Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 34 Солнечногорск – Миронцево

Расписание автобуса № 34 Солнечногорск – Миронцево

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.КСВСВ
?Автостанция5:286:106:327:157:408:05

E

9:3010:2511:0011:3511:35
Галантерея5:296:116:337:167:418:069:31

-

10:2611:0111:3611:36
Ул. 2 Володарская5:306:12

O

6:347:177:428:079:3210:27

I

11:0211:3711:37
Ул.Рабухина (по треб5:316:136:35

N

7:187:438:089:3310:2811:03

O

11:3811:38
Ул.Горького5:32

S

6:146:367:19

L

7:448:099:3410:2911:0411:39

N

11:39
Гараж5:336:156:377:207:45

L

8:109:3510:3011:0511:4011:40

E

Школа №85:346:166:387:217:468:11

S

9:3610:3111:0611:4111:41
Пов.на ЦМИС5:356:176:397:227:478:129:37

O

10:3211:0711:4211:42
Завод Металлоизделий5:376:19

N

6:417:247:498:149:3810:33

N

11:0811:4311:43
Пов.на Стрелино5:38

O

6:206:42

E

7:257:508:159:3910:3411:09

L

11:4411:44
Новое кладбище5:406:226:447:27

-

7:528:179:4110:3611:1111:46

L

11:46
Буровая5:416:236:457:287:53

I

8:189:4210:3711:1211:4711:47

S

Обухово5:436:256:477:307:558:20

O

9:4410:3911:1411:4911:49
Меленки5:456:276:497:327:578:229:46

N

10:4111:1611:5111:51
Меленки-25:46

L

6:28

L

6:507:337:588:239:4710:42

E

11:1711:5211:52
Меленки-35:476:296:51

S

7:347:598:249:4810:4311:19

-

11:5311:53
Коньково5:486:306:527:35

O

8:008:259:4910:4411:2111:55

I

11:55
Елочки5:506:326:547:378:02

N

8:279:5110:4511:2311:5711:57

O

Пов.на Лесное озеро5:516:336:557:398:048:29

L

9:5310:4611:2511:5911:59
Судниково5:52

-

6:346:567:408:058:309:55

L

10:4711:2612:0012:00
Маслово5:546:35

I

6:587:438:078:339:5810:49

S

11:2812:0212:03
Лесное Озеро5:566:367:00

O

7:458:088:349:5910:5011:30

O

12:0412:04
Миронцево5:586:377:037:46

N

8:108:3510:0010:5111:3212:05

N

12:05

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Автостанция12:1012:4013:2013:5014:2014:50

E

15:3516:1016:4017:0017:25
Галантерея12:1112:4213:2113:5214:2114:5115:36

-

16:1116:4117:0117:26
Ул. 2 Володарская12:1212:44

O

13:2213:5414:2214:5215:3716:12

I

16:4317:0317:28
Ул.Рабухина (по треб12:1312:4613:23

N

13:5614:2314:5315:3816:1316:45

O

17:0517:30
Ул.Горького12:14

S

12:4813:2413:58

L

14:2414:5415:3916:1416:4717:06

N

17:31
Гараж12:1512:4913:2513:5914:25

L

14:5515:4016:1516:4917:0717:32

E

Школа №812:1612:5013:2614:0014:2614:56

S

15:4116:1616:5017:0817:33
Пов.на ЦМИС12:1712:5113:2714:0114:2714:5715:42

O

16:1716:5117:0917:34
Завод Металлоизделий12:1812:52

N

13:2814:0214:2814:5815:4316:18

N

16:5217:1117:36
Пов.на Стрелино12:19

O

12:5313:29

E

14:0314:2914:5915:4416:1916:53

L

17:1217:37
Новое кладбище12:2112:5513:3114:05

-

14:3115:0115:4616:2216:5517:14

L

17:39
Буровая12:2212:5613:3214:0614:32

I

15:0215:4716:2416:5617:1517:40

S

Обухово12:2412:5813:3414:0814:3415:04

O

15:4916:2716:5817:1717:42
Меленки12:2613:0013:3614:1014:3615:0615:51

N

16:2917:0017:1917:44
Меленки-212:27

L

13:01

L

13:3714:1114:3715:0815:5216:31

E

17:0117:2017:45
Меленки-312:2813:0213:38

S

14:1214:3815:1015:5316:3217:02

-

17:2117:46
Коньково12:3013:0313:3914:13

O

14:3915:1215:5516:3317:0317:23

I

17:48
Елочки12:3213:0413:4014:1414:40

N

15:1415:5716:3417:0417:2517:50

O

Пов.на Лесное озеро12:3413:0513:4114:1514:4215:15

L

15:5916:3517:0517:2617:51
Судниково12:36

-

13:0613:4214:1614:4415:1616:01

L

16:3617:0617:2717:52
Маслово12:3813:08

I

13:4414:1814:4715:1816:0316:38

S

17:0817:2917:54
Лесное Озеро12:4013:1013:46

O

14:2014:4915:2016:0516:4017:10

O

17:3117:55
Миронцево12:4213:1113:4814:21

N

14:5015:2216:0616:4217:1117:33

N

17:56

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Автостанция17:5518:3018:5019:2519:5520:58

E

21:55
Галантерея17:5618:3118:5119:2619:5621:0021:57

-

Ул. 2 Володарская17:5818:33

O

18:5319:2719:5721:0221:58
Ул.Рабухина (по треб18:0018:3518:55

N

19:2819:5821:0421:59
Ул.Горького18:01

S

18:3618:5619:29

L

19:5921:0522:00
Гараж18:0218:3718:5719:3020:00

L

21:0622:01
Школа №818:0318:3818:5819:3120:0121:07

S

22:02
Пов.на ЦМИС18:0418:3918:5919:3220:0221:0822:03

O

Завод Металлоизделий18:0618:41

N

19:0119:3320:0321:0922:04
Пов.на Стрелино18:07

O

18:4219:02

E

19:3420:0421:1022:05
Новое кладбище18:0918:4419:0319:35

-

20:0521:1122:06
Буровая18:1018:4519:0419:3620:06

I

21:1222:07
Обухово18:1218:4719:0519:3720:0721:13

O

22:08
Меленки18:1418:4919:0719:3920:1021:1522:10

N

Меленки-218:15

L

18:50

L

19:0819:4020:1221:1622:11
Меленки-318:1618:5119:09

S

19:4120:1421:1722:12
Коньково18:1818:5319:1019:42

O

20:1621:1822:13
Елочки18:2018:5519:1119:4320:17

N

21:1922:14
Пов.на Лесное озеро18:2118:5619:1319:4420:1821:20

L

22:15
Судниково18:22

-

18:5719:1419:4520:1921:2122:16

L

Маслово18:2418:59

I

19:1619:4620:2121:2222:17
Лесное Озеро18:2619:0119:18

O

19:4720:2321:2322:18
Миронцево18:2719:0219:1919:49

N

20:2421:2422:19

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Миронцево5:005:406:006:437:057:25

E

7:508:138:4010:0510:55
Лесное Озеро5:015:416:026:457:077:277:52

-

8:148:4210:0710:57
Маслово5:025:42

O

6:046:477:097:297:548:15

I

8:4310:0910:59
Судниково5:035:436:06

N

6:497:117:317:578:188:46

O

10:1111:01
Пов.на Лесное озеро5:04

S

5:446:076:50

L

7:127:327:588:198:4710:12

N

11:02
Елочки5:055:456:086:517:13

L

7:348:008:218:4810:1311:03

E

Коньково5:065:466:106:537:157:36

S

8:028:228:5010:1411:04
Меленки-35:075:476:116:547:167:378:03

O

8:238:5110:1511:05
Меленки-25:085:48

N

6:126:557:177:388:048:24

N

8:5210:1611:06
Меленки5:09

O

5:496:13

E

6:567:187:398:058:258:53

L

10:1711:07
Обухово5:105:506:156:58

-

7:207:418:078:268:5410:19

L

11:09
Буровая5:125:516:177:007:22

I

7:428:098:288:5610:2111:11

S

Новое кладбище5:135:526:187:017:237:43

O

8:108:298:5710:2211:12
Пов.на Стрелино5:155:536:207:037:257:458:12

N

8:308:5910:2411:14
Завод Металлоизделий5:16

L

5:54

L

6:217:047:267:468:138:31

E

9:0010:2511:15
Пов.на ЦМИС5:185:556:23

S

7:067:287:488:158:339:02

-

10:2611:16
Школа №85:195:566:247:07

O

7:297:498:168:349:0310:27

I

11:17
Гараж5:205:576:257:087:30

N

7:508:188:359:0410:2811:18

O

Ул.Горького5:215:586:267:097:317:51

L

8:198:369:0510:3011:19
Ул.Рабухина (по треб5:22

-

5:596:277:107:327:528:20

L

8:379:0610:3211:20
Ул. 2 Володарская5:236:00

I

6:287:117:337:538:228:38

S

9:0710:3611:21
Галантерея5:246:016:29

O

7:127:347:548:248:399:08

O

10:3811:22
?Автостанция5:256:026:307:13

N

7:357:558:258:409:0910:40

N

11:23

Обратные рейсы

Остановкиежедн.СВКСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Миронцево11:3512:1012:1012:4513:1513:58

E

14:2514:5515:3016:1016:45
Лесное Озеро11:3712:1212:1212:4713:1714:0014:27

-

14:5715:3216:1216:47
Маслово11:3912:14

O

12:1412:4913:1914:0314:2914:59

I

15:3416:1516:49
Судниково11:4212:1712:17

N

12:5113:2114:0614:3115:0215:36

O

16:1716:51
Пов.на Лесное озеро11:44

S

12:1912:1912:52

L

13:2214:0814:3215:0415:3716:19

N

16:52
Елочки11:4512:2112:2112:5313:23

L

14:1014:3415:0615:3816:2116:53

E

Коньково11:4612:2312:2312:5413:2414:12

S

14:3615:0815:3916:2316:54
Меленки-311:4712:2412:2412:5513:2514:1414:38

O

15:0915:4016:2416:55
Меленки-211:4812:25

N

12:2512:5613:2614:1614:4015:10

N

15:4216:2616:56
Меленки11:49

O

12:2612:26

E

12:5713:2714:1714:4215:1115:44

L

16:2816:57
Обухово11:5212:2812:2812:59

-

13:2914:1914:4515:1315:4616:32

L

16:59
Буровая11:5412:3012:3013:0113:31

I

14:2114:4815:1515:4816:3517:01

S

Новое кладбище11:5512:3212:3213:0213:3214:23

O

14:5115:1615:4916:3717:02
Пов.на Стрелино11:5712:3412:3413:0513:3414:2614:54

N

15:1815:5216:4017:04
Завод Металлоизделий11:59

L

12:35

L

12:3513:0713:3514:2814:5515:19

E

15:5416:4217:06
Пов.на ЦМИС12:0012:3612:36

S

13:0913:3614:3014:5715:2015:55

-

16:4317:08
Школа №812:0112:3912:3713:11

O

13:3714:3214:5915:2115:5616:45

I

17:10
Гараж12:0212:4112:3913:1213:38

N

14:3315:0115:2215:5716:4717:12

O

Ул.Горького12:0312:4312:4113:1313:4014:34

L

15:0315:2315:5816:4917:14
Ул.Рабухина (по треб12:04

-

12:4512:4313:1413:4214:3515:05

L

15:2415:5916:5117:16
Ул. 2 Володарская12:0512:48

I

12:4513:1513:4314:3715:0715:25

S

16:0016:5217:18
Галантерея12:0612:4912:48

O

13:1613:4414:3815:0915:2616:01

O

16:5317:20
?Автостанция12:0712:5012:5013:20

N

13:4514:4015:1015:2716:0216:55

N

17:22

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Миронцево17:1517:4018:0018:3019:0519:23

E

19:5720:2721:2822:19
Лесное Озеро17:1617:4218:0218:3119:0619:2519:59

-

20:2921:3022:21
Маслово17:1717:44

O

18:0418:3319:0719:2720:0120:31

I

21:3222:23
Судниково17:1917:4618:06

N

18:3519:0819:2920:0320:3321:34

O

22:25
Пов.на Лесное озеро17:20

S

17:4718:0718:36

L

19:0919:3120:0420:3421:3522:26

N

Елочки17:2117:4818:0818:3719:10

L

19:3320:0520:3521:3622:27
Коньково17:2317:5018:1018:3919:1119:34

S

20:0620:3621:3722:28
Меленки-317:2517:5218:1218:4119:1219:3520:07

O

20:3721:3822:29
Меленки-217:2617:53

N

18:1318:4219:1319:3620:0820:38

N

21:3922:30
Меленки17:27

O

17:5418:14

E

18:4319:1419:3720:0920:3921:40

L

22:31
Обухово17:2917:5618:1618:45

-

19:1519:3920:1120:4021:4222:33

L

Буровая17:3117:5818:1718:4719:16

I

19:4020:1220:4121:4322:34
Новое кладбище17:3218:0018:1818:4819:1719:42

O

20:1320:4221:4422:35
Пов.на Стрелино17:3418:0318:2018:5019:1819:4320:14

N

20:4321:4522:36
Завод Металлоизделий17:35

L

18:04

L

18:2118:5119:1919:4420:1520:44

E

21:4622:37
Пов.на ЦМИС17:3718:0618:22

S

18:5319:2019:4620:1620:4521:47

-

22:38
Школа №817:3818:0718:2318:54

O

19:2119:4720:1720:4621:4822:39

I

Гараж17:3918:0818:2418:5519:22

N

19:4820:1820:4721:4922:40
Ул.Горького17:4018:0918:2518:5619:2319:49

L

20:1920:4821:5022:41
Ул.Рабухина (по треб17:41

-

18:1018:2618:5719:2419:5020:20

L

20:4921:5122:42
Ул. 2 Володарская17:4218:12

I

18:2718:5819:2519:5120:2120:50

S

21:5222:43
Галантерея17:4318:1418:28

O

18:5919:2619:5220:2220:5121:53

O

22:44
?Автостанция17:4418:1518:2919:00

N

19:2719:5320:2820:5221:5422:45

N

Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Престиж и К
Анонсы
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2019 ©  Умные сети
Сегодня: 23.10.2019
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.