Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 4 д/о Сенеж – Больничный комплекс – СЭМЗ

Расписание автобуса № 4 д/о Сенеж – Больничный комплекс – СЭМЗ

Прямые рейсы

ОстановкиСВежедн.ежедн.СВежедн.ежедн.ежедн.СВежедн.СВежедн.
?д/о «Сенеж»  6:036:04 6:14 6:25 6:406:42
Прибрежная ул-2  6:046:05 6:16 6:26 6:416:44
Прибрежная ул-1  

-

6:05

L

6:06

E

 

L

6:18

N

 

N

6:27

O

 

O

6:42

I

6:46

S

Больничный комплекс5:50  6:07   6:28 6:43 
Магазин №315:51

S

  6:08   6:29 6:44 
Школа №45:525:536:106:096:126:216:156:306:406:456:51
ул. Ухова 5:546:11 6:136:226:16 6:41 6:52
Маг.Свет5:535:556:126:106:156:246:176:316:436:466:53
мкрн Рекинцо5:55 

O

6:13

I

6:12

S

 

-

6:25

L

 

E

6:33

L

 

N

6:48

N

6:54

O

Ленинградское шоссе5:58

O

 6:146:13 6:27 6:36 6:516:55
Хлебокомбинат5:59  6:14   6:37 6:52 
Вокзал6:01 6:156:15 6:29 6:39 6:546:57
Автостанция6:02 6:166:17 6:30 6:40 6:556:58
Галантерея6:03 6:176:20 6:31 6:41 6:566:59
Горсовет6:04

L

 

N

6:18

N

6:21

O

 

O

6:32

I

 

S

6:42

-

 

L

6:57

E

7:00

L

Д/К им Лепсе6:05 6:196:22 6:33 6:43 6:587:01
2-я Вертлинская ул.6:07 6:206:23 6:34 6:45 7:007:02
СЭМЗ6:09 6:216:24 6:35 6:47 7:027:03

Прямые рейсы

ОстановкиКСВежедн.ежедн.СВежедн.СВежедн.ежедн.СВСВежедн.
?д/о «Сенеж»6:44 6:506:516:577:047:08 7:127:227:27
Прибрежная ул-26:46 6:526:526:597:057:10 7:137:237:29
Прибрежная ул-16:48 

-

6:54

L

6:53

E

7:01

L

7:06

N

7:12

N

 

O

7:14

O

7:24

I

7:31

S

Больничный комплекс   6:54 7:07  7:157:25 
Магазин №31 

S

  6:55 7:08  7:167:26 
Школа №46:516:476:576:567:047:097:157:127:177:277:37
ул. Ухова6:526:486:58 7:05 7:167:13  7:38
Маг.Свет6:546:497:006:577:077:107:187:147:187:287:39
мкрн Рекинцо6:55 

O

7:01

I

6:59

S

7:08

-

7:11

L

7:19

E

 

L

7:20

N

7:30

N

7:40

O

Ленинградское шоссе6:57

O

 7:037:017:107:127:21 7:237:337:41
Хлебокомбинат   7:02 7:13  7:247:34 
Вокзал6:59 7:057:037:127:147:23 7:267:367:42
Автостанция7:00 7:067:047:137:157:24 7:277:377:43
Галантерея7:01 7:077:077:147:167:25 7:287:387:44
Горсовет7:02

L

 

N

7:08

N

7:08

O

7:15

O

7:17

I

7:26

S

 

-

7:29

L

7:39

E

7:45

L

Д/К им Лепсе  7:097:097:167:18  7:307:407:48
2-я Вертлинская ул.  7:107:117:177:19  7:327:427:51
СЭМЗ  7:117:147:187:20  7:347:437:55

Прямые рейсы

ОстановкиСВежедн.КСВСВежедн.ежедн.СВКСВежедн.СВежедн.
?д/о «Сенеж» 7:357:357:45 7:497:568:048:068:10 
Прибрежная ул-2 7:377:377:46 7:517:578:068:088:11 
Прибрежная ул-1 7:39

-

7:39

L

7:47

E

 

L

8:01

N

7:58

N

8:08

O

8:10

O

8:12

I

 

S

Больничный комплекс7:31  7:48  7:59  8:13 
Магазин №317:32

S

  7:49  8:00  8:14 
Школа №47:337:427:427:507:488:048:018:118:148:158:15
ул. Ухова 7:437:43 7:498:05 8:12  8:16
Маг.Свет7:347:457:457:517:508:068:028:14 8:168:18
мкрн Рекинцо7:367:46

O

7:46

I

7:53

S

 

-

8:07

L

8:04

E

8:15

L

 

N

8:18

N

8:20

O

Ленинградское шоссе7:39

O

7:487:487:54 8:088:078:17 8:208:23
Хлебокомбинат7:40  7:55  8:08  8:21 
Вокзал7:427:497:507:56 8:098:108:18 8:238:25
Автостанция7:437:507:517:57 8:108:118:20 8:248:27
Галантерея7:447:517:527:58 8:118:128:21 8:258:28
Горсовет7:45

L

7:52

N

7:53

N

7:59

O

 

O

8:12

I

8:13

S

8:22

-

 

L

8:26

E

8:29

L

Д/К им Лепсе7:467:537:548:00 8:138:148:23 8:27 
2-я Вертлинская ул.7:487:547:558:02 8:148:158:24 8:29 
СЭМЗ7:507:557:568:04 8:168:168:25 8:32 

Прямые рейсы

ОстановкиСВежедн.ежедн.СВежедн.КСВСВСВежедн.СВежедн.
?д/о «Сенеж»8:188:21  8:338:388:388:488:498:548:59
Прибрежная ул-28:198:23  8:348:408:398:498:518:559:01
Прибрежная ул-18:208:25

-

 

L

 

E

8:36

L

8:42

N

8:40

N

8:50

O

9:01

O

8:56

I

9:03

S

Больничный комплекс8:21  8:32  8:418:51 8:57 
Магазин №318:22

S

  8:33  8:428:52 8:58 
Школа №48:238:328:228:348:408:458:438:539:048:599:06
ул. Ухова 8:338:23 8:418:46  9:05 9:07
Маг.Свет8:248:348:248:358:428:488:448:549:069:009:09
мкрн Рекинцо8:268:35

O

 

I

8:37

S

8:43

-

8:49

L

8:45

E

8:56

L

9:07

N

9:02

N

9:10

O

Ленинградское шоссе8:29

O

8:36 8:408:458:518:468:599:089:059:12
Хлебокомбинат8:30  8:41  8:479:00 9:06 
Вокзал8:328:37 8:438:478:538:489:029:109:079:14
Автостанция8:338:38 8:448:488:548:499:039:119:089:15
Галантерея8:348:39 8:458:498:55 9:049:129:109:16
Горсовет8:35

L

8:44

N

 

N

8:46

O

8:50

O

8:56

I

 

S

9:05

-

9:13

L

9:11

E

9:17

L

Д/К им Лепсе8:368:45 8:478:51  9:069:149:129:18
2-я Вертлинская ул.8:388:46 8:498:52  9:089:159:149:19
СЭМЗ8:408:47 8:518:53  9:109:169:169:20

Прямые рейсы

ОстановкиКСВежедн.СВежедн.СВСВСВежедн.ежедн.ежедн.СВ
?д/о «Сенеж»9:029:129:189:229:25 9:459:499:5510:09 
Прибрежная ул-29:049:149:199:249:26 9:469:519:5710:11 
Прибрежная ул-19:069:16

-

9:20

L

9:26

E

9:27

L

 

N

9:47

N

9:55

O

9:59

O

10:13

I

 

S

Больничный комплекс  9:21 9:289:339:48    
Магазин №31 

S

 9:22 9:299:349:49    
Школа №49:099:229:239:309:309:359:509:5810:0210:17 
ул. Ухова 9:23 9:31    10:0310:18 
Маг.Свет 9:249:249:329:319:379:51 10:0510:19 
мкрн Рекинцо 9:25

O

9:26

I

9:33

S

9:33

-

9:38

L

9:53

E

 

L

10:06

N

10:20

N

 

O

Ленинградское шоссе 

O

9:279:299:359:369:399:56 10:0810:22 
Хлебокомбинат  9:30 9:379:409:57    
Вокзал 9:299:329:379:399:419:58 10:1010:24 
Автостанция 9:309:339:389:409:429:59 10:1110:2510:14
Галантерея 9:319:349:399:41 10:01 10:1210:2610:15
Горсовет 

L

9:32

N

9:35

N

9:41

O

9:42

O

 

I

10:02

S

 

-

10:13

L

10:28

E

10:16

L

Д/К им Лепсе  9:369:429:43 10:03  10:2910:17
2-я Вертлинская ул.  9:389:439:45 10:05  10:3010:19
СЭМЗ  9:409:449:47 10:07  10:3110:21

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.СВСВежедн.СВежедн.ежедн.СВСВежедн.
?д/о «Сенеж» 10:25 10:3210:50 10:56 11:0111:2311:25
Прибрежная ул-2 10:27 10:3310:52 10:58 11:0211:2411:27
Прибрежная ул-1 10:29

-

 

L

10:34

E

10:54

L

 

N

11:00

N

 

O

11:03

O

11:25

I

11:29

S

Больничный комплекс  10:2510:35 10:55  11:0411:26 
Магазин №31 

S

 10:2610:36 10:56  11:0511:27 
Школа №410:2010:3210:2710:3710:5710:5711:0310:5611:0611:2811:32
ул. Ухова10:2110:33    11:0410:57  11:33
Маг.Свет10:2210:3510:2810:38 10:5811:0610:5811:0711:2911:35
мкрн Рекинцо 10:36

O

10:30

I

10:40

S

 

-

11:00

L

11:08

E

 

L

11:08

N

11:30

N

11:36

O

Ленинградское шоссе 

O

10:3810:3310:43 11:0311:11 11:0911:3311:38
Хлебокомбинат  10:3410:44 11:04  11:1011:34 
Вокзал 10:4010:3610:46 11:0611:12 11:1111:3511:40
Автостанция 10:4110:3710:47 11:0711:13 11:1211:3611:41
Галантерея 10:4210:3810:48 11:0811:14 11:16 11:42
Горсовет 

L

10:43

N

10:39

N

10:49

O

 

O

11:09

I

11:15

S

 

-

11:17

L

 

E

11:43

L

Д/К им Лепсе  10:4010:50 11:1011:16 11:18 11:44
2-я Вертлинская ул.  10:4210:52 11:1211:17 11:20 11:45
СЭМЗ  10:4410:54 11:1411:21 11:21 11:46

Прямые рейсы

Остановкиежедн.СВКСВСВежедн.СВежедн.КСВСВежедн.СВ
?д/о «Сенеж»  11:5011:5111:5411:56 12:02  12:15
Прибрежная ул-2  11:5211:5211:5611:57 12:04  12:16
Прибрежная ул-1  

-

11:54

L

11:53

E

11:58

L

11:58

N

 

N

12:06

O

 

O

 

I

12:17

S

Больничный комплекс   11:54 11:59  12:09 12:18
Магазин №31 

S

  11:55 12:00  12:10 12:19
Школа №411:35 11:5711:5612:0112:0111:5812:0912:1112:1112:20
ул. Ухова11:36 11:58 12:02 11:5912:10 12:12 
Маг.Свет11:37 12:0011:5712:0412:0212:0012:1212:1212:1312:21
мкрн Рекинцо  

O

12:01

I

11:59

S

12:05

-

12:04

L

12:03

E

12:13

L

12:13

N

 

N

12:23

O

Ленинградское шоссе 

O

 12:0312:0212:0712:0712:0412:1512:14 12:25
Хлебокомбинат   12:03 12:08  12:15 12:26
Вокзал  12:0512:0512:0812:1012:0512:1712:16 12:28
Автостанция 11:4212:0612:0612:0912:1512:0612:1812:18 12:29
Галантерея 11:4312:0712:0712:1012:1612:0712:1912:20 12:30
Горсовет 

L

11:44

N

12:08

N

12:08

O

12:11

O

12:17

I

12:08

S

12:20

-

12:23

L

 

E

12:31

L

Д/К им Лепсе 11:4512:0912:0912:1212:18 12:2112:26 12:32
2-я Вертлинская ул. 11:4712:1012:1112:1312:19 12:2212:28 12:34
СЭМЗ 11:5212:1112:1312:1412:26 12:2312:30 12:35

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.КСВежедн.СВСВКСВСВежедн.СВ
?д/о «Сенеж»12:2312:3112:3612:48  12:5112:5612:59  
Прибрежная ул-212:2512:3312:3812:50  12:5212:5813:00  
Прибрежная ул-112:2712:35

-

12:40

L

12:52

E

 

L

 

N

12:53

N

13:00

O

13:01

O

 

I

 

S

Больничный комплекс     12:5012:54 13:02  
Магазин №31 

S

    12:5112:55 13:03  
Школа №412:3012:3812:5412:5512:4812:5212:5613:0313:0413:00 
ул. Ухова12:3112:3912:5512:5612:49  13:04 13:01 
Маг.Свет12:3312:4112:5612:5812:5012:5312:5713:0613:0513:02 
мкрн Рекинцо12:3412:42

O

12:57

I

12:59

S

 

-

12:55

L

12:59

E

13:07

L

13:07

N

13:03

N

 

O

Ленинградское шоссе12:36

O

12:4312:5813:01 12:5813:0213:0913:1013:05 
Хлебокомбинат     12:5913:03 13:11  
Вокзал12:3812:4413:0013:03 13:0113:0513:1113:1313:06 
Автостанция12:3912:4513:0113:04 13:0413:0713:1213:1513:0713:05
Галантерея12:4012:4613:0213:05  13:0913:13 13:0813:06
Горсовет12:41

L

12:47

N

13:06

N

13:06

O

 

O

 

I

13:12

S

13:14

-

 

L

13:11

E

13:07

L

Д/К им Лепсе 12:4813:07   13:1513:15 13:1213:08
2-я Вертлинская ул. 12:4913:08   13:1613:16 13:1313:10
СЭМЗ 12:5013:09   13:1713:17 13:1413:12

Прямые рейсы

ОстановкиСВежедн.СВежедн.ежедн.СВКСВежедн.КСВСВСВ
?д/о «Сенеж»13:1013:1813:2013:22 13:4413:4513:4514:03 14:10
Прибрежная ул-213:1113:2013:2113:23 13:4513:4713:4714:05 14:11
Прибрежная ул-113:1213:22

-

13:22

L

13:29

E

 

L

13:46

N

13:49

N

13:49

O

14:07

O

 

I

14:12

S

Больничный комплекс13:13 13:23  13:47    14:13
Магазин №3113:14

S

 13:24  13:48    14:14
Школа №413:1513:2513:2513:3513:2513:4913:5213:5214:10 14:15
ул. Ухова 13:26  13:26 13:5313:5314:11  
Маг.Свет13:1613:2813:26 13:2713:5013:5513:5514:13 14:16
мкрн Рекинцо13:1813:29

O

13:28

I

 

S

 

-

13:52

L

13:56

E

13:56

L

14:14

N

 

N

14:18

O

Ленинградское шоссе13:20

O

13:3113:31  13:5513:5813:5814:16 14:21
Хлебокомбинат13:21 13:32  13:56    14:22
Вокзал13:2313:3313:34  13:5814:0014:0014:18 14:24
Автостанция13:2413:3413:35  13:5914:0114:0114:1914:1014:25
Галантерея 13:3513:36  14:0014:0214:0214:2014:1114:26
Горсовет 

L

13:36

N

13:37

N

 

O

 

O

14:01

I

14:03

S

14:03

-

14:21

L

14:12

E

14:27

L

Д/К им Лепсе 13:3713:38  14:02 14:0414:2214:1314:28
2-я Вертлинская ул. 13:3813:40  14:04 14:0514:2314:1514:30
СЭМЗ 13:3913:42  14:06 14:0614:2414:2014:32

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.КСВСВСВежедн.КСВСВСВСВ
?д/о «Сенеж»14:1514:2214:3514:40 14:49 14:5615:00  
Прибрежная ул-214:1714:2414:3714:42 14:50 14:5815:01  
Прибрежная ул-114:1914:26

-

14:39

L

14:44

E

 

L

14:51

N

 

N

15:00

O

15:02

O

 

I

 

S

Больничный комплекс    14:4314:52  15:03 15:10
Магазин №31 

S

   14:4414:53  15:04 15:11
Школа №414:2214:3214:4314:4714:4514:5414:5015:0515:05 15:12
ул. Ухова14:2314:3314:44   14:51    
Маг.Свет14:2514:3414:45 14:4614:5514:53 15:06 15:13
мкрн Рекинцо14:2614:35

O

14:46

I

 

S

14:48

-

14:57

L

14:55

E

 

L

15:08

N

 

N

15:15

O

Ленинградское шоссе14:28

O

14:3614:48 14:5115:0014:58 15:11 15:18
Хлебокомбинат    14:5215:01  15:12 15:19
Вокзал14:3014:3714:50 14:5415:0314:59 15:13 15:21
Автостанция14:3114:3814:51 14:5515:0415:02 15:1415:1015:22
Галантерея14:3214:3914:52 14:5615:0515:03  15:1115:23
Горсовет14:33

L

14:40

N

14:54

N

 

O

14:57

O

15:06

I

15:04

S

 

-

 

L

15:12

E

15:24

L

Д/К им Лепсе 14:4214:55 14:5815:07   15:1315:25
2-я Вертлинская ул. 14:4414:56 15:0015:09   15:1515:27
СЭМЗ 14:4714:57 15:0215:12   15:2015:29

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.СВежедн.СВСВежедн.КСВСВежедн.СВ
?д/о «Сенеж»15:1015:15 15:3515:3615:4015:40 15:54 16:08
Прибрежная ул-215:1215:17 15:3715:3715:4115:42 15:55 16:09
Прибрежная ул-115:1415:19

-

 

L

15:39

E

15:38

L

15:42

N

15:44

N

 

O

15:56

O

 

I

16:10

S

Больничный комплекс    15:3915:43  15:57 16:11
Магазин №31 

S

   15:4015:44  15:58 16:12
Школа №415:1715:22 15:4515:4115:4515:4615:4715:5916:0016:13
ул. Ухова15:1815:23    15:4715:48 16:01 
Маг.Свет15:2015:25  15:4215:4615:4815:5016:0016:0216:14
мкрн Рекинцо15:2115:26

O

 

I

 

S

15:44

-

15:48

L

15:49

E

15:52

L

16:02

N

 

N

16:16

O

Ленинградское шоссе15:23

O

15:28  15:4715:5115:5115:5516:03 16:17
Хлебокомбинат    15:4815:52  16:04 16:18
Вокзал15:2515:30  15:5015:5415:5315:5716:05 16:19
Автостанция15:2615:3115:20 15:5115:5515:5415:5816:06 16:20
Галантерея15:2715:3215:21 15:5215:5615:5515:5916:10 16:21
Горсовет15:28

L

15:33

N

15:22

N

 

O

15:53

O

15:57

I

15:56

S

16:01

-

16:11

L

 

E

16:22

L

Д/К им Лепсе15:2915:3415:23 15:5415:5815:57 16:12 16:23
2-я Вертлинская ул.15:3015:3515:25 15:5616:0015:58 16:13 16:24
СЭМЗ15:3115:3615:32 15:5816:0515:59 16:14 16:25

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.СВСВКСВежедн.ежедн.СВКСВСВ
?д/о «Сенеж»16:0816:1016:30 16:3216:35 16:39 16:45 
Прибрежная ул-216:1016:1216:31 16:3316:37 16:41 16:47 
Прибрежная ул-116:1216:14

-

16:33

L

 

E

16:34

L

16:39

N

 

N

16:43

O

 

O

16:49

I

 

S

Больничный комплекс    16:35   16:40  
Магазин №31 

S

   16:36   16:41  
Школа №416:1516:1716:39 16:3716:4216:3616:4716:4216:52 
ул. Ухова16:1616:1816:40  16:4316:3716:48 16:53 
Маг.Свет16:1816:2016:41 16:3816:4516:3816:4916:4416:55 
мкрн Рекинцо16:1916:21

O

16:42

I

 

S

16:40

-

16:47

L

 

E

16:50

L

16:47

N

16:56

N

 

O

Ленинградское шоссе16:21

O

16:2316:43 16:4316:50 16:5216:5016:58 
Хлебокомбинат    16:44   16:51  
Вокзал16:2316:2516:44 16:4616:51 16:5416:5317:00 
Автостанция16:2416:2616:4516:3016:4716:52 16:5516:5417:0116:45
Галантерея16:2516:2716:4616:3116:4816:53 16:56 17:0216:46
Горсовет16:26

L

16:28

N

16:48

N

16:32

O

16:49

O

16:54

I

 

S

16:59

-

 

L

17:03

E

16:47

L

Д/К им Лепсе16:27 16:4916:3316:5016:55 17:00 17:0416:48
2-я Вертлинская ул.16:28 16:5016:3516:5216:56 17:01 17:0516:50
СЭМЗ16:30 16:5116:3816:5516:57 17:02 17:0616:52

Прямые рейсы

ОстановкиСВСВежедн.ежедн.СВежедн.СВежедн.СВКСВСВ
?д/о «Сенеж»16:4816:5516:5817:0017:07 17:2017:22 17:3017:34
Прибрежная ул-216:4916:5617:0017:0217:08 17:2117:24 17:3217:35
Прибрежная ул-116:5016:57

-

17:02

L

17:04

E

17:09

L

 

N

17:22

N

17:26

O

 

O

17:34

I

17:36

S

Больничный комплекс16:5116:58  17:10 17:23 17:28 17:37
Магазин №3116:52

S

16:59  17:11 17:24 17:29 17:38
Школа №416:5317:0017:0517:0717:1217:1517:2517:3017:3017:3717:39
ул. Ухова  17:0617:08 17:16 17:31 17:38 
Маг.Свет16:5417:0117:0817:1017:1317:1817:2617:3217:3117:4017:40
мкрн Рекинцо16:5617:03

O

17:09

I

17:12

S

17:15

-

 

L

17:27

E

17:33

L

17:33

N

17:41

N

17:42

O

Ленинградское шоссе16:59

O

17:0617:11 17:18 17:2817:3417:3617:4317:44
Хлебокомбинат17:0017:07  17:19 17:29 17:37 17:45
Вокзал17:0217:0917:1317:1617:21 17:3017:3517:3917:4417:47
Автостанция17:0317:1017:1417:1717:22 17:3117:3617:4017:4517:48
Галантерея17:0417:1117:1517:1817:23  17:3717:4117:4617:49
Горсовет17:05

L

17:12

N

17:16

N

17:19

O

17:24

O

 

I

 

S

17:38

-

17:42

L

17:47

E

17:50

L

Д/К им Лепсе17:0617:1317:17 17:25  17:3917:43 17:51
2-я Вертлинская ул.17:0817:1517:18 17:27  17:4017:45 17:53
СЭМЗ17:1017:1717:19 17:29  17:4117:47 17:54

Прямые рейсы

Остановкиежедн.СВКСВежедн.ежедн.ежедн.СВСВежедн.ежедн.СВ
?д/о «Сенеж»17:3817:4217:45  17:5718:00 18:12  
Прибрежная ул-217:4017:4317:47  17:5918:01 18:14  
Прибрежная ул-117:4217:44

-

17:49

L

 

E

 

L

18:01

N

18:02

N

 

O

18:16

O

 

I

 

S

Больничный комплекс 17:45    18:03    
Магазин №31 

S

17:46    18:04    
Школа №417:4517:4717:5217:4517:5518:0418:05 18:2018:15 
ул. Ухова17:46 17:5317:4617:5618:05  18:2118:16 
Маг.Свет17:4817:4817:5517:4717:5818:0718:06 18:2218:17 
мкрн Рекинцо17:4917:50

O

17:57

I

 

S

 

-

18:08

L

18:08

E

 

L

18:23

N

 

N

 

O

Ленинградское шоссе17:51

O

17:5218:00  18:1018:11 18:25  
Хлебокомбинат 17:53    18:12    
Вокзал17:5317:5518:01  18:1118:14 18:27  
Автостанция17:5417:5618:02  18:1218:1518:0118:28 18:18
Галантерея17:55 18:03  18:1318:1618:0218:29 18:19
Горсовет17:56

L

 

N

18:04

N

 

O

 

O

18:14

I

18:17

S

18:03

-

18:30

L

 

E

18:20

L

Д/К им Лепсе17:57 18:05   18:1818:0418:31 18:21
2-я Вертлинская ул.17:58 18:06   18:2018:0518:32 18:23
СЭМЗ17:59 18:07   18:2218:0818:33 18:25

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.СВежедн.СВСВКСВСВежедн.ежедн.СВ
?д/о «Сенеж» 18:2318:2518:27  18:3418:34 18:4418:47
Прибрежная ул-2 18:2518:2618:29  18:3618:35 18:4618:48
Прибрежная ул-1 18:27

-

18:27

L

18:31

E

 

L

 

N

18:38

N

18:36

O

 

O

18:48

I

18:49

S

Больничный комплекс  18:28 18:28  18:37  18:50
Магазин №31 

S

 18:29 18:29  18:38  18:51
Школа №418:2118:3018:3018:3418:30 18:4118:3918:4218:5218:52
ул. Ухова18:2218:31 18:35  18:42 18:4318:53 
Маг.Свет18:2418:3218:3118:3718:31 18:4418:4018:4418:5418:53
мкрн Рекинцо 18:33

O

18:33

I

18:38

S

18:33

-

 

L

18:45

E

18:42

L

 

N

18:55

N

18:55

O

Ленинградское шоссе 

O

18:3518:3618:4018:36 18:4718:45 18:5618:58
Хлебокомбинат  18:37 18:37  18:46  18:59
Вокзал 18:3718:3918:4218:39 18:4918:47 18:5719:00
Автостанция 18:3818:4018:4318:4018:3018:5018:48 18:5819:01
Галантерея 18:3918:4118:4418:4118:3118:5118:50 18:5919:03
Горсовет 

L

18:41

N

18:42

N

18:45

O

18:42

O

18:32

I

18:52

S

18:51

-

 

L

19:00

E

19:04

L

Д/К им Лепсе 18:4218:4318:4618:4318:3318:5318:52 19:0119:05
2-я Вертлинская ул. 18:4318:4518:4718:4518:3418:5418:53 19:0219:07
СЭМЗ 18:4418:4718:4818:4718:4018:5518:54 19:0319:09

Прямые рейсы

ОстановкиСВежедн.ежедн.ежедн.СВежедн.КСВежедн.ежедн.СВежедн.
?д/о «Сенеж»18:5418:55 19:0319:04  19:15  19:30
Прибрежная ул-218:5518:57 19:0519:05  19:17  19:32
Прибрежная ул-118:5618:59

-

 

L

19:07

E

19:06

L

 

N

 

N

19:19

O

 

O

 

I

19:34

S

Больничный комплекс18:57   19:07      
Магазин №3118:58

S

   19:08      
Школа №418:5919:0218:5519:1519:0919:0719:0919:2319:23 19:40
ул. Ухова  18:5619:16 19:0819:1019:2419:24 19:41
Маг.Свет19:00 18:5819:1719:1019:0919:1219:2519:26 19:42
мкрн Рекинцо19:02 

O

 

I

19:18

S

19:12

-

 

L

19:13

E

19:26

L

 

N

 

N

19:43

O

Ленинградское шоссе19:05

O

  19:1919:15 19:1619:28  19:45
Хлебокомбинат19:06   19:16      
Вокзал19:08  19:2019:18 19:1819:30  19:47
Автостанция19:09  19:2119:19 19:1919:31 19:3019:49
Галантерея19:10  19:2319:20 19:2019:32 19:3119:50
Горсовет19:11

L

 

N

 

N

19:25

O

19:21

O

 

I

19:21

S

19:34

-

 

L

19:32

E

19:51

L

Д/К им Лепсе19:12   19:22  19:35 19:33 
2-я Вертлинская ул.19:14   19:24  19:36 19:35 
СЭМЗ19:16   19:29  19:37 19:40 

Прямые рейсы

ОстановкиСВежедн.ежедн.СВежедн.КСВКСВСВСВежедн.ежедн.
?д/о «Сенеж»  19:3619:40 19:5219:5519:56  20:03
Прибрежная ул-2  19:3819:41 19:5419:5719:57  20:05
Прибрежная ул-1  

-

19:40

L

19:42

E

 

L

19:56

N

19:59

N

19:58

O

 

O

 

I

20:07

S

Больничный комплекс19:30  19:43   19:5920:00  
Магазин №3119:31

S

  19:44   20:0020:01  
Школа №419:3219:3319:4419:4519:4919:5920:0220:0120:0220:0020:10
ул. Ухова 19:3419:45 19:5020:0020:03  20:0120:11
Маг.Свет19:3419:3519:4619:4619:5220:0220:0520:0220:0320:0220:13
мкрн Рекинцо19:37 

O

19:47

I

19:48

S

 

-

20:03

L

20:06

E

20:04

L

20:05

N

 

N

20:14

O

Ленинградское шоссе19:40

O

 19:4819:50 20:0520:0820:0720:08 20:16
Хлебокомбинат19:41  19:51   20:0820:09  
Вокзал19:43 19:4919:54 20:0720:1020:1020:11 20:17
Автостанция19:45 19:5019:55 20:0820:1120:1120:12 20:18
Галантерея  19:5119:56 20:0920:1220:1220:13 20:19
Горсовет 

L

 

N

19:52

N

19:57

O

 

O

20:10

I

20:13

S

20:13

-

20:14

L

 

E

20:20

L

Д/К им Лепсе  19:5319:58 20:1120:1420:1420:15 20:21
2-я Вертлинская ул.  19:5419:59 20:1220:1520:1620:17 20:22
СЭМЗ  19:5520:00 20:1320:1620:1820:19 20:23

Прямые рейсы

ОстановкиСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.СВежедн.КСВКСВСВежедн.
?д/о «Сенеж»  20:2020:28   20:4620:50 21:07
Прибрежная ул-2  20:2220:30   20:4820:52 21:09
Прибрежная ул-1  

-

20:24

L

20:32

E

 

L

 

N

 

N

20:50

O

20:54

O

 

I

21:11

S

Больничный комплекс20:06    20:36     
Магазин №3120:07

S

    20:37     
Школа №420:0820:1520:2620:3620:3520:3820:4020:5321:00 21:14
ул. Ухова 20:1620:28 20:36 20:4120:5421:01 21:15
Маг.Свет20:1020:1820:29 20:3720:4020:4220:5621:02 21:17
мкрн Рекинцо20:13 

O

20:30

I

 

S

 

-

20:42

L

 

E

20:57

L

21:03

N

 

N

21:18

O

Ленинградское шоссе20:16

O

 20:31  20:44 20:5921:05 21:20
Хлебокомбинат20:17    20:45     
Вокзал20:19 20:32  20:46 21:0121:07 21:21
Автостанция20:24 20:33  20:47 21:0221:0921:0621:22
Галантерея  20:34  20:49 21:0321:1021:0721:23
Горсовет 

L

 

N

20:35

N

 

O

 

O

20:51

I

 

S

21:04

-

21:11

L

21:08

E

21:24

L

Д/К им Лепсе     20:53 21:05 21:0921:25
2-я Вертлинская ул.     20:55 21:06 21:1121:26
СЭМЗ     20:56 21:07 21:1321:27

Прямые рейсы

Остановкиежедн.СВежедн.СВ
?д/о «Сенеж»21:1521:5722:23 
Прибрежная ул-221:1721:5822:25 
Прибрежная ул-121:1921:59

-

22:27

L

 

E

Больничный комплекс 22:00  
Магазин №31 

S

22:01 22:43
Школа №421:2222:0222:3322:44
ул. Ухова21:23 22:34 
Маг.Свет21:2522:0322:3522:45
мкрн Рекинцо21:2622:05

O

22:36

I

22:47

S

Ленинградское шоссе21:28

O

22:0822:3822:50
Хлебокомбинат 22:09 22:51
Вокзал21:3022:1122:3922:53
Автостанция21:3122:1222:4022:54
Галантерея21:3222:1322:4122:55
Горсовет21:33

L

22:14

N

22:42

N

22:56

O

Д/К им Лепсе21:3422:15 22:57
2-я Вертлинская ул.21:3522:17 22:59
СЭМЗ21:3622:19 23:03

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.СВСВКСВКСВСВежедн.СВежедн.
СЭМЗ   6:036:14   6:256:27 
2-я Вертлинская ул.   6:046:16   6:266:28 
Д/К им Лепсе  

-

 

L

6:05

E

6:18

L

 

N

 

N

 

O

6:27

O

6:29

I

 

S

Горсовет5:50    6:20  6:28  
Галантерея5:51

S

    6:21  6:29  
Автостанция5:52  6:106:216:22  6:306:32 
Вокзал   6:116:22    6:33 
Хлебокомбинат5:53  6:126:246:23  6:316:34 
Ленинградское шоссе5:55 

O

 

I

6:13

S

6:25

-

6:24

L

 

E

 

L

6:33

N

6:35

N

 

O

мкрн Рекинцо5:58

O

 6:076:146:276:256:326:316:366:36 
Маг.Свет5:596:086:08  6:286:336:326:37 6:43
ул. Ухова6:016:096:096:156:296:296:346:336:396:376:44
Школа №46:026:106:106:166:306:316:356:356:406:386:45
Магазин №316:03  6:176:316:33  6:416:39 
Больничный комплекс6:04

L

 

N

 

N

6:18

O

6:32

O

6:35

I

 

S

 

-

6:42

L

6:41

E

 

L

Прибрежная ул-16:05  6:196:336:36  6:436:42 
Прибрежная ул-26:07  6:206:346:37  6:456:43 
?д/о «Сенеж»6:09  6:216:356:39  6:476:44 

Обратные рейсы

Остановкиежедн.СВСВСВКСВСВежедн.ежедн.СВКСВежедн.
СЭМЗ6:406:426:50  6:57 7:047:08 7:12
2-я Вертлинская ул.6:416:446:52  6:59 7:057:10 7:13
Д/К им Лепсе6:426:46

-

6:54

L

 

E

 

L

7:01

N

 

N

7:06

O

7:12

O

 

I

7:14

S

Горсовет6:43      7:07 7:107:15
Галантерея6:44

S

      7:08 7:117:16
Автостанция6:456:516:57  7:04 7:097:157:127:17
Вокзал 6:526:58  7:05  7:16  
Хлебокомбинат6:466:537:00  7:07 7:107:187:137:18
Ленинградское шоссе6:486:54

O

7:01

I

 

S

 

-

7:08

L

 

E

7:11

L

7:19

N

7:15

N

7:20

O

мкрн Рекинцо6:51

O

6:557:037:017:027:10 7:127:217:187:21
Маг.Свет6:52  7:037:03 7:087:13 7:197:23
ул. Ухова6:546:577:057:047:047:127:097:147:237:217:26
Школа №46:556:587:067:057:057:137:107:157:247:227:27
Магазин №316:566:597:07  7:14 7:167:257:237:28
Больничный комплекс6:57

L

7:00

N

7:08

N

 

O

 

O

7:15

I

 

S

7:17

-

7:26

L

7:24

E

7:29

L

Прибрежная ул-16:587:017:09  7:16 7:18 7:257:30
Прибрежная ул-27:007:027:10  7:17 7:19 7:277:32
?д/о «Сенеж»7:027:037:11  7:18 7:20 7:297:34

Обратные рейсы

ОстановкиСВежедн.СВежедн.ежедн.ежедн.СВКСВСВежедн.КСВ
СЭМЗ7:187:227:27   7:35 7:497:568:04
2-я Вертлинская ул.7:207:237:29   7:37 7:517:578:05
Д/К им Лепсе7:227:24

-

7:31

L

 

E

 

L

 

N

7:39

N

 

O

8:01

O

7:58

I

8:06

S

Горсовет 7:25   7:31 7:37 7:598:07
Галантерея 

S

7:26   7:32 7:38 8:008:08
Автостанция7:287:277:37  7:337:427:398:048:018:09
Вокзал7:29 7:38   7:43 8:05  
Хлебокомбинат7:307:287:39  7:347:457:408:068:028:10
Ленинградское шоссе7:317:30

O

7:40

I

 

S

 

-

7:36

L

7:46

E

7:42

L

8:07

N

8:04

N

8:12

O

мкрн Рекинцо7:32

O

7:337:41 7:427:397:487:458:088:078:15
Маг.Свет 7:34 7:437:437:40 7:46 8:088:16
ул. Ухова7:337:367:427:447:447:427:497:488:098:108:18
Школа №47:367:377:437:457:457:437:507:498:108:118:19
Магазин №317:397:387:44  7:447:517:508:118:128:20
Больничный комплекс7:41

L

7:39

N

7:45

N

 

O

 

O

7:45

I

7:52

S

7:51

-

8:12

L

8:13

E

8:21

L

Прибрежная ул-17:427:407:48  7:467:537:528:138:148:22
Прибрежная ул-27:437:427:51  7:487:547:548:148:158:24
?д/о «Сенеж»7:447:437:55  7:507:557:568:168:168:26

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.СВежедн.СВСВежедн.СВежедн.СВКСВ
СЭМЗ  8:068:108:12 8:188:21 8:338:34
2-я Вертлинская ул.  8:088:118:14 8:198:23 8:348:35
Д/К им Лепсе  

-

8:10

L

8:12

E

8:16

L

 

N

8:20

N

8:25

O

 

O

8:36

I

8:36

S

Горсовет   8:13  8:21 8:32 8:37
Галантерея 

S

  8:14  8:22 8:33 8:38
Автостанция  8:148:158:208:158:238:328:348:408:39
Вокзал    8:218:16 8:33 8:41 
Хлебокомбинат   8:168:228:188:248:348:358:428:40
Ленинградское шоссе  

O

 

I

8:18

S

8:23

-

8:20

L

8:26

E

8:35

L

8:37

N

8:43

N

8:42

O

мкрн Рекинцо8:17

O

  8:208:258:238:298:368:408:458:45
Маг.Свет8:188:18 8:21  8:30 8:41 8:46
ул. Ухова8:198:19 8:228:278:258:328:378:438:478:48
Школа №48:208:20 8:238:288:278:338:388:448:488:49
Магазин №31   8:248:298:288:348:398:458:498:50
Больничный комплекс 

L

 

N

 

N

8:25

O

8:34

O

8:29

I

8:35

S

8:44

-

8:47

L

8:50

E

8:51

L

Прибрежная ул-1   8:278:35 8:368:458:488:518:52
Прибрежная ул-2   8:298:36 8:388:468:498:528:54
?д/о «Сенеж»   8:328:37 8:408:478:518:538:56

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.СВежедн.СВКСВСВежедн.СВежедн.
СЭМЗ  8:488:498:548:59 9:129:189:229:25
2-я Вертлинская ул.  8:498:518:559:01 9:149:199:249:26
Д/К им Лепсе  

-

8:50

L

9:01

E

8:56

L

9:03

N

 

N

9:16

O

9:20

O

9:26

I

9:27

S

Горсовет  8:51 8:57 9:02 9:21 9:28
Галантерея 

S

 8:52 8:58 9:03 9:22 9:29
Автостанция  8:539:048:599:069:049:229:239:309:30
Вокзал   9:05 9:07 9:23 9:30 
Хлебокомбинат  8:549:069:009:099:059:249:249:329:31
Ленинградское шоссе  

O

8:56

I

9:07

S

9:02

-

9:10

L

9:07

E

9:25

L

9:26

N

9:33

N

9:33

O

мкрн Рекинцо 

O

8:528:599:089:059:129:109:279:299:359:36
Маг.Свет8:538:539:00 9:06 9:11 9:30 9:37
ул. Ухова8:548:549:029:109:079:149:139:299:329:379:39
Школа №48:558:559:039:119:089:159:149:309:339:389:40
Магазин №31  9:049:129:109:16 9:319:349:399:41
Больничный комплекс 

L

 

N

9:05

N

9:13

O

9:11

O

9:17

I

 

S

9:32

-

9:35

L

9:41

E

9:42

L

Прибрежная ул-1  9:069:149:139:18  9:369:429:43
Прибрежная ул-2  9:089:159:159:19  9:389:439:45
?д/о «Сенеж»  9:109:169:169:20  9:409:449:47

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.СВСВСВежедн.ежедн.СВежедн.ежедн.ежедн.
СЭМЗ 9:459:499:5510:09  10:2510:32  
2-я Вертлинская ул. 9:469:519:5710:11  10:2710:33  
Д/К им Лепсе 9:47

-

9:55

L

9:59

E

10:13

L

 

N

 

N

10:29

O

10:34

O

 

I

 

S

Горсовет9:339:48    10:25 10:35  
Галантерея9:34

S

9:49    10:26 10:36  
Автостанция9:359:509:5810:0210:17 10:2710:3210:37  
Вокзал   10:0310:18  10:33   
Хлебокомбинат9:379:51 10:0510:19 10:2810:3510:38  
Ленинградское шоссе9:389:53

O

 

I

10:06

S

10:20

-

 

L

10:30

E

10:36

L

10:40

N

 

N

 

O

мкрн Рекинцо9:39

O

9:56 10:0810:22 10:3310:3810:43  
Маг.Свет9:409:57    10:34 10:4410:51 
ул. Ухова9:419:58 10:1010:24 10:3610:4010:4610:5210:52
Школа №49:429:59 10:1110:2510:1410:3710:4110:4710:5310:53
Магазин №31 10:00 10:1210:2610:1510:3810:4210:48  
Больничный комплекс 

L

10:02

N

 

N

10:13

O

10:28

O

10:16

I

10:39

S

10:43

-

10:49

L

 

E

 

L

Прибрежная ул-1 10:03  10:2910:1710:40 10:50  
Прибрежная ул-2 10:05  10:3010:1910:42 10:52  
?д/о «Сенеж» 10:07  10:3110:2110:44 10:54  

Обратные рейсы

ОстановкиСВСВежедн.СВежедн.ежедн.ежедн.СВСВКСВежедн.
СЭМЗ 10:50 10:56  11:2311:2511:28  
2-я Вертлинская ул. 10:52 10:58  11:2411:2711:30  
Д/К им Лепсе 10:54

-

 

L

11:00

E

 

L

 

N

11:25

N

11:29

O

11:32

O

 

I

 

S

Горсовет  10:55   11:26    
Галантерея 

S

 10:56   11:27    
Автостанция10:4910:5710:5711:03  11:2811:3211:40  
Вокзал10:50  11:04   11:3311:41  
Хлебокомбинат10:51 10:5811:06  11:2911:3511:42  
Ленинградское шоссе10:52 

O

11:00

I

11:08

S

 

-

 

L

11:30

E

11:36

L

11:43

N

 

N

 

O

мкрн Рекинцо10:53

O

 11:0311:11  11:3111:3811:44  
Маг.Свет  11:04 11:28 11:32    
ул. Ухова10:54 11:0611:1211:2911:2911:3411:4011:45  
Школа №410:55 11:0711:1311:3011:3011:3611:4111:4611:3911:42
Магазин №3110:56 11:0811:14   11:4211:4711:4011:43
Больничный комплекс10:57

L

 

N

11:09

N

11:15

O

 

O

 

I

 

S

11:43

-

11:48

L

11:41

E

11:44

L

Прибрежная ул-110:58 11:1011:16   11:4411:4911:4211:45
Прибрежная ул-210:59 11:1211:17   11:4511:5011:4411:47
?д/о «Сенеж»11:00 11:1411:21   11:4611:5211:4611:52

Обратные рейсы

ОстановкиКСВежедн.СВежедн.ежедн.СВежедн.ежедн.КСВСВКСВ
СЭМЗ 11:5111:54    12:1512:1612:2312:27
2-я Вертлинская ул. 11:5211:56    12:1612:1712:2512:28
Д/К им Лепсе 11:53

-

11:58

L

 

E

 

L

 

N

 

N

12:17

O

12:18

O

12:27

I

12:29

S

Горсовет 11:54    12:0912:1812:19 12:30
Галантерея 

S

11:55    12:1012:1912:20 12:31
Автостанция 11:5612:01  11:5812:1112:2012:2112:3012:32
Вокзал  12:02  11:59   12:31 
Хлебокомбинат 11:5712:04  12:0012:1212:2112:2212:3312:33
Ленинградское шоссе 11:59

O

12:05

I

 

S

 

-

12:03

L

12:13

E

12:23

L

12:24

N

12:34

N

12:35

O

мкрн Рекинцо 

O

12:0212:07  12:0412:1412:2512:2712:3612:38
Маг.Свет 12:03  12:06 12:1512:2612:28 12:39
ул. Ухова 12:0512:0812:0712:0712:0512:1612:2812:3012:3812:41
Школа №411:4512:0612:0912:0812:0812:0612:1812:2912:3112:3912:42
Магазин №3111:4612:0712:10  12:0712:2012:3012:3212:4012:43
Больничный комплекс11:47

L

12:08

N

12:11

N

 

O

 

O

12:08

I

12:23

S

12:31

-

12:33

L

12:41

E

12:44

L

Прибрежная ул-111:4812:0912:12   12:2612:3212:34 12:45
Прибрежная ул-211:5012:1112:13   12:2812:3412:36 12:47
?д/о «Сенеж»11:5212:1312:14   12:3012:3512:38 12:49

Обратные рейсы

ОстановкиСВСВежедн.ежедн.СВежедн.ежедн.СВежедн.ежедн.ежедн.
СЭМЗ12:2812:31  12:36 12:51  13:10 
2-я Вертлинская ул.12:3012:33  12:38 12:52  13:11 
Д/К им Лепсе12:3212:35

-

 

L

 

E

12:40

L

 

N

12:53

N

 

O

 

O

13:12

I

 

S

Горсовет     12:5012:54  13:13 
Галантерея 

S

    12:5112:55  13:14 
Автостанция12:4012:38  12:5412:5212:5613:00 13:15 
Вокзал12:4112:39  12:55  13:01   
Хлебокомбинат12:4212:41  12:5612:5312:5713:02 13:16 
Ленинградское шоссе12:4312:42

O

 

I

 

S

12:57

-

12:55

L

12:59

E

13:03

L

 

N

13:18

N

 

O

мкрн Рекинцо12:44

O

12:43  12:5812:5813:0213:05 13:20 
Маг.Свет  12:43  12:5913:03  13:2113:19
ул. Ухова12:4512:4412:4412:4413:0013:0113:0513:06 13:2313:20
Школа №412:4612:4512:4512:4513:0113:0413:0713:0713:0513:2413:21
Магазин №3112:4712:46  13:02 13:0913:0813:06  
Больничный комплекс12:55

L

12:47

N

 

N

 

O

13:06

O

 

I

13:12

S

13:11

-

13:07

L

 

E

 

L

Прибрежная ул-112:5612:48  13:07 13:1513:1213:08  
Прибрежная ул-212:5712:49  13:08 13:1613:1313:10  
?д/о «Сенеж»12:5812:50  13:09 13:1713:1413:12  

Обратные рейсы

Остановкиежедн.КСВСВежедн.СВКСВежедн.СВежедн.ежедн.ежедн.
СЭМЗ  13:1813:2013:2213:3213:4413:45  14:10
2-я Вертлинская ул.  13:2013:2113:2313:3313:4513:47  14:11
Д/К им Лепсе  

-

13:22

L

13:22

E

13:29

L

13:34

N

13:46

N

13:49

O

 

O

 

I

14:12

S

Горсовет 13:18 13:23 13:3513:47   14:13
Галантерея 

S

13:19 13:24 13:3613:48   14:14
Автостанция 13:2013:2513:2513:3513:3713:4913:52  14:15
Вокзал  13:26    13:53   
Хлебокомбинат 13:2113:2813:26 13:3813:5013:55  14:16
Ленинградское шоссе 13:23

O

13:29

I

13:28

S

 

-

13:40

L

13:52

E

13:56

L

 

N

 

N

14:18

O

мкрн Рекинцо 

O

13:2613:3113:31 13:4313:5513:58  14:21
Маг.Свет 13:27 13:32 13:4413:56 13:52 14:22
ул. Ухова13:2013:2913:3313:34 13:4613:5814:0013:5313:5314:24
Школа №413:2113:3013:3413:35 13:4713:5914:0113:5413:5414:25
Магазин №31 13:3113:3513:36 13:4814:0014:02  14:26
Больничный комплекс 

L

13:32

N

13:36

N

13:37

O

 

O

13:49

I

14:01

S

14:03

-

 

L

 

E

14:27

L

Прибрежная ул-1 13:3313:3713:38 13:5014:0214:04  14:28
Прибрежная ул-2 13:3513:3813:40 13:5214:0414:05  14:30
?д/о «Сенеж» 13:3713:3913:42 13:5414:0614:06  14:32

Обратные рейсы

Остановкиежедн.КСВСВСВКСВСВежедн.ежедн.СВежедн.ежедн.
СЭМЗ  14:1514:2214:3314:35 14:49 15:00 
2-я Вертлинская ул.  14:1714:2414:3414:37 14:50 15:01 
Д/К им Лепсе  

-

14:19

L

14:26

E

14:35

L

14:39

N

 

N

14:51

O

 

O

15:02

I

 

S

Горсовет 14:13  14:36 14:4314:52 15:0315:10
Галантерея 

S

14:14  14:37 14:4414:53 15:0415:11
Автостанция 14:1514:2214:3214:3814:4314:4514:5414:5015:0515:12
Вокзал  14:2314:33 14:44  14:51  
Хлебокомбинат 14:1614:2514:3414:3914:4514:4614:5514:5315:0615:13
Ленинградское шоссе 14:18

O

14:26

I

14:35

S

14:41

-

14:46

L

14:48

E

14:57

L

14:55

N

15:08

N

15:15

O

мкрн Рекинцо 

O

14:2114:2814:3614:4414:4814:5115:0114:5815:1115:18
Маг.Свет 14:22  14:45 14:5215:02 15:1215:19
ул. Ухова 14:2414:3014:3714:4714:5014:5415:0314:5915:1315:21
Школа №414:1014:2514:3114:3814:4814:5114:5515:0415:0215:1415:22
Магазин №3114:1114:2614:3214:3914:4914:5214:5615:0515:03 15:23
Больничный комплекс14:12

L

14:27

N

14:33

N

14:40

O

14:50

O

14:54

I

14:57

S

15:06

-

15:04

L

 

E

15:24

L

Прибрежная ул-114:1314:28 14:4214:5114:5514:5815:07  15:25
Прибрежная ул-214:1514:30 14:4414:5314:5615:0015:09  15:27
?д/о «Сенеж»14:2014:32 14:4714:5514:5715:0215:12  15:29

Обратные рейсы

ОстановкиСВСВежедн.СВСВежедн.СВежедн.КСВежедн.СВ
СЭМЗ15:1015:15 15:2515:3515:3615:4015:40 16:0816:08
2-я Вертлинская ул.15:1215:17 15:2715:3715:3715:4215:41 16:0916:10
Д/К им Лепсе15:1415:19

-

 

L

15:29

E

15:39

L

15:38

N

15:44

N

15:42

O

 

O

16:10

I

16:12

S

Горсовет     15:39 15:4316:0516:11 
Галантерея 

S

    15:40 15:4416:0616:12 
Автостанция15:1715:22 15:3515:4515:4115:4615:4516:0716:1316:15
Вокзал15:1815:23 15:36  15:47   16:16
Хлебокомбинат15:2015:25 15:37 15:4215:4815:4616:0816:1416:18
Ленинградское шоссе15:2115:26

O

 

I

15:38

S

 

-

15:44

L

15:49

E

15:48

L

16:10

N

16:16

N

16:19

O

мкрн Рекинцо15:23

O

15:28 15:39 15:4715:5115:5116:1316:1716:21
Маг.Свет     15:48 15:5216:1416:18 
ул. Ухова15:2515:30 15:40 15:5015:5315:5416:1616:1916:23
Школа №415:2615:3115:2015:41 15:5115:5415:5516:1716:2016:24
Магазин №3115:2715:3215:2115:42 15:5215:5515:5616:1816:2116:25
Больничный комплекс15:28

L

15:33

N

15:22

N

15:50

O

 

O

15:53

I

15:56

S

15:57

-

16:19

L

16:22

E

16:26

L

Прибрежная ул-115:2915:3415:2315:51 15:5415:5715:5816:2016:2316:27
Прибрежная ул-215:2915:3515:2515:52 15:5615:5816:0016:2216:2416:28
?д/о «Сенеж»15:3115:3615:3215:53 15:5815:5916:0516:2416:2516:30

Обратные рейсы

ОстановкиСВСВежедн.ежедн.СВежедн.ежедн.КСВСВежедн.ежедн.
СЭМЗ16:1016:22  16:30 16:32 16:39  
2-я Вертлинская ул.16:1216:24  16:31 16:33 16:41  
Д/К им Лепсе16:1416:26

-

 

L

 

E

16:33

L

 

N

16:34

N

 

O

16:43

O

 

I

 

S

Горсовет      16:35  16:40 
Галантерея 

S

     16:36  16:41 
Автостанция16:1716:29  16:39 16:37 16:4716:42 
Вокзал16:1816:30  16:40   16:48  
Хлебокомбинат16:2016:32  16:41 16:38 16:4916:44 
Ленинградское шоссе16:2116:33

O

 

I

 

S

16:42

-

 

L

16:40

E

 

L

16:50

N

16:47

N

 

O

мкрн Рекинцо16:23

O

16:35  16:43 16:43 16:5216:50 
Маг.Свет  16:31   16:44  16:51 
ул. Ухова16:2516:3716:3216:3216:44 16:45 16:5416:53 
Школа №416:2616:3816:3316:3316:4516:3016:4716:3516:5516:5416:45
Магазин №3116:2716:39  16:4616:3116:4816:3616:56 16:46
Больничный комплекс16:28

L

16:44

N

 

N

 

O

16:48

O

16:32

I

16:49

S

16:37

-

16:59

L

 

E

16:47

L

Прибрежная ул-1 16:45  16:4916:3316:5016:3817:00 16:48
Прибрежная ул-2 16:46  16:5016:3516:5216:4017:01 16:50
?д/о «Сенеж» 16:47  16:5116:3816:5516:4217:02 16:52

Обратные рейсы

Остановкиежедн.СВСВежедн.ежедн.КСВежедн.СВКСВежедн.СВ
СЭМЗ16:5516:5817:00  17:0117:0717:1217:1517:2017:22
2-я Вертлинская ул.16:5617:0017:02  17:0217:0817:1417:1617:2117:24
Д/К им Лепсе16:5717:02

-

17:04

L

 

E

 

L

17:03

N

17:09

N

17:16

O

17:17

O

17:22

I

17:26

S

Горсовет16:58    17:0417:10 17:1817:23 
Галантерея16:59

S

    17:0517:11 17:1917:24 
Автостанция17:0017:0517:07  17:0617:1217:2017:2017:2517:30
Вокзал 17:0617:08    17:21  17:31
Хлебокомбинат17:0117:0817:10  17:0717:1317:2217:2117:2617:32
Ленинградское шоссе17:0317:09

O

17:12

I

 

S

 

-

17:09

L

17:15

E

17:23

L

17:23

N

17:27

N

17:33

O

мкрн Рекинцо17:06

O

17:1117:15  17:1217:1817:2517:2517:2817:34
Маг.Свет17:07   17:0817:1317:19 17:2717:29 
ул. Ухова17:0917:1317:1617:0917:0917:1517:2117:2717:2917:3017:35
Школа №417:1017:1417:1717:1017:1017:1617:2217:2817:3017:3117:36
Магазин №3117:1117:1517:18  17:1717:2317:2917:31 17:37
Больничный комплекс17:12

L

17:16

N

17:19

N

 

O

 

O

17:18

I

17:24

S

17:30

-

17:32

L

 

E

17:38

L

Прибрежная ул-117:1317:17   17:1917:2517:3117:33 17:39
Прибрежная ул-217:1517:18   17:2117:2717:3217:35 17:40
?д/о «Сенеж»17:1717:19   17:2317:2917:3317:37 17:41

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.СВежедн.СВСВежедн.КСВежедн.ежедн.
СЭМЗ   17:3817:4217:5717:5918:00   
2-я Вертлинская ул.   17:4017:4317:5918:0118:01   
Д/К им Лепсе  

-

 

L

17:42

E

17:44

L

18:01

N

18:03

N

18:02

O

 

O

 

I

 

S

Горсовет17:28   17:45  18:0318:00  
Галантерея17:29

S

   17:46  18:0418:01  
Автостанция17:30  17:4517:4718:0418:1118:0518:02  
Вокзал   17:46 18:0518:12    
Хлебокомбинат17:31  17:4817:4818:0718:1318:0618:04  
Ленинградское шоссе17:33 

O

 

I

17:49

S

17:50

-

18:08

L

18:14

E

18:08

L

18:07

N

 

N

 

O

мкрн Рекинцо17:36

O

17:39 17:5117:5218:1018:1518:1118:10  
Маг.Свет17:3717:4017:40 17:53  18:1218:1118:08 
ул. Ухова17:3917:4117:4117:5317:5518:1118:1618:1418:1318:09 
Школа №417:4017:4217:4217:5417:5618:1218:1718:1518:1418:1018:01
Магазин №3117:41  17:55 18:1318:1818:16  18:02
Больничный комплекс17:42

L

 

N

 

N

17:56

O

 

O

18:14

I

18:19

S

18:17

-

 

L

 

E

18:03

L

Прибрежная ул-117:43  17:57  18:2018:18  18:04
Прибрежная ул-217:45  17:58  18:2118:20  18:05
?д/о «Сенеж»17:47  17:59  18:2218:22  18:08

Обратные рейсы

ОстановкиКСВежедн.СВежедн.СВСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
СЭМЗ18:08 18:12 18:2318:27   18:34 
2-я Вертлинская ул.18:09 18:14 18:2518:29   18:35 
Д/К им Лепсе18:10 

-

18:16

L

 

E

18:27

L

18:31

N

 

N

 

O

 

O

18:36

I

 

S

Горсовет18:11      18:28 18:37 
Галантерея18:12

S

      18:29 18:38 
Автостанция18:13 18:20 18:3018:34 18:30 18:39 
Вокзал  18:21 18:3118:35     
Хлебокомбинат18:14 18:22 18:3218:37 18:31 18:40 
Ленинградское шоссе18:16 

O

18:23

I

 

S

18:33

-

18:38

L

 

E

18:33

L

 

N

18:42

N

 

O

мкрн Рекинцо18:19

O

18:1518:25 18:3518:40 18:36 18:4518:42
Маг.Свет18:2018:16    18:3618:37 18:4618:43
ул. Ухова18:2218:1718:27 18:3718:4218:3718:39 18:4718:44
Школа №418:2318:1818:2818:1818:3818:4318:3818:4018:3018:4818:45
Магазин №3118:24 18:2918:1918:3918:44 18:4118:3118:50 
Больничный комплекс18:25

L

 

N

18:30

N

18:20

O

18:41

O

18:45

I

 

S

18:42

-

18:32

L

18:51

E

 

L

Прибрежная ул-118:26 18:3118:2118:4218:46 18:4318:3318:52 
Прибрежная ул-218:28 18:3218:2318:4318:47 18:4518:3418:53 
?д/о «Сенеж»18:30 18:3318:2518:4418:48 18:4718:4018:54 

Обратные рейсы

ОстановкиСВежедн.СВежедн.ежедн.СВКСВСВежедн.ежедн.СВ
СЭМЗ18:4418:4718:4818:54 18:5518:5619:0319:04 19:15
2-я Вертлинская ул.18:4618:4818:5018:55 18:5718:5719:0519:05 19:17
Д/К им Лепсе18:4818:49

-

18:52

L

18:56

E

 

L

18:59

N

18:58

N

19:07

O

19:06

O

 

I

19:19

S

Горсовет 18:50 18:57  18:59 19:07  
Галантерея 

S

18:51 18:58  19:00 19:08  
Автостанция18:5218:5219:0018:59 19:0219:0119:1519:09 19:23
Вокзал18:53      19:16  19:24
Хлебокомбинат18:5418:53 19:02  19:0219:1719:10 19:25
Ленинградское шоссе18:5518:55

O

 

I

19:05

S

 

-

 

L

19:04

E

19:18

L

19:12

N

 

N

19:26

O

мкрн Рекинцо18:56

O

18:58 19:06  19:0719:1919:1519:1519:28
Маг.Свет 18:59 19:0819:03 19:08 19:1619:16 
ул. Ухова18:5719:00 19:0919:04 19:0919:2019:1819:1719:30
Школа №418:5819:01 19:1019:05 19:1019:2119:1919:1819:31
Магазин №3118:5919:03 19:11   19:2319:20 19:32
Больничный комплекс19:00

L

19:04

N

 

N

19:12

O

 

O

 

I

 

S

19:25

-

19:21

L

 

E

19:34

L

Прибрежная ул-119:0119:05 19:14    19:22 19:35
Прибрежная ул-219:0219:07 19:15    19:24 19:36
?д/о «Сенеж»19:0319:09 19:16    19:29 19:37

Обратные рейсы

Остановкиежедн.КСВежедн.СВСВежедн.КСВежедн.СВежедн.ежедн.
СЭМЗ   19:3019:36  19:4019:42 19:56
2-я Вертлинская ул.   19:3219:38  19:4119:44 19:57
Д/К им Лепсе  

-

 

L

19:34

E

19:40

L

 

N

 

N

19:42

O

19:46

O

 

I

19:58

S

Горсовет 19:2519:30    19:43  19:59
Галантерея 

S

19:2619:31    19:44  20:00
Автостанция 19:2719:3219:4019:44  19:4519:48 20:01
Вокзал   19:4119:45   19:50  
Хлебокомбинат 19:2819:3419:4219:46  19:4619:51 20:02
Ленинградское шоссе 19:30

O

19:37

I

19:43

S

19:47

-

 

L

 

E

19:48

L

19:52

N

 

N

20:04

O

мкрн Рекинцо 

O

19:3319:4019:4519:4819:43 19:5019:53 20:07
Маг.Свет19:2819:3419:41  19:44 19:51 19:5320:08
ул. Ухова19:2919:3619:4219:4719:4919:45 19:5419:5419:5420:10
Школа №419:3019:3719:4519:4919:5019:4619:4019:5519:5519:5520:11
Магазин №31 19:38 19:5019:51 19:4119:5619:56 20:12
Больничный комплекс 

L

19:39

N

 

N

19:51

O

19:52

O

 

I

19:42

S

19:57

-

19:58

L

 

E

20:13

L

Прибрежная ул-1 19:40  19:53 19:4319:58  20:14
Прибрежная ул-2 19:42  19:54 19:4519:59  20:16
?д/о «Сенеж» 19:44  19:55 19:4720:00  20:18

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.СВКСВежедн.СВКСВКСВСВСВСВ
СЭМЗ  20:0320:15 20:2020:20  20:28 
2-я Вертлинская ул.  20:0520:16 20:2220:21  20:30 
Д/К им Лепсе  

-

20:07

L

20:17

E

 

L

20:24

N

20:22

N

 

O

 

O

20:32

I

 

S

Горсовет20:00  20:18  20:23    
Галантерея20:01

S

  20:19  20:24    
Автостанция20:02 20:1020:20 20:2620:25 20:2720:36 
Вокзал  20:11  20:28  20:28  
Хлебокомбинат20:03 20:1320:21 20:2920:26 20:29  
Ленинградское шоссе20:05 

O

20:14

I

20:23

S

 

-

20:30

L

20:28

E

 

L

20:30

N

 

N

 

O

мкрн Рекинцо20:08

O

20:0920:1620:26 20:3120:3120:3520:31 20:35
Маг.Свет20:0920:10 20:2720:23 20:3220:36  20:36
ул. Ухова20:1120:1120:1720:2920:2420:3220:3420:3720:32 20:37
Школа №420:1220:1220:1820:3020:2520:3320:3520:3820:33 20:38
Магазин №3120:13 20:1920:31 20:3420:36 20:34  
Больничный комплекс20:14

L

 

N

20:20

N

20:32

O

 

O

20:35

I

20:37

S

 

-

20:35

L

 

E

 

L

Прибрежная ул-120:15 20:2120:33  20:38    
Прибрежная ул-220:17 20:2220:35  20:40    
?д/о «Сенеж»20:19 20:2320:37  20:42    

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.СВКСВКСВСВежедн.СВежедн.
СЭМЗ    21:0721:08 21:1521:5722:23 
2-я Вертлинская ул.    21:0921:08 21:1721:5822:25 
Д/К им Лепсе  

-

 

L

 

E

21:11

L

21:09

N

 

N

21:19

O

21:59

O

22:27

I

 

S

Горсовет20:36    21:1021:15 22:00 22:43
Галантерея20:37

S

    21:1121:16 22:01 22:44
Автостанция20:38   21:1421:1221:1721:2222:0222:3322:45
Вокзал    21:15  21:23 22:34 
Хлебокомбинат20:40   21:1721:1421:1821:2522:0322:3522:46
Ленинградское шоссе20:42 

O

 

I

 

S

21:18

-

21:16

L

21:20

E

21:26

L

22:05

N

22:36

N

22:47

O

мкрн Рекинцо20:44

O

 20:55 21:2021:1821:2321:2822:0822:3822:50
Маг.Свет20:4520:5620:56  21:1921:24 22:09 22:51
ул. Ухова20:4620:5720:57 21:2121:2021:2621:3022:1122:3922:53
Школа №420:4720:5820:5821:0621:2221:2121:2721:3122:1222:4022:54
Магазин №3120:49  21:0721:2321:2221:2821:3222:1322:4122:55
Больничный комплекс20:51

L

 

N

 

N

21:08

O

21:24

O

21:23

I

21:29

S

21:33

-

22:14

L

22:42

E

22:56

L

Прибрежная ул-120:53  21:0921:2521:2421:3021:3422:15 22:57
Прибрежная ул-220:55  21:1121:2621:2521:3221:3522:17 22:59
?д/о «Сенеж»20:56  21:1321:2721:2621:3421:3622:19 23:03
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Престиж и К
Анонсы
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2019 ©  Умные сети
Сегодня: 23.10.2019
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.