:479:5410:0410:13

O

10:1410:3910:33

I

10:4411:0411:03

S

11:30
ДЭУ9:519:5810:0710:1710:1810:4310:3610:4811:0811:0611:34
Чашниково (по треб)10:0010:0710:15

S

10:2610:2710:52

-

10:4410:5711:17

L

11:1411:43
Новые дома (43 км)10:03

O

10:0910:1610:2910:2910:5410:4510:5911:1911:1511:45
Монумент10:0910:14

L

10:2010:3410:34

E

10:5910:5011:04

L

11:2411:2011:50

N

ВНИИПП10:1210:1610:2210:3610:3611:0110:5211:0611:2611:2211:52
Ржавки (по треб.)10:1710:2010:2610:40

N

10:4011:0510:56

N

11:1011:3011:26

O

11:56
Елино10:2110:2410:3010:4410:4411:0811:0011:1411:3411:3012:00
Сан. Артема10:23

L

10:2510:31

O

10:4610:4511:09

O

11:0111:1511:35

I

11:3112:02
Черная Грязь10:2610:2710:3310:4810:4711:1111:0311:1711:3711:3312:05
Удачное (по треб.)10:2910:29

I

10:3510:5010:49

S

11:1311:0511:19

-

11:3911:3512:08

L

Кирилловка10:3210:3210:3810:5310:5211:1511:0811:2211:4211:3812:11
Черкизово10:3510:3510:4110:56

L

10:5411:1711:11

E

11:2511:4511:41

L

12:15
Планерная (по треб.10:41

-

10:4110:4711:0210:5911:2311:1711:3111:5111:4712:21
Икея10:4510:4510:51

L

11:0611:0211:27

N

11:2111:3511:55

N

11:5112:25
Родионово10:4810:4810:5411:0911:0511:3011:2411:3711:5811:5412:28
Бутаково10:5210:52

N

10:5811:1311:09

O

11:3411:2811:40

O

12:0211:5812:32

I

С-Петербург (по треб10:5710:5711:0311:1811:1411:3911:3311:4512:0712:0312:37
Северный речной вокз11:00

O

11:0011:0611:21

I

11:1711:4211:36

S

11:4712:1012:06

-

12:40
Москва (м.Водный ста11:0511:0511:1011:2511:2011:4511:4011:5012:1512:1012:45

Прямые рейсы

ОстановкиКСВ______вКСВ_____с_______вКСВ_____с_КСВ______вКСВ_____с_
?А\ ст Солнечногорск11:0511:1511:2511:30

-

11:4511:4512:00

L

12:0512:1512:25

E

12:25
Налоговая11:0711:1611:2811:3211:4611:4812:0312:0812:1712:2812:28
М-н Виктор11:1011:1811:32

E

11:3511:4811:51

L

12:0712:1112:19

N

12:3112:32
Дубинино11:1411:2111:3611:3911:5111:5612:1212:1612:2212:3512:36
Санаторий ВМФ11:18

S

11:24

N

11:4011:4311:54

N

12:0012:1612:20

O

12:2512:3912:40

O

Пешки (школа)11:2111:2611:4411:4611:5612:0412:1912:2312:2712:4212:44
Ложки11:2911:3311:5211:55

O

12:0312:1212:27

I

12:3212:3412:50

S

12:52
ДЭУ11:3311:3611:5611:5912:0612:1612:3112:3712:3712:5412:57
Чашниково (по треб)11:4211:4412:05

S

12:0912:1412:25

-

12:4112:4612:45

L

13:0413:06
Новые дома (43 км)11:44

O

11:4512:0812:1312:1512:2812:4412:4912:4613:0713:08
Монумент11:4911:50

L

12:1312:1812:20

E

12:3412:4912:54

L

12:5013:1213:13

N

ВНИИПП11:5111:5212:1512:2112:2212:3612:5112:5612:5213:1413:15
Ржавки (по треб.)11:5511:5612:1912:26

N

12:2612:4012:55

N

13:0112:5613:18

O

13:19
Елино11:5912:0012:2312:3012:3012:4512:5913:0613:0013:2213:23
Сан. Артема12:00

L

12:0112:24

O

12:3112:3112:48

O

13:0013:0813:01

I

13:2313:25
Черная Грязь12:0212:0312:2712:3412:3312:5113:0213:1113:0313:2513:27
Удачное (по треб.)12:0412:05

I

12:2912:3712:35

S

12:5313:0413:14

-

13:0513:2713:29

L

Кирилловка12:0712:0812:3212:4012:3812:5613:0713:1713:0813:3013:32
Черкизово12:1012:1112:3512:44

L

12:4112:5913:10

E

13:2013:1113:34

L

13:35
Планерная (по треб.12:16

-

12:1712:4112:5012:4713:0613:1613:2613:1713:4113:41
Икея12:2012:2112:45

L

12:5412:5113:10

N

13:2013:3013:21

N

13:4513:45
Родионово12:2312:2412:4812:5712:5413:1313:2313:3313:2413:4913:48
Бутаково12:2712:28

N

12:5213:0112:58

O

13:1713:2713:37

O

13:2813:5313:52

I

С-Петербург (по треб12:3212:3312:5713:0713:0313:2213:3213:4213:3313:5813:57
Северный речной вокз12:35

O

12:3613:0013:11

I

13:0613:2513:35

S

13:4513:3614:01

-

14:00
Москва (м.Водный ста12:4012:4013:0513:1513:1013:3013:4013:5013:4014:0514:05

Прямые рейсы

ОстановкиКСВ_____с_______в_____с_КСВ______вКСВ_____с_______вКСВ_____с_
?А\ ст Солнечногорск12:4512:4512:4513:10

-

13:1013:1513:30

L

13:3013:4513:48

E

13:50
Налоговая12:4812:4712:4713:1213:1313:1613:3313:3313:4613:5113:52
М-н Виктор12:5212:5012:49

E

13:1513:1713:18

L

13:3613:3613:48

N

13:5513:55
Дубинино12:5612:5412:5213:1913:2213:2113:4013:4013:5113:5913:59
Санаторий ВМФ13:00

S

12:58

N

12:5513:2313:27

N

13:2413:4413:45

O

13:5414:0414:03

O

Пешки (школа)13:0413:0112:5713:2613:3013:2613:4713:4913:5614:0714:06
Ложки13:1213:0913:0413:34

O

13:3813:3313:55

I

13:5714:0314:15

S

14:14
ДЭУ13:1613:1313:0713:3813:4213:3613:5914:0214:0614:1914:18
Чашниково (по треб)13:2513:2213:15

S

13:4713:5113:44

-

14:0814:1114:14

L

14:2814:27
Новые дома (43 км)13:27

O

13:2413:1613:4913:5413:4514:1114:1414:1514:3114:29
Монумент13:3213:29

L

13:2013:5413:59

E

13:5014:1614:19

L

14:2014:3614:35

N

ВНИИПП13:3413:3113:2213:5614:0213:5214:1914:2214:2214:3914:38
Ржавки (по треб.)13:3813:3513:2614:00

N

14:0613:5614:23

N

14:2614:2614:43

O

14:43
Елино13:4213:3913:3014:0414:1014:0014:2714:3014:3014:4814:47
Сан. Артема13:44

L

13:4013:31

O

14:0514:1114:01

O

14:2814:3114:31

I

14:5014:48
Черная Грязь13:4613:4213:3314:0714:1314:0314:3014:3314:3314:5214:50
Удачное (по треб.)13:4813:44

I

13:3514:0914:15

S

14:0514:3314:35

-

14:3514:5514:53

L

Кирилловка13:5213:4713:3814:1214:1814:0814:3714:3814:3814:5914:56
Черкизово13:5513:5013:4114:15

L

14:2114:1114:40

E

14:4114:4115:03

L

14:59
Планерная (по треб.14:01

-

13:5613:4714:2114:2714:1714:4614:4714:4715:0915:05
Икея14:0514:0013:51

L

14:2514:3114:21

N

14:5014:5114:51

N

15:1415:09
Родионово14:0914:0313:5414:2814:3414:2414:5314:5414:5415:1815:13
Бутаково14:1314:07

N

13:5814:3214:38

O

14:2814:5714:58

O

14:5815:2215:17

I

С-Петербург (по треб14:1814:1214:0314:3714:4314:3315:0215:0315:0315:2715:22
Северный речной вокз14:21

O

14:1514:0614:40

I

14:4614:3615:05

S

15:0615:0615:30

-

15:25
Москва (м.Водный ста14:2514:2014:1014:4514:5014:4015:1015:1015:1015:3515:30

Прямые рейсы

ОстановкиКСВ_____с_______в_____с_КСВ______в_____с_КСВ_____с_КСВ______в
?А\ ст Солнечногорск14:1014:1014:1514:30

-

14:3014:4514:50

L

14:5015:1015:10

E

15:15
Налоговая14:1214:1214:1614:3214:3314:4614:5214:5215:1215:1315:17
М-н Виктор14:1514:1514:18

E

14:3514:3714:48

L

14:5514:5515:15

N

15:1715:19
Дубинино14:2014:2014:2114:3914:4114:5114:5914:5915:1915:2215:22
Санаторий ВМФ14:25

S

14:24

N

14:2414:4414:46

N

14:5415:0315:04

O

15:2315:2715:25

O

Пешки (школа)14:2814:2714:2614:4814:4914:5615:0615:0815:2615:3015:27
Ложки14:3614:3514:3314:57

O

14:5715:0315:14

I

15:1615:3515:38

S

15:34
ДЭУ14:4014:3914:3615:0215:0215:0615:1915:2115:4015:4315:37
Чашниково (по треб)14:5014:4814:44

S

15:1215:1115:14

-

15:2915:3015:49

L

15:5215:45
Новые дома (43 км)14:52

O

14:5114:4515:1515:1415:1515:3215:3315:5215:5515:46
Монумент14:5814:57

L

14:5015:2015:19

E

15:2015:3815:39

L

15:5716:0015:50

N

ВНИИПП15:0115:0014:5215:2215:2115:2215:4015:4216:0016:0315:52
Ржавки (по треб.)15:0515:0514:5615:26

N

15:2515:2615:45

N

15:4616:0516:07

O

15:56
Елино15:1015:1015:0015:3015:2915:3015:5015:5016:0916:1116:00
Сан. Артема15:12

L

15:1115:01

O

15:3115:3115:31

O

15:5115:5116:10

I

16:1316:01
Черная Грязь15:1515:1315:0315:3315:3315:3315:5315:5316:1316:1616:03
Удачное (по треб.)15:1715:15

I

15:0515:3515:35

S

15:3515:5515:55

-

16:1516:1916:05

L

Кирилловка15:2115:1815:0815:3815:3815:3815:5815:5816:1816:2216:08
Черкизово15:2415:2115:1115:41

L

15:4115:4116:01

E

16:0116:2116:25

L

16:11
Планерная (по треб.15:31

-

15:2715:1715:4715:4715:4716:0716:0716:2716:3116:17
Икея15:3515:3115:21

L

15:5115:5115:51

N

16:1116:1116:31

N

16:3516:21
Родионово15:3815:3415:2415:5415:5415:5416:1416:1416:3416:3816:24
Бутаково15:4215:38

N

15:2815:5815:58

O

15:5816:1816:18

O

16:3816:4216:28

I

С-Петербург (по треб15:4715:4315:3316:0316:0316:0316:2316:2316:4316:4716:33
Северный речной вокз15:50

O

15:4615:3616:06

I

16:0616:0616:26

S

16:2616:4616:50

-

16:36
Москва (м.Водный ста15:5515:5015:4016:1016:1016:1016:3016:3016:5016:5516:40

Прямые рейсы

Остановкипвсчпс_______вКСВ_____с_______в_____с_КСВ_____с_______вКСВ_____с_
?А\ ст Солнечногорск15:3515:4515:5516:00

-

16:1516:2016:20

L

16:4016:4516:45

E

17:00
Налоговая15:3715:4615:5716:0216:1616:2216:2216:4216:4616:4717:02
М-н Виктор15:4015:4816:00

E

16:0516:1816:25

L

16:2516:4516:48

N

16:5017:05
Дубинино15:4415:5116:0416:0916:2116:2916:2916:4916:5116:5417:09
Санаторий ВМФ15:48

S

15:54

N

16:0816:1316:24

N

16:3316:3316:53

O

16:5416:5817:13

O

Пешки (школа)15:5115:5616:1216:1616:2616:3616:3616:5616:5617:0117:16
Ложки15:5916:0316:2016:24

O

16:3316:4416:44

I

17:0417:0317:09

S

17:24
ДЭУ16:0316:0616:2416:2816:3616:4816:4817:0817:0617:1317:28
Чашниково (по треб)16:1216:1416:33

S

16:3716:4416:57

-

16:5717:1717:14

L

17:2217:37
Новые дома (43 км)16:14

O

16:1516:3616:3916:4516:5916:5917:1917:1517:2417:39
Монумент16:1916:20

L

16:4116:4416:50

E

17:0317:0417:24

L

17:2017:2917:43

N

ВНИИПП16:2116:2216:4416:4616:5217:0517:0617:2617:2217:3117:45
Ржавки (по треб.)16:2516:2616:4816:50

N

16:5617:0817:10

N

17:3017:2617:35

O

17:48
Елино16:2916:3016:5216:5417:0017:1217:1417:3417:3017:3917:52
Сан. Артема16:30

L

16:3116:55

O

16:5517:0117:13

O

17:1517:3517:31

I

17:4017:53
Черная Грязь16:3216:3316:5716:5717:0317:1517:1717:3717:3317:4217:55
Удачное (по треб.)16:3416:35

I

17:0016:5917:05

S

17:1717:1917:39

-

17:3517:4417:57

L

Кирилловка16:3716:3817:0317:0217:0817:1917:2217:4217:3817:4718:00
Черкизово16:4016:4117:0617:05

L

17:1117:2217:25

E

17:4517:4117:50

L

18:03
Планерная (по треб.16:46

-

16:4717:1217:1117:1717:2817:3117:5117:4717:5618:08
Икея16:5016:5117:16

L

17:1517:2117:32

N

17:3517:5517:51

N

18:0018:12
Родионово16:5316:5417:1917:1817:2417:3517:3817:5817:5418:0318:15
Бутаково16:5716:58

N

17:2317:2217:28

O

17:3917:4218:02

O

17:5818:0718:18

I

С-Петербург (по треб17:0217:0317:2817:2717:3317:4417:4718:0718:0318:1218:23
Северный речной вокз17:05

O

17:0617:3117:30

I

17:3617:4717:50

S

18:1018:0618:15

-

18:26
Москва (м.Водный ста17:1017:1017:3517:3517:4017:5017:5518:1518:1018:2018:30

Прямые рейсы

ОстановкиКСВ______в_____с_КСВ______вКСВ_____с_КСВ_____с_______вКСВ
?А\ ст Солнечногорск17:0517:1517:2017:25

-

17:4517:4517:45

L

18:0518:1018:15

E

18:25
Налоговая17:0817:1617:2217:2717:4617:4717:4718:0718:1218:1618:27
М-н Виктор17:1117:1817:25

E

17:3017:4817:50

L

17:5018:1018:15

N

18:1818:30
Дубинино17:1517:2117:2917:3417:5117:5417:5418:1418:1918:2118:34
Санаторий ВМФ17:19

S

17:24

N

17:3317:3817:54

N

17:5817:5818:18

O

18:2218:2418:38

O

Пешки (школа)17:2317:2617:3617:4217:5618:0118:0118:2118:2518:2618:41
Ложки17:3117:3317:4417:50

O

18:0318:0918:09

I

18:2918:3318:33

S

18:49
ДЭУ17:3517:3617:4817:5518:0618:1318:1318:3318:3718:3618:53
Чашниково (по треб)17:4417:4417:57

S

18:0518:1418:22

-

18:2218:4218:46

L

18:4419:02
Новые дома (43 км)17:47

O

17:4517:5918:0818:1518:2418:2418:4418:4818:4519:04
Монумент17:5217:50

L

18:0418:1318:20

E

18:2918:2818:49

L

18:5218:5019:09

N

ВНИИПП17:5517:5218:0618:1618:2218:3118:3018:5118:5418:5219:12
Ржавки (по треб.)17:5917:5618:1018:20

N

18:2618:3518:33

N

18:5518:5818:56

O

19:16
Елино18:0318:0018:1318:2418:3018:3918:3718:5919:0119:0019:20
Сан. Артема18:05

L

18:0118:14

O

18:2618:3118:40

O

18:3819:0019:02

I

19:0119:22
Черная Грязь18:0718:0318:1618:2818:3318:4318:4019:0219:0419:0319:25
Удачное (по треб.)18:0918:05

I

18:1818:3018:35

S

18:4618:4219:04

-

19:0619:0519:28

L

Кирилловка18:1218:0818:2018:3318:3818:4918:4419:0719:0919:0819:31
Черкизово18:1518:1118:2318:36

L

18:4118:5318:47

E

19:1019:1219:11

L

19:34
Планерная (по треб.18:21

-

18:1718:2818:4218:4718:5918:5319:1619:1819:1719:40
Икея18:2518:2118:32

L

18:4618:5119:04

N

18:5619:2019:22

N

19:2119:45
Родионово18:2818:2418:3518:4918:5419:0818:5919:2319:2519:2419:48
Бутаково18:3218:28

N

18:3918:5318:58

O

19:1219:0319:27

O

19:2919:2819:52

I

С-Петербург (по треб18:3718:3318:4418:5819:0319:1719:0819:3219:3419:3319:57
Северный речной вокз18:40

O

18:3618:4719:01

I

19:0619:2019:11

S

19:3519:3719:36

-

20:00
Москва (м.Водный ста18:4518:4018:5019:0519:1019:2519:1519:4019:4019:4020:05

Прямые рейсы

Остановки_____с_______вКСВ_____с_КСВ______в_____с_КСВ______вКСВ_____с_
?А\ ст Солнечногорск18:3518:4518:4519:00

-

19:1019:1519:30

L

19:3019:4519:50

E

19:50
Налоговая18:3718:4618:4819:0219:1219:1619:3219:3219:4619:5219:52
М-н Виктор18:4018:4818:52

E

19:0519:1519:18

L

19:3519:3519:48

N

19:5519:55
Дубинино18:4418:5118:5619:0819:1919:2119:3919:3919:5119:5919:59
Санаторий ВМФ18:48

S

18:54

N

19:0019:1219:23

N

19:2419:4319:43

O

19:5420:0320:03

O

Пешки (школа)18:5118:5619:0419:1519:2619:2619:4619:4619:5620:0620:06
Ложки18:5919:0319:1219:23

O

19:3419:3319:54

I

19:5420:0320:14

S

20:14
ДЭУ19:0319:0619:1719:2719:3819:3619:5819:5820:0620:1820:18
Чашниково (по треб)19:1219:1419:26

S

19:3619:4719:44

-

20:0720:0720:14

L

20:2720:22
Новые дома (43 км)19:14

O

19:1519:2919:3819:4919:4520:0820:0920:1520:2920:24
Монумент19:1919:20

L

19:3419:4319:53

E

19:5020:1320:14

L

20:2020:3420:29

N

ВНИИПП19:2119:2219:3619:4519:5519:5220:1520:1620:2220:3620:31
Ржавки (по треб.)19:2519:2619:4019:49

N

19:5919:5620:18

N

20:2020:2620:40

O

20:35
Елино19:2919:3019:4519:5320:0320:0020:2220:2420:3020:4420:39
Сан. Артема19:30

L

19:3119:46

O

19:5420:0420:01

O

20:2320:2520:31

I

20:4520:40
Черная Грязь19:3219:3319:4819:5620:0620:0320:2520:2720:3320:4720:42
Удачное (по треб.)19:3419:35

I

19:5019:5820:08

S

20:0520:2720:29

-

20:3520:4920:44

L

Кирилловка19:3719:3819:5320:0020:1120:0820:3020:3220:3820:5220:47
Черкизово19:4019:4119:5620:03

L

20:1420:1120:33

E

20:3520:4120:55

L

20:50
Планерная (по треб.19:46

-

19:4720:0220:0820:1920:1720:3820:4120:4721:0120:56
Икея19:5019:5120:06

L

20:1220:2220:21

N

20:4220:4520:51

N

21:0521:00
Родионово19:5319:5420:0920:1420:2520:2420:4420:4820:5421:0821:03
Бутаково19:5719:58

N

20:1320:1820:28

O

20:2820:4820:52

O

20:5821:1221:07

I

С-Петербург (по треб20:0220:0320:1820:2320:3320:3320:5320:5721:0321:1721:12
Северный речной вокз20:05

O

20:0620:2120:26

I

20:3620:3620:56

S

21:0021:0621:20

-

21:15
Москва (м.Водный ста20:1020:1020:2520:3020:4020:4021:0021:0521:1021:2521:20

Прямые рейсы

ОстановкиКСВ______в_____с_КСВ_____с_______вКСВ_____с_______вКСВ_____с_
?А\ ст Солнечногорск20:1020:1520:1520:30

-

20:4020:4520:50

L

21:1521:1521:25

E

21:45
Налоговая20:1320:1620:1720:3220:4220:4620:5321:1721:1621:2821:47
М-н Виктор20:1720:1820:20

E

20:3620:4520:48

L

20:5721:2021:18

N

21:3221:50
Дубинино20:2220:2120:2420:4120:4920:5121:0121:2421:2121:3621:54
Санаторий ВМФ20:26

S

20:24

N

20:2820:4620:53

N

20:5421:0521:28

O

21:2421:4121:58

O

Пешки (школа)20:2920:2620:3120:5020:5620:5621:0821:3121:2621:4422:01
Ложки20:3720:3320:3920:58

O

21:0421:0321:17

I

21:3921:3321:52

S

22:08
ДЭУ20:4120:3620:4321:0321:0821:0621:2121:4221:3621:5622:12
Чашниково (по треб)20:5020:4420:51

S

21:1321:1721:14

-

21:3021:5021:44

L

22:0522:21
Новые дома (43 км)20:53

O

20:4520:5321:1721:1921:1521:3321:5221:4522:0822:23
Монумент20:5820:49

L

20:5721:2221:24

E

21:2021:3821:57

L

21:5022:1322:28

N

ВНИИПП21:0120:5220:5921:2421:2621:2221:4121:5921:5222:1522:30
Ржавки (по треб.)21:0520:5621:0321:29

N

21:3121:2621:45

N

22:0321:5622:19

O

22:34
Елино21:0921:0021:0621:3321:3521:3021:4922:0722:0022:2322:37
Сан. Артема21:11

L

21:0121:07

O

21:3421:3621:31

O

21:5122:0822:01

I

22:2522:38
Черная Грязь21:1321:0321:0921:3721:3821:3321:5422:1022:0322:2822:40
Удачное (по треб.)21:1521:05

I

21:1121:3921:40

S

21:3521:5722:12

-

22:0522:3122:42

L

Кирилловка21:1821:0821:1321:4321:4321:3822:0122:1522:0822:3522:44
Черкизово21:2121:1121:1621:46

L

21:4621:4122:04

E

22:1722:1122:39

L

22:47
Планерная (по треб.21:27

-

21:1721:2221:5221:5221:4722:1022:2322:1722:4522:52
Икея21:3121:2121:26

L

21:5621:5621:51

N

22:1422:2722:21

N

22:4922:56
Родионово21:3421:2421:2921:5921:5921:5422:1822:3022:2422:5322:59
Бутаково21:3821:28

N

21:3322:0322:03

O

21:5822:2322:34

O

22:2822:5723:03

I

С-Петербург (по треб21:4321:3321:3822:0822:0822:0322:2822:3922:3323:0223:08
Северный речной вокз21:46

O

21:3621:4122:11

I

22:1122:0622:31

S

22:4222:3623:06

-

23:11
Москва (м.Водный ста21:5021:4021:4522:1522:1522:1022:3522:4522:4023:1023:15

Прямые рейсы

Остановки______вКСВ_____с_
?А\ ст Солнечногорск21:4522:0522:15
Налоговая21:4622:0822:17
М-н Виктор21:4822:1222:19

E

Дубинино21:5122:1622:23
Санаторий ВМФ21:54

S

22:20

N

22:27
Пешки (школа)21:5622:2322:30
Ложки22:0322:3122:38
ДЭУ22:0622:3522:42
Чашниково (по треб)22:1422:4422:51

S

Новые дома (43 км)22:15

O

22:4722:53
Монумент22:2022:52

L

22:57
ВНИИПП22:2222:5422:59
Ржавки (по треб.)22:2622:5823:03
Елино22:3023:0223:06
Сан. Артема22:31

L

23:0423:07

O

Черная Грязь22:3323:0723:08
Удачное (по треб.)22:3523:09

I

23:10
Кирилловка22:3823:1223:13
Черкизово22:4123:1523:16
Планерная (по треб.22:47

-

23:2123:22
Икея22:5123:2523:26

L

Родионово22:5423:2823:29
Бутаково22:5823:32

N

23:33
С-Петербург (по треб23:0323:3723:38
Северный речной вокз23:06

O

23:4023:41
Москва (м.Водный ста23:1023:4523:45

Обратные рейсы

Остановки_____с_КСВКСВ_____с_______вКСВ_____с_КСВ______вКСВ_____с_
Москва (м.Водный ста6:506:507:107:10

-

7:157:207:25

L

7:307:457:50

E

7:50
Северный речной вокз6:536:547:147:137:187:257:287:347:497:547:53
С-Петербург (по треб6:556:577:17

E

7:167:217:29

L

7:317:377:51

N

7:577:56
Бутаково7:007:027:227:217:257:357:367:427:558:028:01
Родионово7:04

S

7:06

N

7:267:257:29

N

7:397:407:46

O

7:588:068:05

O

Икея7:077:097:297:287:317:427:437:498:008:098:08
Планерная (по треб.7:117:137:337:32

O

7:347:477:46

I

7:538:038:13

S

8:12
Черкизово7:177:197:397:387:397:537:527:588:088:198:18
Кирилловка7:207:227:42

S

7:417:427:57

-

7:558:008:10

L

8:228:20
Удачное (по треб.)7:23

O

7:247:457:447:458:007:588:038:128:258:23
Черная Грязь7:257:25

L

7:477:467:47

E

8:038:008:05

L

8:138:278:25

N

Сан. Артема7:277:267:497:487:498:068:028:078:158:298:27
Елино7:287:277:507:49

N

7:508:088:03

N

8:088:168:30

O

8:28
Ржавки (по треб.)7:317:307:537:527:538:128:078:118:208:348:31
ВНИИПП7:34

L

7:347:56

O

7:557:568:16

O

8:108:148:24

I

8:388:34
Монумент7:367:367:577:577:588:198:128:168:268:408:36
Новые дома (43 км)7:417:41

I

8:018:018:02

S

8:248:178:21

-

8:318:458:41

L

Чашниково (по треб)7:437:438:038:038:048:268:198:238:338:478:43
ДЭУ7:527:528:128:12

L

8:128:358:27

E

8:328:428:56

L

8:52
Ложки7:56

-

7:568:168:168:168:398:318:368:469:008:56
Пешки (школа)8:048:048:24

L

8:248:248:47

N

8:398:448:54

N

9:089:04
Санаторий ВМФ8:078:078:278:278:278:508:428:478:579:119:07
Дубинино8:118:11

N

8:318:318:31

O

8:548:468:51

O

9:019:159:11

I

М-н Виктор8:158:158:358:358:358:588:508:559:059:199:15
Налоговая8:18

O

8:188:388:38

I

8:389:028:53

S

8:589:089:22

-

9:18
?А\ ст Солнечногорск8:208:208:408:408:409:058:559:009:109:259:20

Обратные рейсы

ОстановкиКСВ_____с_______в_____с_КСВ______в_____с_КСВКСВ_____с_______в
Москва (м.Водный ста8:108:108:158:25

-

8:308:458:50

L

8:509:109:10

E

9:15
Северный речной вокз8:148:138:198:288:348:498:538:549:149:139:19
С-Петербург (по треб8:178:168:21

E

8:308:378:51

L

8:558:569:17

N

9:169:21
Бутаково8:228:218:258:358:428:558:599:019:229:219:25
Родионово8:26

S

8:24

N

8:288:398:46

N

8:589:039:05

O

9:259:259:28

O

Икея8:298:278:308:428:499:009:069:089:289:279:30
Планерная (по треб.8:338:318:338:46

O

8:539:039:10

I

9:129:329:30

S

9:33
Черкизово8:398:368:388:528:599:089:169:189:379:369:38
Кирилловка8:418:388:40

S

8:559:029:10

-

9:199:219:40

L

9:399:40
Удачное (по треб.)8:44

O

8:418:428:579:059:129:229:249:439:419:42
Черная Грязь8:468:43

L

8:438:599:07

E

9:139:249:26

L

9:459:439:43

N

Сан. Артема8:488:458:459:019:099:159:269:289:479:459:45
Елино8:498:468:469:02

N

9:109:169:27

N

9:299:489:46

O

9:46
Ржавки (по треб.)8:528:508:509:069:149:209:319:329:519:509:50
ВНИИПП8:55

L

8:548:54

O

9:109:179:24

O

9:359:359:54

I

9:549:54
Монумент8:578:568:569:129:189:269:379:379:569:569:56
Новые дома (43 км)9:019:01

I

9:019:179:22

S

9:319:429:41

-

10:0110:0110:01

L

Чашниково (по треб)9:039:039:039:199:239:339:449:4310:0310:0310:03
ДЭУ9:129:129:129:27

L

9:329:429:53

E

9:5210:1210:12

L

10:12
Ложки9:16

-

9:169:169:319:369:469:579:5610:1610:1610:16
Пешки (школа)9:249:249:24

L

9:399:449:54

N

10:0510:0410:24

N

10:2410:24
Санаторий ВМФ9:279:279:279:429:479:5710:0810:0710:2710:2710:27
Дубинино9:319:31

N

9:319:469:51

O

10:0110:1210:11

O

10:3110:3110:31

I

М-н Виктор9:359:359:359:509:5510:0510:1610:1510:3510:3510:35
Налоговая9:38

O

9:389:389:53

I

9:5810:0810:18

S

10:1810:3810:38

-

10:38
?А\ ст Солнечногорск9:409:409:409:5510:0010:1010:2010:2010:4010:4010:40

Обратные рейсы

Остановки_____с_КСВ______в_____с_КСВ______в_____с_КСВ______впвсчпс______с_
Москва (м.Водный ста9:259:309:459:55

-

9:5510:1510:20

L

10:2010:4510:45

E

11:10
Северный речной вокз9:289:349:499:589:5810:1910:2310:2410:4910:4811:13
С-Петербург (по треб9:319:369:51

E

10:0010:0110:21

L

10:2610:2710:51

N

10:5011:16
Бутаково9:369:419:5510:0410:0610:2510:3110:3210:5510:5411:21
Родионово9:40

S

9:45

N

9:5810:0710:10

N

10:2810:3510:36

O

10:5810:5711:25

O

Икея9:439:4710:0010:1010:1210:3010:3710:3911:0011:0011:28
Планерная (по треб.9:479:5010:0310:14

O

10:1610:3310:41

I

10:4311:0311:04

S

11:32
Черкизово9:539:5510:0810:2010:2210:3810:4710:4911:0811:1011:38
Кирилловка9:569:5810:10

S

10:2310:2510:40

-

10:5010:5211:10

L

11:1311:41
Удачное (по треб.)9:59

O

10:0110:1210:2610:2710:4210:5210:5511:1211:1611:44
Черная Грязь10:0110:03

L

10:1310:2810:29

E

10:4310:5410:57

L

11:1311:1811:46

N

Сан. Артема10:0310:0510:1510:3010:3110:4510:5610:5911:1511:2011:48
Елино10:0410:0610:1610:31

N

10:3210:4610:57

N

11:0011:1611:21

O

11:49
Ржавки (по треб.)10:0710:1010:2010:3510:3610:5011:0111:0411:2011:2511:52
ВНИИПП10:11

L

10:1410:24

O

10:3910:4010:54

O

11:0411:0811:24

I

11:2911:55
Монумент10:1310:1610:2610:4110:4210:5611:0611:1011:2611:3111:57
Новые дома (43 км)10:1710:21

I

10:3110:4610:47

S

11:0111:1111:14

-

11:3111:3612:01

L

Чашниково (по треб)10:1910:2310:3310:4810:4911:0311:1311:1611:3311:3812:03
ДЭУ10:2710:3210:4210:57

L

10:5811:1211:22

E

11:2411:4211:47

L

12:12
Ложки10:31

-

10:3610:4611:0111:0211:1611:2611:2711:4611:5112:16
Пешки (школа)10:3910:4410:54

L

11:0911:1011:24

N

11:3411:3411:54

N

11:5912:24
Санаторий ВМФ10:4210:4710:5711:1211:1311:2711:3711:3711:5712:0212:27
Дубинино10:4610:51

N

11:0111:1611:17

O

11:3111:4111:41

O

12:0112:0612:31

I

М-н Виктор10:5010:5511:0511:2011:2111:3511:4511:4512:0512:1012:35
Налоговая10:53

O

10:5811:0811:23

I

11:2411:3811:48

S

11:4812:0812:13

-

12:38
?А\ ст Солнечногорск10:5511:0011:1011:2511:2511:4011:5011:5012:1012:1512:40

Обратные рейсы

ОстановкиКСВ______в_____с_КСВ______вКСВ_____с_______в_____с_КСВ______в
Москва (м.Водный ста11:1011:1511:2511:30

-

11:4511:5011:55

L

12:1512:2012:20

E

12:45
Северный речной вокз11:1311:1911:2811:3311:4911:5311:5812:1912:2312:2412:48
С-Петербург (по треб11:1611:2111:31

E

11:3611:5111:56

L

12:0112:2112:25

N

12:2712:50
Бутаково11:2111:2511:3611:4111:5512:0112:0612:2512:3012:3212:54
Родионово11:25

S

11:28

N

11:4011:4511:58

N

12:0512:1012:28

O

12:3412:3612:57

O

Икея11:2811:3011:4311:4812:0012:0812:1312:3012:3712:3912:59
Планерная (по треб.11:3211:3311:4711:52

O

12:0312:1212:16

I

12:3312:4112:43

S

13:02
Черкизово11:3811:3811:5311:5812:0812:1812:2112:3812:4612:4913:07
Кирилловка11:4111:4011:56

S

12:0112:1012:21

-

12:2412:4012:48

L

12:5113:09
Удачное (по треб.)11:44

O

11:4211:5912:0412:1212:2412:2612:4212:5012:5313:11
Черная Грязь11:4611:43

L

12:0112:0612:13

E

12:2612:2812:43

L

12:5212:5413:13

N

Сан. Артема11:4811:4512:0312:0812:1512:2812:3012:4512:5412:5613:15
Елино11:4911:4612:0412:09

N

12:1612:2912:31

N

12:4612:5512:57

O

13:16
Ржавки (по треб.)11:5211:5012:0712:1212:2012:3212:3512:5012:5813:0113:20
ВНИИПП11:55

L

11:5412:10

O

12:1512:2412:35

O

12:3912:5413:01

I

13:0513:24
Монумент11:5611:5612:1212:1712:2612:3712:4112:5613:0213:0713:26
Новые дома (43 км)12:0112:01

I

12:1612:2112:31

S

12:4112:4613:01

-

13:0613:1113:31

L

Чашниково (по треб)12:0312:0312:1812:2312:3312:4312:4813:0313:0713:1313:33
ДЭУ12:1212:1212:2712:32

L

12:4212:5212:57

E

13:1213:1513:22

L

13:42
Ложки12:16

-

12:1612:3112:3612:4612:5613:0113:1613:1813:2613:46
Пешки (школа)12:2412:2412:39

L

12:4412:5413:04

N

13:0913:2413:25

N

13:3413:54
Санаторий ВМФ12:2712:2712:4212:4712:5713:0713:1213:2713:2713:3713:57
Дубинино12:3112:31

N

12:4612:5113:01

O

13:1113:1613:31

O

13:3113:4114:01

I

М-н Виктор12:3512:3512:5012:5513:0513:1513:2013:3513:3513:4514:05
Налоговая12:38

O

12:3812:5312:58

I

13:0813:1813:23

S

13:3813:3813:48

-

14:08
?А\ ст Солнечногорск12:4012:4012:5513:0013:1013:2013:2513:4013:4013:5014:10

Обратные рейсы

ОстановкиКСВ_____с_КСВ______в_____с_КСВ_____с_______вКСВКСВ_____с_
Москва (м.Водный ста12:4512:5013:1013:15

-

13:2013:3513:45

L

13:4513:5514:10

E

14:10
Северный речной вокз12:4912:5313:1413:1913:2313:3913:4813:4913:5914:1414:13
С-Петербург (по треб12:5212:5613:17

E

13:2113:2613:42

L

13:5113:5114:02

N

14:1614:16
Бутаково12:5713:0113:2213:2513:3113:4713:5513:5514:0714:2114:20
Родионово13:01

S

13:05

N

13:2613:2813:35

N

13:5113:5913:58

O

14:1114:2514:24

O

Икея13:0413:0813:2913:3013:3813:5414:0114:0014:1414:2814:26
Планерная (по треб.13:0813:1213:3313:33

O

13:4213:5814:05

I

14:0314:1814:32

S

14:30
Черкизово13:1413:1713:3813:3813:4814:0414:1114:0814:2414:3814:36
Кирилловка13:1713:2013:41

S

13:4013:5114:07

-

14:1414:1014:26

L

14:4114:38
Удачное (по треб.)13:20

O

13:2313:4413:4213:5314:1014:1614:1214:2814:4414:41
Черная Грязь13:2213:25

L

13:4613:4413:55

E

14:1214:1814:13

L

14:3014:4614:43

N

Сан. Артема13:2413:2713:4813:4513:5714:1414:2014:1514:3214:4814:45
Елино13:2513:2813:4913:46

N

13:5814:1514:21

N

14:1614:3314:49

O

14:46
Ржавки (по треб.)13:2813:3113:5213:5014:0114:1814:2514:2014:3614:5314:50
ВНИИПП13:31

L

13:3413:54

O

13:5414:0514:21

O

14:2914:2414:39

I

14:5614:54
Монумент13:3213:3613:5613:5614:0714:2314:3114:2614:4114:5814:56
Новые дома (43 км)13:3613:41

I

14:0114:0114:12

S

14:2714:3614:31

-

14:4615:0315:01

L

Чашниково (по треб)13:3813:4314:0314:0314:1414:2914:3814:3314:4815:0515:03
ДЭУ13:4713:5214:1214:12

L

14:2214:3814:47

E

14:4214:5715:13

L

15:12
Ложки13:51

-

13:5614:1614:1614:2614:4114:5114:4615:0115:1615:16
Пешки (школа)13:5914:0414:24

L

14:2414:3414:49

N

14:5914:5415:09

N

15:2415:24
Санаторий ВМФ14:0214:0714:2714:2714:3714:5215:0214:5715:1215:2715:27
Дубинино14:0614:11

N

14:3114:3114:41

O

14:5615:0615:01

O

15:1615:3115:31

I

М-н Виктор14:1014:1514:3514:3514:4515:0015:1015:0515:2015:3515:35
Налоговая14:13

O

14:1814:3814:38

I

14:4815:0315:13

S

15:0815:2315:38

-

15:38
?А\ ст Солнечногорск14:1514:2014:4014:4014:5015:0515:1515:1015:2515:4015:40

Обратные рейсы

Остановки______в_____с_КСВ______в_____с_КСВ_____с_______вКСВ_____с_КСВ
Москва (м.Водный ста14:1514:2514:3014:45

-

14:5014:5515:15

L

15:1515:2015:40

E

15:40
Северный речной вокз14:1914:2814:3414:4914:5314:5815:1815:1915:2315:4315:44
С-Петербург (по треб14:2114:3114:37

E

14:5114:5615:01

L

15:2115:2115:26

N

15:4615:46
Бутаково14:2514:3614:4214:5515:0115:0615:2615:2515:3115:5115:51
Родионово14:28

S

14:40

N

14:4614:5815:05

N

15:1015:3015:28

O

15:3515:5515:55

O

Икея14:3014:4314:4915:0015:0815:1315:3315:3015:3815:5815:58
Планерная (по треб.14:3314:4614:5315:03

O

15:1215:1715:37

I

15:3315:4216:02

S

16:02
Черкизово14:3814:5214:5915:0815:1815:2315:4315:3815:4816:0716:08
Кирилловка14:4014:5515:02

S

15:1015:2015:26

-

15:4615:4015:51

L

16:1016:11
Удачное (по треб.)14:42

O

14:5815:0515:1315:2315:2915:4915:4215:5416:1316:14
Черная Грязь14:4315:00

L

15:0715:1415:25

E

15:3115:5115:43

L

15:5616:1516:16

N

Сан. Артема14:4515:0215:0915:1515:2715:3315:5315:4515:5816:1716:18
Елино14:4615:0315:1015:16

N

15:2815:3415:54

N

15:4615:5916:18

O

16:19
Ржавки (по треб.)14:5015:0615:1415:2015:3115:3715:5715:5016:0216:2216:22
ВНИИПП14:54

L

15:0915:18

O

15:2415:3415:41

O

16:0015:5416:05

I

16:2516:25
Монумент14:5615:1115:2015:2615:3615:4316:0215:5616:0716:2716:27
Новые дома (43 км)15:0115:16

I

15:2515:3115:41

S

15:4716:0716:01

-

16:1116:3216:31

L

Чашниково (по треб)15:0315:1815:2715:3315:4315:4916:0916:0316:1216:3416:33
ДЭУ15:1215:2715:3515:42

L

15:5215:5816:17

E

16:1216:2016:43

L

16:42
Ложки15:16

-

15:3115:3815:4615:5616:0116:2116:1616:2316:4716:46
Пешки (школа)15:2415:3915:45

L

15:5416:0416:09

N

16:2916:2416:30

N

16:5516:54
Санаторий ВМФ15:2715:4215:4715:5716:0716:1216:3216:2716:3316:5716:57
Дубинино15:3115:46

N

15:5116:0116:11

O

16:1616:3616:31

O

16:3617:0117:01

I

М-н Виктор15:3515:5015:5516:0516:1516:2016:4016:3516:4017:0517:05
Налоговая15:38

O

15:5315:5816:08

I

16:1816:2316:43

S

16:3816:4317:08

-

17:08
?А\ ст Солнечногорск15:4015:5516:0016:1016:2016:2516:4516:4016:4517:1017:10

Обратные рейсы

Остановки______в_____с_КСВ_____с_КСВ______вКСВ_____с_______в_____с_КСВ
Москва (м.Водный ста15:4515:5516:0016:15

-

16:1516:1516:35

L

16:4016:4516:55

E

17:00
Северный речной вокз15:4915:5816:0316:1816:1816:1916:3816:4316:4916:5817:04
С-Петербург (по треб15:5116:0016:06

E

16:2116:2116:21

L

16:4016:4516:51

N

17:0117:07
Бутаково15:5516:0416:1116:2616:2616:2516:4416:4916:5517:0517:12
Родионово15:58

S

16:07

N

16:1516:3016:30

N

16:2816:4716:52

O

16:5817:0817:16

O

Икея16:0016:1016:1816:3316:3316:3016:5016:5517:0017:1117:19
Планерная (по треб.16:0316:1416:2216:37

O

16:3716:3316:54

I

16:5917:0317:15

S

17:23
Черкизово16:0816:2016:2816:4316:4316:3817:0017:0517:0817:2117:29
Кирилловка16:1016:2316:30

S

16:4616:4616:40

-

17:0317:0817:10

L

17:2417:32
Удачное (по треб.)16:12

O

16:2616:3316:4816:4916:4217:0617:1117:1217:2717:35
Черная Грязь16:1316:28

L

16:3516:5016:51

E

16:4417:0817:13

L

17:1317:2917:37

N

Сан. Артема16:1516:3016:3616:5216:5316:4517:1017:1517:1517:3017:39
Елино16:1616:3116:3716:53

N

16:5416:4617:11

N

17:1617:1617:31

O

17:40
Ржавки (по треб.)16:2016:3516:4116:5716:5716:5017:1517:2017:2017:3517:44
ВНИИПП16:24

L

16:3916:45

O

17:0117:0016:54

O

17:1917:2417:24

I

17:3917:48
Монумент16:2616:4116:4717:0317:0216:5617:2117:2617:2617:4117:50
Новые дома (43 км)16:3116:46

I

16:5117:0717:07

S

17:0117:2617:31

-

17:3117:4617:54

L

Чашниково (по треб)16:3316:4816:5317:0917:0917:0317:2817:3317:3317:4817:55
ДЭУ16:4216:5717:0217:17

L

17:1817:1217:37

E

17:4217:4217:57

L

18:03
Ложки16:46

-

17:0117:0617:2117:2217:1617:4117:4617:4618:0118:06
Пешки (школа)16:5417:0917:14

L

17:2917:2917:24

N

17:4917:5417:54

N

18:0918:14
Санаторий ВМФ16:5717:1217:1717:3217:3217:2717:5217:5717:5718:1218:17
Дубинино17:0117:16

N

17:2117:3617:36

O

17:3117:5618:01

O

18:0118:1618:21

I

М-н Виктор17:0517:2017:2517:4017:4017:3518:0018:0518:0518:2018:25
Налоговая17:08

O

17:2317:2817:43

I

17:4317:3818:03

S

18:0818:0818:23

-

18:28
?А\ ст Солнечногорск17:1017:2517:3017:4517:4517:4018:0518:1018:1018:2518:30

Обратные рейсы

ОстановкиКСВ______в_____с______с_КСВ______в_____с_КСВ______в_____с_КСВ
Москва (м.Водный ста17:1517:1517:1517:40

-

17:4017:4517:55

L

18:0018:1518:20

E

18:25
Северный речной вокз17:1817:1917:1817:4317:4417:4917:5818:0318:1918:2318:28
С-Петербург (по треб17:2117:2117:21

E

17:4617:4717:51

L

18:0118:0618:21

N

18:2518:31
Бутаково17:2617:2517:2517:5117:5217:5518:0618:1118:2518:2918:36
Родионово17:30

S

17:28

N

17:2817:5517:56

N

17:5818:1018:15

O

18:2818:3318:40

O

Икея17:3317:3017:3117:5817:5918:0018:1218:1818:3018:3618:43
Планерная (по треб.17:3717:3317:3518:02

O

18:0318:0318:16

I

18:2218:3318:39

S

18:46
Черкизово17:4317:3817:4118:0818:0918:0818:2118:2818:3818:4418:52
Кирилловка17:4617:4017:44

S

18:1118:1218:10

-

18:2318:3118:40

L

18:4718:55
Удачное (по треб.)17:49

O

17:4217:4618:1418:1418:1218:2518:3418:4218:4918:57
Черная Грязь17:5117:43

L

17:4818:1618:15

E

18:1318:2618:36

L

18:4318:5118:58

N

Сан. Артема17:5317:4517:5018:1818:1718:1518:2718:3818:4518:5318:59
Елино17:5417:4617:5118:19

N

18:1818:1618:28

N

18:3918:4618:54

O

19:00
Ржавки (по треб.)17:5717:5017:5518:2218:2118:2018:3118:4218:5018:5719:03
ВНИИПП18:00

L

17:5417:59

O

18:2518:2418:24

O

18:3418:4518:54

I

19:0119:06
Монумент18:0217:5618:0118:2718:2618:2618:3618:4718:5619:0319:07
Новые дома (43 км)18:0618:01

I

18:0618:3118:31

S

18:3118:4018:51

-

19:0119:0719:11

L

Чашниково (по треб)18:0818:0318:0818:3318:3318:3318:4218:5319:0319:0919:12
ДЭУ18:1718:1218:1718:42

L

18:4218:4218:50

E

19:0219:1219:17

L

19:20
Ложки18:21

-

18:1618:2118:4618:4618:4618:5319:0619:1619:2119:23
Пешки (школа)18:2918:2418:29

L

18:5418:5418:54

N

19:0019:1419:24

N

19:2919:30
Санаторий ВМФ18:3218:2718:3218:5718:5718:5719:0219:1719:2719:3219:32
Дубинино18:3618:31

N

18:3619:0119:01

O

19:0119:0619:21

O

19:3119:3619:36

I

М-н Виктор18:4018:3518:4019:0519:0519:0519:1019:2519:3519:4019:40
Налоговая18:43

O

18:3818:4319:08

I

19:0819:0819:13

S

19:2819:3819:43

-

19:43
?А\ ст Солнечногорск18:4518:4018:4519:1019:1019:1019:1519:3019:4019:4519:45

Обратные рейсы

Остановки_____с_______вКСВ_____с_КСВ______в_____с_КСВКСВ______в_____с_
Москва (м.Водный ста18:4018:4518:5018:55

-

19:1019:1519:20

L

19:3019:4519:45

E

19:45
Северный речной вокз18:4318:4918:5318:5819:1319:1919:2319:3319:4819:4919:48
С-Петербург (по треб18:4518:5118:55

E

19:0019:1519:21

L

19:2519:3519:51

N

19:5119:50
Бутаково18:4918:5518:5919:0519:1919:2519:2919:3919:5619:5519:54
Родионово18:52

S

18:58

N

19:0219:0819:22

N

19:2819:3219:42

O

20:0019:5819:57

O

Икея18:5419:0019:0419:1119:2419:3019:3519:4420:0320:0019:59
Планерная (по треб.18:5719:0319:0719:14

O

19:2719:3419:38

I

19:4720:0620:03

S

20:02
Черкизово19:0219:0819:1219:2019:3219:4019:4319:5320:1220:0820:07
Кирилловка19:0419:1019:14

S

19:2319:3419:42

-

19:4619:5520:15

L

20:1020:09
Удачное (по треб.)19:06

O

19:1219:1619:2519:3619:4419:4819:5720:1820:1220:11
Черная Грязь19:0819:13

L

19:1719:2719:38

E

19:4519:5019:59

L

20:2020:1320:12

N

Сан. Артема19:0919:1519:1819:2819:4019:4619:5220:0120:2220:1520:13
Елино19:1019:1619:1919:29

N

19:4119:4719:53

N

20:0220:2320:16

O

20:14
Ржавки (по треб.)19:1319:2019:2219:3219:4419:5019:5620:0520:2620:2020:17
ВНИИПП19:16

L

19:2419:25

O

19:3519:4719:54

O

19:5920:0820:29

I

20:2420:20
Монумент19:1819:2619:2619:3719:4919:5620:0020:1020:3120:2620:22
Новые дома (43 км)19:2319:31

I

19:3119:4119:53

S

20:0120:0420:14

-

20:3520:3120:26

L

Чашниково (по треб)19:2519:3319:3319:4219:5520:0320:0520:1620:3620:3320:28
ДЭУ19:3319:4219:4219:50

L

20:0320:1220:13

E

20:2420:4420:42

L

20:37
Ложки19:36

-

19:4619:4619:5320:0620:1620:1620:2720:4620:4620:41
Пешки (школа)19:4419:5419:54

L

20:0020:1420:24

N

20:2420:3420:54

N

20:5420:49
Санаторий ВМФ19:4719:5719:5720:0220:1720:2720:2720:3720:5720:5720:52
Дубинино19:5120:01

N

20:0120:0620:21

O

20:3120:3120:41

O

21:0121:0120:56

I

М-н Виктор19:5520:0520:0520:1020:2520:3520:3520:4521:0521:0521:00
Налоговая19:58

O

20:0820:0820:13

I

20:2820:3820:38

S

20:4821:0821:08

-

21:03
?А\ ст Солнечногорск20:0020:1020:1020:1520:3020:4020:4020:5021:1021:1021:05

Обратные рейсы

ОстановкиКСВ______в_____с_КСВ______в_____с_КСВКСВ_____с_______в_____с_
Москва (м.Водный ста20:1020:1520:1520:30

-

20:4520:4520:45

L

21:1021:1021:15

E

21:25
Северный речной вокз20:1320:1920:1820:3320:4920:4820:4821:1221:1321:1921:31
С-Петербург (по треб20:1520:2120:20

E

20:3520:5120:50

L

20:5021:1421:15

N

21:2121:36
Бутаково20:1920:2520:2420:3920:5520:5420:5421:1721:1921:2521:43
Родионово20:22

S

20:28

N

20:2720:4220:58

N

20:5720:5721:20

O

21:2221:2821:49

O

Икея20:2520:3020:2920:4521:0020:5921:0021:2221:2421:3021:53
Планерная (по треб.20:2920:3320:3220:49

O

21:0421:0221:04

I

21:2421:2721:33

S

21:58
Черкизово20:3520:3820:3720:5521:1021:0721:1021:2821:3221:3822:04
Кирилловка20:3820:4020:39

S

20:5821:1321:09

-

21:1321:3021:34

L

21:4022:08
Удачное (по треб.)20:40

O

20:4220:4121:0121:1621:1121:1521:3221:3621:4222:12
Черная Грязь20:4220:43

L

20:4221:0321:18

E

21:1221:1721:33

L

21:3721:4322:15

N

Сан. Артема20:4420:4520:4421:0521:1921:1321:1821:3421:3821:4522:18
Елино20:4520:4620:4521:06

N

21:1921:1421:19

N

21:3521:3921:46

O

22:19
Ржавки (по треб.)20:4820:5020:4821:0921:2221:1721:2221:3721:4221:5022:21
ВНИИПП20:51

L

20:5420:51

O

21:1221:2521:20

O

21:2521:4021:45

I

21:5422:24
Монумент20:5320:5620:5221:1421:2621:2121:2721:4121:4621:5622:25
Новые дома (43 км)20:5721:01

I

20:5621:1821:31

S

21:2521:3121:45

-

21:5122:0122:27

L

Чашниково (по треб)20:5921:0320:5821:2021:3321:2621:3321:4621:5322:0322:29
ДЭУ21:0821:1221:0721:28

L

21:4221:3421:41

E

21:5422:0222:12

L

22:30
Ложки21:11

-

21:1621:1121:3121:4621:3721:4421:5722:0622:1622:31
Пешки (школа)21:1821:2421:19

L

21:3821:5421:45

N

21:5122:0422:14

N

22:2422:35
Санаторий ВМФ21:2021:2721:2221:4021:5721:4721:5322:0622:1722:2722:37
Дубинино21:2321:31

N

21:2621:4322:01

O

21:5121:5622:09

O

22:2122:3122:39

I

М-н Виктор21:2621:3521:3021:4622:0521:5522:0022:1222:2522:3522:42
Налоговая21:28

O

21:3821:3321:48

I

22:0821:5822:03

S

22:1422:2822:38

-

22:43
?А\ ст Солнечногорск21:3021:4021:3521:5022:1022:0022:0522:1522:3022:4022:45

Обратные рейсы

ОстановкиКСВ______в_____с_КСВ______в_____с_КСВ______вКСВ_____с_______в
Москва (м.Водный ста21:3021:4521:5021:55

-

22:1522:2022:20

L

22:4522:5022:50

E

23:15
Северный речной вокз21:3321:4921:5321:5822:1922:2322:2322:4922:5222:5323:19
С-Петербург (по треб21:3521:5121:55

E

22:0022:2122:25

L

22:2522:5122:53

N

22:5523:21
Бутаково21:3921:5521:5922:0422:2522:2922:2922:5522:5622:5923:25
Родионово21:42

S

21:58

N

22:0222:0722:28

N

22:3222:3222:58

O

22:5823:0223:28

O

Икея21:4422:0022:0422:0922:3022:3422:3423:0022:5923:0423:30
Планерная (по треб.21:4722:0322:0722:12

O

22:3322:3722:36

I

23:0323:0223:07

S

23:33
Черкизово21:5222:0822:1222:1722:3822:4222:4023:0823:0723:1223:38
Кирилловка21:5422:1022:14

S

22:1922:4022:45

-

22:4123:1023:09

L

23:1423:40
Удачное (по треб.)21:56

O

22:1222:1622:2122:4222:4822:4223:1223:1123:1623:42
Черная Грязь21:5722:13

L

22:1722:2322:43

E

22:5022:4323:13

L

23:1223:1823:43

N

Сан. Артема21:5822:1522:1822:2522:4522:5222:4423:1423:1323:2023:45
Елино21:5922:1622:1922:26

N

22:4622:5422:45

N

23:1623:1423:21

O

23:46
Ржавки (по треб.)22:0222:2022:2222:2822:5022:5622:4823:2023:1723:2523:50
ВНИИПП22:05

L

22:2422:25

O

22:3122:5422:59

O

22:5123:2423:21

I

23:290:02
Монумент22:0622:2622:2622:3322:5623:0022:5223:2623:2323:310:02
Новые дома (43 км)22:1022:31

I

22:3022:3623:01

S

23:0322:5623:31

-

23:2823:360:01

L

Чашниково (по треб)22:1122:3322:3122:3823:0323:0422:5723:3323:3023:370:03
ДЭУ22:1722:4222:3922:45

L

23:1223:1023:05

E

23:4223:3923:42

L

0:12
Ложки22:19

-

22:4622:4222:4723:1623:1323:0723:4623:4023:440:16
Пешки (школа)22:2422:5422:49

L

22:5423:2423:19

N

23:130:0223:42

N

23:450:24
Санаторий ВМФ22:2522:5722:5122:5623:2723:2123:150:0123:4323:480:27
Дубинино22:2823:01

N

22:5422:5923:31

O

23:2323:180:01

O

23:4523:510:31

I

М-н Виктор22:3123:0522:5723:0223:3523:2623:210:0523:4723:560:35
Налоговая22:33

O

23:0822:5923:04

I

23:3823:2823:23

S

0:0823:4923:58

-

0:38
?А\ ст Солнечногорск22:3523:1023:0023:0523:4023:3023:250:1023:500:000:40

Обратные рейсы

ОстановкиКСВ_____с______с_КСВ
Москва (м.Водный ста23:1523:2023:5023:50

-

Северный речной вокз23:1823:2323:5323:53
С-Петербург (по треб23:2023:2523:56

E

23:55
Бутаково23:2423:290:000:01
Родионово23:27

S

23:32

N

0:030:02
Икея23:2923:340:050:04
Планерная (по треб.23:3223:370:080:07

O

Черкизово23:3723:430:120:12
Кирилловка23:3923:460:15

S

0:14
Удачное (по треб.)23:41

O

23:490:170:16
Черная Грязь23:4223:51

L

0:180:17
Сан. Артема23:4423:530:200:18
Елино23:4523:570:210:19

N

Ржавки (по треб.)23:480:010:240:22
ВНИИПП23:50

L

0:030:27

O

0:24
Монумент23:520:040:290:26
Новые дома (43 км)23:540:07

I

0:330:30
Чашниково (по треб)23:570:080:340:32
ДЭУ0:000:140:420:39

L

Ложки0:03

-

0:160:450:42
Пешки (школа)0:060:210:52

L

0:48
Санаторий ВМФ0:090:230:540:50
Дубинино0:160:25

N

0:560:53
М-н Виктор0:200:280:580:56
Налоговая0:23

O

0:290:590:58

I

?А\ ст Солнечногорск0:250:301:001:00
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода


Престиж и К

Анонсы
Открылся кибермаркет Юлмарт. Получите промо код!
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2016 ©  Умные сети
Сегодня: 29.09.2016
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.