Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 31 Солнечногорск – Ожогино (Городок)

Расписание автобуса № 31 Солнечногорск – Ожогино (Городок)

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Автостанция6:407:308:5010:23

L

11:2012:2013:2014:2515:2716:05

E

17:17
Галантерея6:417:318:51

O

10:2511:2212:2213:2214:2715:28

I

16:0717:18
2-я Володарская6:437:33

L

8:5310:2811:2512:2513:2414:30

N

15:3116:0917:21
Ул.Рабухина (по треб6:447:348:5410:3011:2712:2713:25

-

14:3215:3216:1117:23
ул. Горького6:45

S

7:358:5510:3211:2912:29

O

13:2714:3415:3416:1317:25
Гараж6:467:368:5610:3311:30

E

12:3013:2814:3515:3516:1417:26

L

Школа №86:477:378:5710:34

I

11:3112:3113:2914:3615:3616:15

S

17:27
Пов.на ЦМИС6:487:388:58

N

10:3511:3212:3213:3014:3715:37

N

16:1617:28
Завод Металлоизделий6:507:40

-

9:0010:3711:3412:3413:3214:39

L

15:3916:1817:30
Пов.на Стрелино6:51

O

7:419:0110:3811:3512:3513:33

O

14:4015:4016:1917:31
Стрелино6:537:439:0310:4011:3712:37

L

13:3514:4215:4216:2017:32
д.Ожогино6:577:479:0710:4411:41

S

12:4113:3814:4515:4516:2317:35

-

Городок7:047:549:1510:48

N

11:4512:4513:4514:5115:5316:30

O

17:42

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Автостанция18:1719:1020:4721:40

L

Галантерея18:1919:1220:48

O

21:41
2-я Володарская18:2119:15

L

20:5021:43
Ул.Рабухина (по треб18:2319:1720:5121:44
ул. Горького18:24

S

19:1920:5221:45
Гараж18:2519:2020:5321:46
Школа №818:2619:2120:5421:47

I

Пов.на ЦМИС18:2719:2220:56

N

21:48
Завод Металлоизделий18:2819:23

-

20:5821:50
Пов.на Стрелино18:29

O

19:2420:5921:51
Стрелино18:3119:2521:0121:53
д.Ожогино18:3419:2821:0521:57
Городок18:4219:3521:1222:05

N

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.КСВСВежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Городок6:007:047:557:55

L

9:2010:5011:5012:5013:5014:52

E

15:59
д.Ожогино6:087:128:03

O

8:039:2810:5811:5812:5813:58

I

15:0016:02
Стрелино6:127:16

L

8:078:079:3211:0212:0213:02

N

14:0215:0416:05
Пов.на Стрелино6:147:188:098:099:3411:0512:05

-

13:0514:0515:0716:07
Завод Металлоизделий6:15

S

7:198:108:109:3511:06

O

12:0613:0614:0615:0816:08
Пов.на ЦМИС6:177:218:128:129:37

E

11:0812:0813:0814:0815:1016:10

L

Школа №86:187:228:138:13

I

9:3811:0912:0913:0914:0915:11

S

16:11
Гараж6:197:238:14

N

8:149:3911:1112:1113:1114:11

N

15:1316:13
ул. Горького6:207:24

-

8:168:159:4011:1212:1213:12

L

14:1215:1416:15
Ул.Рабухина (по треб6:21

O

7:258:188:189:4111:1312:13

O

13:1314:1315:1616:18
2-я Володарская6:237:278:208:209:4311:14

L

12:1413:1414:1415:1816:21
Галантерея     

S

      

-

?Автостанция6:257:298:238:23

N

9:4511:1512:1513:1514:1515:21

O

16:24

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Городок16:3117:4418:4319:36

L

21:1422:06
д.Ожогино16:3717:5018:49

O

19:4221:2222:09
Стрелино16:4017:53

L

18:5219:4521:2522:11
Пов.на Стрелино16:4217:5518:5419:4821:2622:12
Завод Металлоизделий16:43

S

17:5618:5519:4921:2722:13

O

Пов.на ЦМИС16:4517:5818:5719:5121:29

E

22:14
Школа №816:4617:5918:5819:52

I

21:3022:15
Гараж16:4818:0119:00

N

19:5421:3122:16
ул. Горького16:4918:02

-

19:0119:5521:3222:17
Ул.Рабухина (по треб16:51

O

18:0419:0319:5721:3322:18
2-я Володарская16:5318:0619:0519:5921:3522:19

L

Галантерея     

S

 
?Автостанция16:5518:0919:0820:01

N

21:3722:20
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Престиж и К
Анонсы
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2019 ©  Умные сети
Сегодня: 23.10.2019
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.