Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 440 Солнечногорск – Москва (м. Водный стадион)

Расписание автобуса № 440 Солнечногорск – Москва (м. Водный стадион)

Прямые рейсы

Остановкипвсчпс_пвсчпс_______впвсчпс_ежедн.пвсчпс_______впвсчпс_ежедн.пвсчпс_______в
?А\ ст Солнечногорск5:155:355:455:556:156:356:456:557:157:357:45
Налоговая5:175:375:475:576:176:376:476:577:177:377:47
М-н Виктор5:205:40

L

5:506:00

I

6:206:40

N

6:507:00

E

7:207:40

S

7:50
Кресты5:225:425:526:026:226:426:527:027:227:427:52
Дубинино5:24

S

5:445:546:046:246:446:547:047:247:447:54
Санаторий ВМФ5:265:465:56

L

6:066:26

-

6:466:56

O

7:067:26

N

7:467:56

L

Пешки (школа)5:285:485:586:086:286:486:587:087:287:487:58
Кладбище5:305:506:006:106:306:507:007:107:307:508:00
Пов.на Березки5:325:52

I

6:026:12

N

6:326:52

E

7:027:12

S

7:327:52

O

8:02
Есипово (по требован5:34

O

5:546:046:146:346:547:047:147:347:548:04
Ложки5:365:566:066:166:366:567:067:167:367:568:06
ДЭУ5:395:596:09

-

6:196:39

O

6:597:09

N

7:197:39

L

7:598:09

I

Берсеневка5:416:016:116:216:417:017:117:217:418:018:11
Дурыкино5:446:046:146:246:447:047:147:247:448:048:14
Чашниково (по треб)5:46

L

6:06

N

6:166:26

E

6:467:06

S

7:167:26

O

7:468:06

L

8:16
Новые дома (43 км)5:486:086:186:286:487:087:187:287:488:088:18
Кооп.дома5:506:106:206:306:507:107:207:307:508:108:20
Монумент5:526:126:22

O

6:326:52

N

7:127:22

L

7:327:52

I

8:128:22

N

ВНИИПП5:546:146:246:346:547:147:247:347:548:148:24
Ржавки (по треб.)5:57

-

6:176:276:376:577:177:277:377:578:178:27
Елино5:596:19

E

6:296:39

S

6:597:19

O

7:297:39

L

7:598:19

-

8:29
Сан. Артема6:016:216:316:417:017:217:317:418:018:218:31
Черная Грязь6:046:246:346:447:047:247:347:448:048:248:34
Удачное (по треб.)6:066:266:36

N

6:467:06

L

7:267:36

I

7:468:06

N

8:268:36

E

Кирилловка6:08

O

6:286:386:487:087:287:387:488:088:288:38
Черкизово6:106:306:406:507:107:307:407:508:108:308:40
Планерная (по треб.6:156:35

S

6:456:55

O

7:157:35

L

7:457:55

-

8:158:35

O

8:45
Икея6:196:396:496:597:197:397:497:598:198:398:49
Родионово6:216:416:517:017:217:417:518:018:218:418:51
Бутаково6:25

N

6:456:55

L

7:057:25

I

7:457:55

N

8:058:25

E

8:458:55

S

С-Петербург (по треб6:276:476:577:077:277:477:578:078:278:478:57
Северный речной порт6:306:507:007:107:307:508:008:108:308:509:00
Москва (м.Водный ста6:356:55

O

7:057:15

L

7:357:55

-

8:058:15

O

8:358:55

N

9:05

Прямые рейсы

Остановкипвсчпс_______впвсчпс_ежедн.пвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_
?А\ ст Солнечногорск7:558:158:208:459:109:159:409:4510:1010:1510:40
Налоговая7:578:178:228:479:129:179:429:4710:1210:1710:42
М-н Виктор8:008:20

L

8:258:50

I

9:159:20

N

9:459:50

E

10:1510:20

S

10:45
Кресты8:028:228:278:529:179:229:479:5210:1710:2210:47
Дубинино8:04

S

8:248:298:549:199:249:499:5410:1910:2410:49
Санаторий ВМФ8:068:268:31

L

8:569:21

-

9:269:51

O

9:5610:21

N

10:2610:51

L

Пешки (школа)8:088:288:338:589:239:289:539:5810:2310:2810:53
Кладбище8:108:308:359:009:259:309:5510:0010:2510:3010:55
Пов.на Березки8:128:32

I

8:379:02

N

9:279:32

E

9:5710:02

S

10:2710:32

O

10:57
Есипово (по требован8:14

O

8:348:399:049:299:349:5910:0410:2910:3410:59
Ложки8:168:368:419:069:319:3610:0110:0610:3110:3611:01
ДЭУ8:198:398:44

-

9:099:34

O

9:3910:04

N

10:0910:34

L

10:3911:04

I

Берсеневка8:218:418:469:119:369:4110:0610:1110:3610:4111:06
Дурыкино8:248:448:499:149:399:4410:0910:1410:3910:4411:09
Чашниково (по треб)8:26

L

8:46

N

8:519:16

E

9:419:46

S

10:1110:16

O

10:4110:46

L

11:11
Новые дома (43 км)8:288:488:539:189:439:4810:1310:1810:4310:4811:13
Кооп.дома8:308:508:559:209:459:5010:1510:2010:4510:5011:15
Монумент8:328:528:57

O

9:229:47

N

9:5210:17

L

10:2210:47

I

10:5211:17

N

ВНИИПП8:348:548:599:249:499:5410:1910:2410:4910:5411:19
Ржавки (по треб.)8:37

-

8:579:029:279:529:5710:2210:2710:5210:5711:22
Елино8:398:59

E

9:049:29

S

9:549:59

O

10:2410:29

L

10:5410:59

-

11:24
Сан. Артема8:419:019:069:319:5610:0110:2610:3110:5611:0111:26
Черная Грязь8:449:049:099:349:5910:0410:2910:3410:5911:0411:29
Удачное (по треб.)8:469:069:11

N

9:3610:01

L

10:0610:31

I

10:3611:01

N

11:0611:31

E

Кирилловка8:48

O

9:089:139:3810:0310:0810:3310:3811:0311:0811:33
Черкизово8:509:109:159:4010:0510:1010:3510:4011:0511:1011:35
Планерная (по треб.8:559:15

S

9:209:45

O

10:1010:15

L

10:4010:45

-

11:1011:15

O

11:40
Икея8:599:199:249:4910:1410:1910:4410:4911:1411:1911:44
Родионово9:019:219:269:5110:1610:2110:4610:5111:1611:2111:46
Бутаково9:05

N

9:259:30

L

9:5510:20

I

10:2510:50

N

10:5511:20

E

11:2511:50

S

С-Петербург (по треб9:079:279:329:5710:2210:2710:5210:5711:2211:2711:52
Северный речной порт9:109:309:3510:0010:2510:3010:5511:0011:2511:3011:55
Москва (м.Водный ста9:159:35

O

9:4010:05

L

10:3010:35

-

11:0011:05

O

11:3011:35

N

12:00

Прямые рейсы

Остановки______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_ежедн.
?А\ ст Солнечногорск10:4511:1011:1511:3511:4512:0012:1512:2512:4512:5013:15
Налоговая10:4711:1211:1711:3711:4712:0212:1712:2712:4712:5213:17
М-н Виктор10:5011:15

L

11:2011:40

I

11:5012:05

N

12:2012:30

E

12:5012:55

S

13:20
Кресты10:5211:1711:2211:4211:5212:0712:2212:3212:5212:5713:22
Дубинино10:54

S

11:1911:2411:4411:5412:0912:2412:3412:5412:5913:24
Санаторий ВМФ10:5611:2111:26

L

11:4611:56

-

12:1112:26

O

12:3612:56

N

13:0113:26

L

Пешки (школа)10:5811:2311:2811:4811:5812:1312:2812:3812:5813:0313:28
Кладбище11:0011:2511:3011:5012:0012:1512:3012:4013:0013:0513:30
Пов.на Березки11:0211:27

I

11:3211:52

N

12:0212:17

E

12:3212:42

S

13:0213:07

O

13:32
Есипово (по требован11:04

O

11:2911:3411:5412:0412:1912:3412:4413:0413:0913:34
Ложки11:0611:3111:3611:5612:0612:2112:3612:4613:0613:1113:36
ДЭУ11:0911:3411:39

-

11:5912:09

O

12:2412:39

N

12:4913:09

L

13:1413:39

I

Берсеневка11:1111:3611:4112:0112:1112:2612:4112:5113:1113:1613:41
Дурыкино11:1411:3911:4412:0412:1412:2912:4412:5413:1413:1913:44
Чашниково (по треб)11:16

L

11:41

N

11:4612:06

E

12:1612:31

S

12:4612:56

O

13:1613:21

L

13:46
Новые дома (43 км)11:1811:4311:4812:0812:1812:3312:4812:5813:1813:2313:48
Кооп.дома11:2011:4511:5012:1012:2012:3512:5013:0013:2013:2513:50
Монумент11:2211:4711:52

O

12:1212:22

N

12:3712:52

L

13:0213:22

I

13:2713:52

N

ВНИИПП11:2411:4911:5412:1412:2412:3912:5413:0413:2413:2913:54
Ржавки (по треб.)11:27

-

11:5211:5712:1712:2712:4212:5713:0713:2713:3213:57
Елино11:2911:54

E

11:5912:19

S

12:2912:44

O

12:5913:09

L

13:2913:34

-

13:59
Сан. Артема11:3111:5612:0112:2112:3112:4613:0113:1113:3113:3614:01
Черная Грязь11:3411:5912:0412:2412:3412:4913:0413:1413:3413:3914:04
Удачное (по треб.)11:3612:0112:06

N

12:2612:36

L

12:5113:06

I

13:1613:36

N

13:4114:06

E

Кирилловка11:38

O

12:0312:0812:2812:3812:5313:0813:1813:3813:4314:08
Черкизово11:4012:0512:1012:3012:4012:5513:1013:2013:4013:4514:10
Планерная (по треб.11:4512:10

S

12:1512:35

O

12:4513:00

L

13:1513:25

-

13:4513:50

O

14:15
Икея11:4912:1412:1912:3912:4913:0413:1913:2913:4913:5414:19
Родионово11:5112:1612:2112:4112:5113:0613:2113:3113:5113:5614:21
Бутаково11:55

N

12:2012:25

L

12:4512:55

I

13:1013:25

N

13:3513:55

E

14:0014:25

S

С-Петербург (по треб11:5712:2212:2712:4712:5713:1213:2713:3713:5714:0214:27
Северный речной порт12:0012:2512:3012:5013:0013:1513:3013:4014:0014:0514:30
Москва (м.Водный ста12:0512:30

O

12:3512:55

L

13:0513:20

-

13:3513:45

O

14:0514:10

N

14:35

Прямые рейсы

Остановкипвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_
?А\ ст Солнечногорск13:4013:4514:0514:1514:3014:4514:5515:1515:2515:4515:55
Налоговая13:4213:4714:0714:1714:3214:4714:5715:1715:2715:4715:57
М-н Виктор13:4513:50

L

14:1014:20

I

14:3514:50

N

15:0015:20

E

15:3015:50

S

16:00
Кресты13:4713:5214:1214:2214:3714:5215:0215:2215:3215:5216:02
Дубинино13:49

S

13:5414:1414:2414:3914:5415:0415:2415:3415:5416:04
Санаторий ВМФ13:5113:5614:16

L

14:2614:41

-

14:5615:06

O

15:2615:36

N

15:5616:06

L

Пешки (школа)13:5313:5814:1814:2814:4314:5815:0815:2815:3815:5816:08
Кладбище13:5514:0014:2014:3014:4515:0015:1015:3015:4016:0016:10
Пов.на Березки13:5714:02

I

14:2214:32

N

14:4715:02

E

15:1215:32

S

15:4216:02

O

16:12
Есипово (по требован13:59

O

14:0414:2414:3414:4915:0415:1415:3415:4416:0416:14
Ложки14:0114:0614:2614:3614:5115:0615:1615:3615:4616:0616:16
ДЭУ14:0414:0914:29

-

14:3914:54

O

15:0915:19

N

15:3915:49

L

16:0916:19

I

Берсеневка14:0614:1114:3114:4114:5615:1115:2115:4115:5116:1116:21
Дурыкино14:0914:1414:3414:4414:5915:1415:2415:4415:5416:1416:24
Чашниково (по треб)14:11

L

14:16

N

14:3614:46

E

15:0115:16

S

15:2615:46

O

15:5616:16

L

16:26
Новые дома (43 км)14:1314:1814:3814:4815:0315:1815:2815:4815:5816:1816:28
Кооп.дома14:1514:2014:4014:5015:0515:2015:3015:5016:0016:2016:30
Монумент14:1714:2214:42

O

14:5215:07

N

15:2215:32

L

15:5216:02

I

16:2216:32

N

ВНИИПП14:1914:2414:4414:5415:0915:2415:3415:5416:0416:2416:34
Ржавки (по треб.)14:22

-

14:2714:4714:5715:1215:2715:3715:5716:0716:2716:37
Елино14:2414:29

E

14:4914:59

S

15:1415:29

O

15:3915:59

L

16:0916:29

-

16:39
Сан. Артема14:2614:3114:5115:0115:1615:3115:4116:0116:1116:3116:41
Черная Грязь14:2914:3414:5415:0415:1915:3415:4416:0416:1416:3416:44
Удачное (по треб.)14:3114:3614:56

N

15:0615:21

L

15:3615:46

I

16:0616:16

N

16:3616:46

E

Кирилловка14:33

O

14:3814:5815:0815:2315:3815:4816:0816:1816:3816:48
Черкизово14:3514:4015:0015:1015:2515:4015:5016:1016:2016:4016:50
Планерная (по треб.14:4014:45

S

15:0515:15

O

15:3015:45

L

15:5516:15

-

16:2516:45

O

16:55
Икея14:4414:4915:0915:1915:3415:4915:5916:1916:2916:4916:59
Родионово14:4614:5115:1115:2115:3615:5116:0116:2116:3116:5117:01
Бутаково14:50

N

14:5515:15

L

15:2515:40

I

15:5516:05

N

16:2516:35

E

16:5517:05

S

С-Петербург (по треб14:5214:5715:1715:2715:4215:5716:0716:2716:3716:5717:07
Северный речной порт14:5515:0015:2015:3015:4516:0016:1016:3016:4017:0017:10
Москва (м.Водный ста15:0015:05

O

15:2515:35

L

15:5016:05

-

16:1516:35

O

16:4517:05

N

17:15

Прямые рейсы

Остановки______впвсчпс_ежедн.пвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______в
?А\ ст Солнечногорск16:1516:2016:4517:1017:1517:3517:4518:0018:1518:2518:45
Налоговая16:1716:2216:4717:1217:1717:3717:4718:0218:1718:2718:47
М-н Виктор16:2016:25

L

16:5017:15

I

17:2017:40

N

17:5018:05

E

18:2018:30

S

18:50
Кресты16:2216:2716:5217:1717:2217:4217:5218:0718:2218:3218:52
Дубинино16:24

S

16:2916:5417:1917:2417:4417:5418:0918:2418:3418:54
Санаторий ВМФ16:2616:3116:56

L

17:2117:26

-

17:4617:56

O

18:1118:26

N

18:3618:56

L

Пешки (школа)16:2816:3316:5817:2317:2817:4817:5818:1318:2818:3818:58
Кладбище16:3016:3517:0017:2517:3017:5018:0018:1518:3018:4019:00
Пов.на Березки16:3216:37

I

17:0217:27

N

17:3217:52

E

18:0218:17

S

18:3218:42

O

19:02
Есипово (по требован16:34

O

16:3917:0417:2917:3417:5418:0418:1918:3418:4419:04
Ложки16:3616:4117:0617:3117:3617:5618:0618:2118:3618:4619:06
ДЭУ16:3916:4417:09

-

17:3417:39

O

17:5918:09

N

18:2418:39

L

18:4919:09

I

Берсеневка16:4116:4617:1117:3617:4118:0118:1118:2618:4118:5119:11
Дурыкино16:4416:4917:1417:3917:4418:0418:1418:2918:4418:5419:14
Чашниково (по треб)16:46

L

16:51

N

17:1617:41

E

17:4618:06

S

18:1618:31

O

18:4618:56

L

19:16
Новые дома (43 км)16:4816:5317:1817:4317:4818:0818:1818:3318:4818:5819:18
Кооп.дома16:5016:5517:2017:4517:5018:1018:2018:3518:5019:0019:20
Монумент16:5216:5717:22

O

17:4717:52

N

18:1218:22

L

18:3718:52

I

19:0219:22

N

ВНИИПП16:5416:5917:2417:4917:5418:1418:2418:3918:5419:0419:24
Ржавки (по треб.)16:57

-

17:0217:2717:5217:5718:1718:2718:4218:5719:0719:27
Елино16:5917:04

E

17:2917:54

S

17:5918:19

O

18:2918:44

L

18:5919:09

-

19:29
Сан. Артема17:0117:0617:3117:5618:0118:2118:3118:4619:0119:1119:31
Черная Грязь17:0417:0917:3417:5918:0418:2418:3418:4919:0419:1419:34
Удачное (по треб.)17:0617:1117:36

N

18:0118:06

L

18:2618:36

I

18:5119:06

N

19:1619:36

E

Кирилловка17:08

O

17:1317:3818:0318:0818:2818:3818:5319:0819:1819:38
Черкизово17:1017:1517:4018:0518:1018:3018:4018:5519:1019:2019:40
Планерная (по треб.17:1517:20

S

17:4518:10

O

18:1518:35

L

18:4519:00

-

19:1519:25

O

19:45
Икея17:1917:2417:4918:1418:1918:3918:4919:0419:1919:2919:49
Родионово17:2117:2617:5118:1618:2118:4118:5119:0619:2119:3119:51
Бутаково17:25

N

17:3017:55

L

18:2018:25

I

18:4518:55

N

19:1019:25

E

19:3519:55

S

С-Петербург (по треб17:2717:3217:5718:2218:2718:4718:5719:1219:2719:3719:57
Северный речной порт17:3017:3518:0018:2518:3018:5019:0019:1519:3019:4020:00
Москва (м.Водный ста17:3517:40

O

18:0518:30

L

18:3518:55

-

19:0519:20

O

19:3519:45

N

20:05

Прямые рейсы

Остановкипвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_ежедн.пвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_
?А\ ст Солнечногорск18:5519:1519:2519:4519:5020:1520:4020:4521:0521:1521:35
Налоговая18:5719:1719:2719:4719:5220:1720:4220:4721:0721:1721:37
М-н Виктор19:0019:20

L

19:3019:50

I

19:5520:20

N

20:4520:50

E

21:1021:20

S

21:40
Кресты19:0219:2219:3219:5219:5720:2220:4720:5221:1221:2221:42
Дубинино19:04

S

19:2419:3419:5419:5920:2420:4920:5421:1421:2421:44
Санаторий ВМФ19:0619:2619:36

L

19:5620:01

-

20:2620:51

O

20:5621:16

N

21:2621:46

L

Пешки (школа)19:0819:2819:3819:5820:0320:2820:5320:5821:1821:2821:48
Кладбище19:1019:3019:4020:0020:0520:3020:5521:0021:2021:3021:50
Пов.на Березки19:1219:32

I

19:4220:02

N

20:0720:32

E

20:5721:02

S

21:2221:32

O

21:52
Есипово (по требован19:14

O

19:3419:4420:0420:0920:3420:5921:0421:2421:3421:54
Ложки19:1619:3619:4620:0620:1120:3621:0121:0621:2621:3621:56
ДЭУ19:1919:3919:49

-

20:0920:14

O

20:3921:04

N

21:0921:29

L

21:3921:59

I

Берсеневка19:2119:4119:5120:1120:1620:4121:0621:1121:3121:4122:01
Дурыкино19:2419:4419:5420:1420:1920:4421:0921:1421:3421:4422:04
Чашниково (по треб)19:26

L

19:46

N

19:5620:16

E

20:2120:46

S

21:1121:16

O

21:3621:46

L

22:06
Новые дома (43 км)19:2819:4819:5820:1820:2320:4821:1321:1821:3821:4822:08
Кооп.дома19:3019:5020:0020:2020:2520:5021:1521:2021:4021:5022:10
Монумент19:3219:5220:02

O

20:2220:27

N

20:5221:17

L

21:2221:42

I

21:5222:12

N

ВНИИПП19:3419:5420:0420:2420:2920:5421:1921:2421:4421:5422:14
Ржавки (по треб.)19:37

-

19:5720:0720:2720:3220:5721:2221:2721:4721:5722:17
Елино19:3919:59

E

20:0920:29

S

20:3420:59

O

21:2421:29

L

21:4921:59

-

22:19
Сан. Артема19:4120:0120:1120:3120:3621:0121:2621:3121:5122:0122:21
Черная Грязь19:4420:0420:1420:3420:3921:0421:2921:3421:5422:0422:24
Удачное (по треб.)19:4620:0620:16

N

20:3620:41

L

21:0621:31

I

21:3621:56

N

22:0622:26

E

Кирилловка19:48

O

20:0820:1820:3820:4321:0821:3321:3821:5822:0822:28
Черкизово19:5020:1020:2020:4020:4521:1021:3521:4022:0022:1022:30
Планерная (по треб.19:5520:15

S

20:2520:45

O

20:5021:15

L

21:4021:45

-

22:0522:15

O

22:35
Икея19:5920:1920:2920:4920:5421:1921:4421:4922:0922:1922:39
Родионово20:0120:2120:3120:5120:5621:2121:4621:5122:1122:2122:41
Бутаково20:05

N

20:2520:35

L

20:5521:00

I

21:2521:50

N

21:5522:15

E

22:2522:45

S

С-Петербург (по треб20:0720:2720:3720:5721:0221:2721:5221:5722:1722:2722:47
Северный речной порт20:1020:3020:4021:0021:0521:3021:5522:0022:2022:3022:50
Москва (м.Водный ста20:1520:35

O

20:4521:05

L

21:1021:35

-

22:0022:05

O

22:2522:35

N

22:55

Прямые рейсы

Остановки______впвсчпс_пвсчпс_
?А\ ст Солнечногорск21:4522:0022:25
Налоговая21:4722:0222:27
М-н Виктор21:5022:05

L

22:30
Кресты21:5222:0722:32
Дубинино21:54

S

22:0922:34
Санаторий ВМФ21:5622:1122:36

L

Пешки (школа)21:5822:1322:38
Кладбище22:0022:1522:40
Пов.на Березки22:0222:17

I

22:42
Есипово (по требован22:04

O

22:1922:44
Ложки22:0622:2122:46
ДЭУ22:0922:2422:49

-

Берсеневка22:1122:2622:51
Дурыкино22:1422:2922:54
Чашниково (по треб)22:16

L

22:31

N

22:56
Новые дома (43 км)22:1822:3322:58
Кооп.дома22:2022:3523:00
Монумент22:2222:3723:02

O

ВНИИПП22:2422:3923:04
Ржавки (по треб.)22:27

-

22:4223:07
Елино22:2922:44

E

23:09
Сан. Артема22:3122:4623:11
Черная Грязь22:3422:4923:14
Удачное (по треб.)22:3622:5123:16

N

Кирилловка22:38

O

22:5323:18
Черкизово22:4022:5523:20
Планерная (по треб.22:4523:00

S

23:25
Икея22:4923:0423:29
Родионово22:5123:0623:31
Бутаково22:55

N

23:1023:35

L

С-Петербург (по треб22:5723:1223:37
Северный речной порт23:0023:1523:40
Москва (м.Водный ста23:0523:20

O

23:45

Обратные рейсы

Остановкипвсчпс_пвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_пвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_
Москва (м.Водный ста6:507:107:157:307:457:508:108:158:308:458:50
Северный речной порт6:577:177:227:377:527:578:178:228:378:528:57
С-Петербург (по треб7:007:20

L

7:257:40

I

7:558:00

N

8:208:25

E

8:408:55

S

9:00
Бутаково7:027:227:277:427:578:028:228:278:428:579:02
Родионово7:06

S

7:267:317:468:018:068:268:318:469:019:06
Икея7:087:287:33

L

7:488:03

-

8:088:28

O

8:338:48

N

9:039:08

L

Планерная (по треб.7:127:327:377:528:078:128:328:378:529:079:12
Черкизово7:177:377:427:578:128:178:378:428:579:129:17
Кирилловка7:197:39

I

7:447:59

N

8:148:19

E

8:398:44

S

8:599:14

O

9:19
Удачное (по треб.)7:21

O

7:417:468:018:168:218:418:469:019:169:21
Черная Грязь7:237:437:488:038:188:238:438:489:039:189:23
Сан. Артема7:267:467:51

-

8:068:21

O

8:268:46

N

8:519:06

L

9:219:26

I

Елино7:287:487:538:088:238:288:488:539:089:239:28
Ржавки (по треб.)7:307:507:558:108:258:308:508:559:109:259:30
ВНИИПП7:33

L

7:53

N

7:588:13

E

8:288:33

S

8:538:58

O

9:139:28

L

9:33
Монумент7:357:558:008:158:308:358:559:009:159:309:35
Кооп.дома7:377:578:028:178:328:378:579:029:179:329:37
Новые дома (43 км)7:397:598:04

O

8:198:34

N

8:398:59

L

9:049:19

I

9:349:39

N

Чашниково (по треб)7:418:018:078:218:368:419:019:069:219:369:41
Дурыкино7:43

-

8:038:088:238:388:439:039:089:239:389:43
Берсеневка7:468:06

E

8:118:26

S

8:418:46

O

9:069:11

L

9:269:41

-

9:46
ДЭУ7:488:088:148:288:448:489:089:139:289:449:48
Ложки7:518:118:168:318:488:519:119:169:319:489:51
Есипово (по требован7:538:138:18

N

8:338:50

L

8:539:13

I

9:189:33

N

9:509:53

E

Пов.на Березки7:55

O

8:158:208:358:528:559:159:209:359:529:55
Кладбище7:578:178:228:378:548:579:179:229:379:549:57
Пешки (школа)7:598:19

S

8:248:39

O

8:568:59

L

9:199:24

-

9:399:56

O

9:59
Санаторий ВМФ8:018:218:268:418:589:019:219:269:419:5810:01
Дубинино8:038:238:338:439:039:039:239:339:4310:0310:03
Кресты8:05

N

8:258:35

L

8:459:05

I

9:059:25

N

9:359:45

E

10:0510:05

S

М-н Виктор8:078:268:388:469:089:069:269:389:4610:0810:06
Налоговая8:088:278:428:479:129:079:279:429:4710:1210:07
?А\ ст Солнечногорск8:108:30

O

8:458:50

L

9:159:10

-

9:309:45

O

9:5010:15

N

10:10

Обратные рейсы

Остановкипвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_пвсчпс_______в______впвсчпс_
Москва (м.Водный ста9:109:159:309:459:5510:1510:2010:4510:4511:1511:15
Северный речной порт9:179:229:379:5210:0210:2210:2710:5210:5211:2211:22
С-Петербург (по треб9:209:25

L

9:409:55

I

10:0510:25

N

10:3010:55

E

10:5511:25

S

11:25
Бутаково9:229:279:429:5710:0710:2710:3210:5710:5711:2711:27
Родионово9:26

S

9:319:4610:0110:1110:3110:3611:0111:0111:3111:31
Икея9:289:339:48

L

10:0310:13

-

10:3310:38

O

11:0311:03

N

11:3311:33

L

Планерная (по треб.9:329:379:5210:0710:1710:3710:4211:0711:0711:3711:37
Черкизово9:379:429:5710:1210:2210:4210:4711:1211:1211:4211:42
Кирилловка9:399:44

I

9:5910:14

N

10:2410:44

E

10:4911:14

S

11:1411:44

O

11:44
Удачное (по треб.)9:41

O

9:4610:0110:1610:2610:4610:5111:1611:1611:4611:46
Черная Грязь9:439:4810:0310:1810:2810:4810:5311:1811:1811:4811:48
Сан. Артема9:469:5110:06

-

10:2110:31

O

10:5110:56

N

11:2111:21

L

11:5111:51

I

Елино9:489:5310:0810:2310:3310:5310:5811:2311:2311:5311:53
Ржавки (по треб.)9:509:5510:1010:2510:3510:5511:0011:2911:2511:5511:58
ВНИИПП9:53

L

9:58

N

10:1310:28

E

10:3810:58

S

11:0311:33

O

11:2811:58

L

12:02
Монумент9:5510:0010:1510:3010:4011:0011:0511:3511:3012:0012:04
Кооп.дома9:5710:0210:1810:3210:4411:0211:0811:3811:3212:0212:07
Новые дома (43 км)9:5910:0410:20

O

10:3410:46

N

11:0411:09

L

11:4011:34

I

12:0412:09

N

Чашниково (по треб)10:0110:0610:2310:3610:4911:0611:1311:4311:3612:0612:12
Дурыкино10:04

-

10:0810:2610:3810:5211:0811:1711:4711:3812:0812:16
Берсеневка10:0810:11

E

10:3010:41

S

10:5611:11

O

11:2111:51

L

11:4112:11

-

12:20
ДЭУ10:1010:1310:3210:4410:5711:1311:2311:5311:4412:1312:22
Ложки10:1510:1610:3610:4811:0211:1611:2711:5711:4812:1612:26
Есипово (по требован10:1910:1810:40

N

10:5011:05

L

11:1811:30

I

12:0011:50

N

12:1812:29

E

Пов.на Березки10:21

O

10:2010:4210:5211:0611:2011:3212:0211:5212:2012:31
Кладбище10:2410:2210:4510:5411:1011:2211:3512:0511:5412:2212:34
Пешки (школа)10:2710:24

S

10:4810:56

O

11:1411:24

L

11:3812:08

-

11:5612:24

O

12:36
Санаторий ВМФ10:3010:2610:5210:5811:1811:2611:4112:1111:5812:2612:40
Дубинино10:3310:3310:5611:0311:2111:3311:4512:1512:0312:3312:45
Кресты10:35

N

10:3510:58

L

11:0511:23

I

11:3511:47

N

12:1712:05

E

12:3512:46

S

М-н Виктор10:3710:3811:0211:0811:2811:3811:5112:2112:0812:3812:50
Налоговая10:3810:4211:0411:1211:3211:4211:5312:2412:1212:4212:53
?А\ ст Солнечногорск10:4010:45

O

11:0811:15

L

11:3511:45

-

11:5512:25

O

12:1512:45

N

12:55

Обратные рейсы

Остановки______впвсчпс_пвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_
Москва (м.Водный ста11:4511:4512:1512:1512:4512:4513:1013:1513:3513:4514:00
Северный речной порт11:5211:5212:2212:2212:5212:5213:1713:2213:4213:5214:07
С-Петербург (по треб11:5511:55

L

12:2512:25

I

12:5512:55

N

13:2013:25

E

13:4513:55

S

14:10
Бутаково11:5711:5712:2712:2712:5712:5713:2213:2713:4713:5714:12
Родионово12:01

S

12:0112:3112:3113:0113:0113:2613:3113:5114:0114:16
Икея12:0312:0312:33

L

12:3313:03

-

13:0313:28

O

13:3313:53

N

14:0314:18

L

Планерная (по треб.12:0712:0712:3712:3713:0713:0713:3213:3713:5714:0714:22
Черкизово12:1212:1212:4212:4213:1213:1213:3713:4214:0214:1214:27
Кирилловка12:1412:14

I

12:4412:44

N

13:1413:14

E

13:3913:44

S

14:0414:14

O

14:29
Удачное (по треб.)12:16

O

12:1612:4612:4613:1613:1613:4113:4614:0614:1614:31
Черная Грязь12:1812:1812:4812:4813:1813:1813:4313:4814:0814:1814:33
Сан. Артема12:2112:2112:51

-

12:5113:21

O

13:2113:46

N

13:5114:11

L

14:2114:36

I

Елино12:2312:2312:5312:5313:2313:2313:4813:5314:1314:2314:38
Ржавки (по треб.)12:2512:2612:5512:5513:2513:2513:5013:5514:1514:2514:40
ВНИИПП12:28

L

12:30

N

12:5812:58

E

13:2813:28

S

13:5313:58

O

14:1814:28

L

14:43
Монумент12:3012:3213:0013:0013:3013:3013:5514:0014:2014:3014:45
Кооп.дома12:3212:3513:0213:0213:3213:3213:5714:0214:2214:3214:47
Новые дома (43 км)12:3412:3713:04

O

13:0413:34

N

13:3413:59

L

14:0414:24

I

14:3414:49

N

Чашниково (по треб)12:3612:4013:0613:0613:3613:3614:0114:0614:2614:3614:51
Дурыкино12:38

-

12:4413:0813:0813:3813:3814:0314:0814:2814:3814:53
Берсеневка12:4112:49

E

13:1113:11

S

13:4113:41

O

14:0614:11

L

14:3114:41

-

14:56
ДЭУ12:4412:5113:1313:1313:4313:4414:0814:1314:3314:4414:58
Ложки12:4812:5513:1613:1613:4613:4814:1114:1614:3614:4815:01
Есипово (по требован12:5012:5813:18

N

13:1813:48

L

13:5014:13

I

14:1814:38

N

14:5015:03

E

Пов.на Березки12:52

O

12:5913:2013:2013:5013:5214:1514:2014:4014:5215:05
Кладбище12:5413:0213:2213:2213:5213:5414:1714:2214:4214:5415:07
Пешки (школа)12:5613:05

S

13:2413:24

O

13:5413:56

L

14:1914:24

-

14:4414:56

O

15:09
Санаторий ВМФ12:5813:0813:2613:2613:5613:5814:2114:2614:4614:5815:11
Дубинино13:0313:1313:2813:3313:5814:0314:2314:3314:4815:0315:13
Кресты13:05

N

13:1513:30

L

13:3514:00

I

14:0514:25

N

14:3514:50

E

15:0515:15

S

М-н Виктор13:0813:1813:3213:3814:0214:0814:2614:3814:5215:0815:17
Налоговая13:1213:2013:3413:4214:0314:1214:2714:4214:5315:1215:18
?А\ ст Солнечногорск13:1513:22

O

13:3513:45

L

14:0514:15

-

14:3014:45

O

14:5515:15

N

15:20

Обратные рейсы

Остановки______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_пвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_
Москва (м.Водный ста14:1514:2514:4514:5015:1515:1515:4015:4516:0516:1516:30
Северный речной порт14:2214:3214:5214:5715:2215:2215:4715:5216:1216:2216:37
С-Петербург (по треб14:2514:35

L

14:5515:00

I

15:2515:25

N

15:5015:55

E

16:1516:25

S

16:40
Бутаково14:2714:3714:5715:0215:2715:2715:5215:5716:1716:2716:42
Родионово14:31

S

14:4115:0115:0615:3115:3115:5616:0116:2116:3116:46
Икея14:3314:4315:03

L

15:0815:33

-

15:3315:58

O

16:0316:23

N

16:3316:48

L

Планерная (по треб.14:3714:4715:0715:1215:3715:3716:0216:0716:2716:3716:52
Черкизово14:4214:5215:1215:1715:4215:4216:0716:1216:3216:4216:57
Кирилловка14:4414:54

I

15:1415:19

N

15:4415:44

E

16:0916:14

S

16:3416:44

O

16:59
Удачное (по треб.)14:46

O

14:5615:1615:2115:4615:4616:1116:1616:3616:4617:01
Черная Грязь14:4814:5815:1815:2315:4815:4816:1316:1816:3816:4817:03
Сан. Артема14:5115:0115:21

-

15:2615:51

O

15:5116:16

N

16:2116:41

L

16:5117:06

I

Елино14:5315:0315:2315:2815:5315:5316:1816:2316:4316:5317:08
Ржавки (по треб.)14:5515:0515:2515:3015:5515:5516:2016:2516:4516:5517:10
ВНИИПП14:58

L

15:08

N

15:2815:33

E

15:5815:58

S

16:2316:28

O

16:4816:58

L

17:13
Монумент15:0015:1015:3015:3516:0016:0016:2516:3016:5017:0017:15
Кооп.дома15:0215:1215:3215:3716:0216:0216:2716:3216:5217:0217:17
Новые дома (43 км)15:0415:1415:34

O

15:3916:04

N

16:0416:29

L

16:3416:54

I

17:0417:19

N

Чашниково (по треб)15:0615:1615:3615:4116:0616:0616:3116:3616:5617:0617:21
Дурыкино15:08

-

15:1815:3815:4316:0816:0816:3316:3816:5817:0817:23
Берсеневка15:1115:21

E

15:4115:46

S

16:1116:11

O

16:3616:41

L

17:0117:11

-

17:26
ДЭУ15:1315:2315:4415:4816:1316:1316:3816:4317:0317:1317:28
Ложки15:1615:2615:4815:5116:1616:1616:4116:4817:0617:1617:31
Есипово (по требован15:1815:2815:50

N

15:5316:18

L

16:1816:43

I

16:5017:08

N

17:1817:33

E

Пов.на Березки15:20

O

15:3015:5215:5516:2016:2016:4516:5217:1017:2017:35
Кладбище15:2215:3215:5415:5716:2216:2216:4716:5417:1217:2217:37
Пешки (школа)15:2415:34

S

15:5615:59

O

16:2416:24

L

16:4916:56

-

17:1417:24

O

17:39
Санаторий ВМФ15:2615:3615:5816:0116:2616:2616:5116:5817:1617:2617:41
Дубинино15:3315:3816:0316:0316:3316:2816:5317:0317:1817:3317:43
Кресты15:35

N

15:4016:05

L

16:0516:35

I

16:3016:55

N

17:0517:20

E

17:3517:44

S

М-н Виктор15:3815:4116:0816:0616:3816:3116:5617:0817:2117:3817:45
Налоговая15:4215:4216:1216:0716:4216:3216:5717:1217:2217:4217:46
?А\ ст Солнечногорск15:4515:45

O

16:1516:10

L

16:4516:35

-

17:0017:15

O

17:2517:45

N

17:50

Обратные рейсы

Остановки______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_пвсчпс_______впвсчпс_
Москва (м.Водный ста16:4517:0017:1517:3017:4517:5518:1518:2018:4518:4519:10
Северный речной порт16:5217:0717:2217:3717:5218:0218:2218:2718:5218:5219:17
С-Петербург (по треб16:5517:10

L

17:2517:40

I

17:5518:05

N

18:2518:30

E

18:5518:55

S

19:20
Бутаково16:5717:1217:2717:4217:5718:0718:2718:3218:5718:5719:22
Родионово17:01

S

17:1617:3117:4618:0118:1118:3118:3619:0119:0119:26
Икея17:0317:1817:33

L

17:4818:03

-

18:1318:33

O

18:3819:03

N

19:0319:28

L

Планерная (по треб.17:0717:2217:3717:5218:0718:1718:3718:4219:0719:0719:32
Черкизово17:1217:2717:4217:5718:1218:2218:4218:4719:1219:1219:37
Кирилловка17:1417:29

I

17:4417:59

N

18:1418:24

E

18:4418:49

S

19:1419:14

O

19:39
Удачное (по треб.)17:16

O

17:3117:4618:0118:1618:2618:4618:5119:1619:1619:41
Черная Грязь17:1817:3317:4818:0318:1818:2818:4818:5319:1819:1819:43
Сан. Артема17:2117:3617:51

-

18:0618:21

O

18:3118:51

N

18:5619:21

L

19:2119:46

I

Елино17:2317:3817:5318:0818:2318:3318:5318:5819:2319:2319:48
Ржавки (по треб.)17:2517:4017:5518:1018:2518:3518:5519:0019:2519:2519:50
ВНИИПП17:28

L

17:43

N

17:5818:13

E

18:2818:38

S

18:5819:03

O

19:2819:28

L

19:53
Монумент17:3017:4518:0018:1518:3018:4019:0019:0519:3019:3019:55
Кооп.дома17:3217:4718:0218:1718:3218:4219:0219:0719:3219:3219:57
Новые дома (43 км)17:3417:4918:04

O

18:1918:34

N

18:4419:04

L

19:0919:34

I

19:3419:59

N

Чашниково (по треб)17:3617:5118:0618:2118:3618:4619:0619:1119:3619:3620:01
Дурыкино17:38

-

17:5318:0818:2318:3818:4819:0819:1319:3819:3820:03
Берсеневка17:4117:56

E

18:1118:26

S

18:4118:51

O

19:1119:16

L

19:4119:41

-

20:06
ДЭУ17:4417:5818:1318:2818:4418:5319:1319:1819:4319:4320:08
Ложки17:4818:0118:1618:3118:4818:5619:1619:2119:4619:4620:11
Есипово (по требован17:5018:0318:18

N

18:3318:50

L

18:5819:18

I

19:2319:48

N

19:4820:13

E

Пов.на Березки17:52

O

18:0518:2018:3518:5219:0019:2019:2519:5019:5020:15
Кладбище17:5418:0718:2218:3718:5419:0219:2219:2719:5219:5220:17
Пешки (школа)17:5618:09

S

18:2418:39

O

18:5619:04

L

19:2419:29

-

19:5419:54

O

20:19
Санаторий ВМФ17:5818:1118:2618:4118:5819:0619:2619:3119:5619:5620:21
Дубинино18:0318:1318:3318:4219:0319:0819:3319:3319:5819:5820:23
Кресты18:05

N

18:1418:35

L

18:4319:05

I

19:1019:35

N

19:3520:00

E

20:0020:25

S

М-н Виктор18:0818:1518:3818:4419:0819:1119:3819:3720:0220:0120:26
Налоговая18:1218:1618:4218:4519:1219:1219:4219:3820:0320:0220:27
?А\ ст Солнечногорск18:1518:20

O

18:4518:50

L

19:1519:15

-

19:4519:40

O

20:0520:05

N

20:30

Обратные рейсы

Остановки______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_______в
Москва (м.Водный ста19:1519:3519:4520:0020:1520:3020:4521:0021:1521:2521:45
Северный речной порт19:2219:4219:5220:0720:2220:3720:5221:0721:2221:3221:52
С-Петербург (по треб19:2519:45

L

19:5520:10

I

20:2520:40

N

20:5521:10

E

21:2521:35

S

21:55
Бутаково19:2719:4719:5720:1220:2720:4220:5721:1221:2721:3721:57
Родионово19:31

S

19:5120:0120:1620:3120:4621:0121:1621:3121:4122:01
Икея19:3319:5320:03

L

20:1820:33

-

20:4821:03

O

21:1821:33

N

21:4322:03

L

Планерная (по треб.19:3719:5720:0720:2220:3720:5221:0721:2221:3721:4722:07
Черкизово19:4220:0220:1220:2720:4220:5721:1221:2721:4221:5222:12
Кирилловка19:4420:04

I

20:1420:29

N

20:4420:59

E

21:1421:29

S

21:4421:54

O

22:14
Удачное (по треб.)19:46

O

20:0620:1620:3120:4621:0121:1621:3121:4621:5622:16
Черная Грязь19:4820:0820:1820:3320:4821:0321:1821:3321:4821:5822:18
Сан. Артема19:5120:1120:21

-

20:3620:51

O

21:0621:21

N

21:3621:51

L

22:0122:21

I

Елино19:5320:1320:2320:3820:5321:0821:2321:3821:5322:0322:23
Ржавки (по треб.)19:5520:1520:2520:4020:5521:1021:2521:4021:5522:0522:25
ВНИИПП19:58

L

20:18

N

20:2820:43

E

20:5821:13

S

21:2821:43

O

21:5822:08

L

22:28
Монумент20:0020:2020:3020:4521:0021:1521:3021:4522:0022:1022:30
Кооп.дома20:0220:2220:3220:4721:0221:1721:3221:4722:0222:1222:32
Новые дома (43 км)20:0420:2420:34

O

20:4921:04

N

21:1921:34

L

21:4922:04

I

22:1422:34

N

Чашниково (по треб)20:0620:2620:3620:5121:0621:2121:3621:5122:0622:1622:36
Дурыкино20:08

-

20:2820:3820:5321:0821:2321:3821:5322:0822:1822:38
Берсеневка20:1120:31

E

20:4120:56

S

21:1121:26

O

21:4121:56

L

22:1122:21

-

22:41
ДЭУ20:1320:3320:4320:5821:1321:2821:4321:5822:1322:2322:43
Ложки20:1620:3620:4621:0121:1621:3121:4622:0122:1622:2622:46
Есипово (по требован20:1820:3820:48

N

21:0321:18

L

21:3321:48

I

22:0322:18

N

22:2822:48

E

Пов.на Березки20:20

O

20:4020:5021:0521:2021:3521:5022:0522:2022:3022:50
Кладбище20:2220:4220:5221:0721:2221:3721:5222:0722:2222:3222:52
Пешки (школа)20:2420:44

S

20:5421:09

O

21:2421:39

L

21:5422:09

-

22:2422:34

O

22:54
Санаторий ВМФ20:2620:4620:5621:1121:2621:4121:5622:1122:2622:3622:56
Дубинино20:2820:4820:5821:1321:2821:4321:5822:1322:2822:3822:58
Кресты20:30

N

20:5021:00

L

21:1521:30

I

21:4422:00

N

22:1522:30

E

22:4023:00

S

М-н Виктор20:3120:5221:0121:1621:3121:4522:0122:1622:3122:4123:01
Налоговая20:3220:5321:0221:1721:3221:4722:0222:1722:3222:4223:02
?А\ ст Солнечногорск20:3520:55

O

21:0521:20

L

21:3521:50

-

22:0522:20

O

22:3522:45

N

23:05

Обратные рейсы

Остановкипвсчпс_ежедн.пвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_пвсчпс_
Москва (м.Водный ста21:5022:1522:4022:4523:1023:3023:3023:50
Северный речной порт21:5722:2222:4722:5223:1723:3723:3723:57
С-Петербург (по треб22:0022:25

L

22:5022:55

I

23:2023:40

N

23:400:00

E

Бутаково22:0222:2722:5222:5723:2223:4223:420:02
Родионово22:06

S

22:3122:5623:0123:2623:4623:460:06
Икея22:0822:3322:58

L

23:0323:28

-

23:4823:48

O

0:08
Планерная (по треб.22:1222:3723:0223:0723:3223:5223:520:12
Черкизово22:1722:4223:0723:1223:3723:5723:570:17
Кирилловка22:1922:44

I

23:0923:14

N

23:3923:59

E

23:590:19

S

Удачное (по треб.)22:21

O

22:4623:1123:1623:410:010:010:21
Черная Грязь22:2322:4823:1323:1823:430:030:030:23
Сан. Артема22:2622:5123:16

-

23:2123:46

O

0:060:06

N

0:26
Елино22:2822:5323:1823:2323:480:080:080:28
Ржавки (по треб.)22:3022:5523:2023:2523:500:100:100:30
ВНИИПП22:33

L

22:58

N

23:2323:28

E

23:530:13

S

0:130:33

O

Монумент22:3523:0023:2523:3023:550:150:150:35
Кооп.дома22:3723:0223:2723:3223:570:170:170:37
Новые дома (43 км)22:3923:0423:29

O

23:3423:59

N

0:190:19

L

0:39
Чашниково (по треб)22:4123:0623:3123:360:010:210:210:41
Дурыкино22:43

-

23:0823:3323:380:030:220:230:43
Берсеневка22:4623:11

E

23:3623:41

S

0:060:23

O

0:260:46

L

ДЭУ22:4823:1323:3823:430:080:250:280:48
Ложки22:5123:1623:4123:460:110:260:310:51
Есипово (по требован22:5323:1823:43

N

23:480:13

L

0:270:33

I

0:53
Пов.на Березки22:55

O

23:2023:4523:500:150:280:350:55
Кладбище22:5723:2223:4723:520:170:290:370:57
Пешки (школа)22:5923:24

S

23:4923:54

O

0:190:31

L

0:390:59

-

Санаторий ВМФ23:0123:2623:5123:560:210:320:411:01
Дубинино23:0323:2823:5323:580:220:340:431:02
Кресты23:05

N

23:3023:54

L

0:000:23

I

0:360:45

N

1:03
М-н Виктор23:0623:3123:550:010:240:380:461:04
Налоговая23:0723:3223:560:020:250:400:471:05
?А\ ст Солнечногорск23:1023:35

O

0:000:05

L

0:300:45

-

0:501:10

O

Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Престиж и К
Анонсы
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2019 ©  Умные сети
Сегодня: 23.10.2019
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.