Здоровое детство Мебельный центр Северный лес
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 27 Солнечногорск – Пятница

Расписание автобуса № 27 Солнечногорск – Пятница

Прямые рейсы

Остановкиежедн.КСВСВежедн.СВКСВежедн.ежедн.СВКСВКСВ
?Автостанция Солнечно5:456:196:197:158:408:439:2010:5012:4012:4514:15
Галантерея5:466:216:217:168:418:459:2110:5112:4212:4714:17
2-я Володарская5:476:236:247:178:428:479:2210:5212:4412:4914:19
Ул.Рабухина (по треб5:486:24

N

6:25

N

7:18

L

8:43

E

8:48

L

9:23

-

10:53

S

12:45

I

12:50

O

14:20

O

Ул.Горького5:49

S

6:256:267:198:448:499:2410:5412:4612:5114:21
Гараж5:506:266:277:208:458:509:2510:5512:4712:5214:22
Школа №85:516:276:287:218:468:519:2610:5612:4812:5314:23
Поворот на ЦМИС5:526:286:297:228:478:529:2710:5712:4912:5414:24
Завод Металлоизделий5:536:296:307:238:488:539:2810:5812:5012:5514:25
Поворот на Стрелино5:54

O

6:30

E

6:31

L

7:24

-

8:49

S

8:54

I

9:29

O

10:59

O

12:51

N

12:56

N

14:26

L

Новое кладбище5:556:326:337:268:518:569:3111:0112:5312:5814:28
Буровая5:566:336:347:278:528:579:3211:0212:5412:5914:29
Обухово5:576:356:367:298:548:599:3411:0412:5613:0114:31
Меленки-15:596:376:387:318:569:019:3611:0612:5813:0314:33
Меленки-26:00

L

6:386:397:328:579:029:3711:0712:5913:0414:34
Меленки-36:016:39

S

6:40

I

7:33

O

8:58

O

9:03

N

9:38

N

11:08

L

13:00

E

13:05

L

14:35

-

Коньково6:026:406:417:358:599:049:3911:0913:0113:0614:36
п/л Елочки6:036:426:437:379:009:059:4011:1013:0213:0714:37
Поворот на Лесное оз6:056:436:447:399:019:069:4111:1113:0313:0814:38
Мелечкино6:06

-

6:446:457:409:029:079:4211:1213:0413:0914:39
Лесничество6:086:456:467:429:039:089:4311:1313:0513:1014:40
Курилово6:096:47

O

6:48

N

7:44

N

9:05

L

9:10

E

9:45

L

11:15

-

13:07

S

13:12

I

14:42

O

Новая деревня           
Школа           
Санаторий Виктория 

O

6:516:52        
Магазин 6:536:54        
Пруд-2 6:546:55        
Алексеевское 6:55

L

6:56

E

 

L

 

-

 

S

 

I

 

O

 

O

 

N

 

N

Ростовцево 6:576:58        
Михайловка 

N

6:586:59        
Березки 6:597:00        
Автомобилист 7:007:01        
Водокачка 7:017:02        
Пруд-1 7:02

-

7:03

S

 

I

 

O

 

O

 

N

 

N

 

L

 

E

 

L

Магазин 

L

7:047:05        
Поварово 7:077:13        
Торфяное болото6:127:337:327:479:099:149:4911:1913:1113:1614:46
Пов.на Бережки6:147:367:347:499:119:159:5111:2113:1313:1714:47
Бережки 7:417:38 9:159:189:5511:2513:1713:2014:50
Поворот на.Исаково6:17

I

7:48

O

7:46

O

7:52

N

9:20

N

9:22

L

10:00

E

11:30

L

13:22

-

13:24

S

14:54

I

Исаково (Храмовый ко           
Пятница6:207:517:507:559:259:2810:0411:3513:2613:3015:00

Прямые рейсы

ОстановкиСВежедн.СВКСВежедн.
?Автостанция Солнечно14:1515:2517:5017:5020:05
Галантерея14:1615:2617:5217:5120:06
2-я Володарская14:1715:2717:5417:5320:07
Ул.Рабухина (по треб14:1815:28

N

17:55

N

17:55

L

20:08

E

Ул.Горького14:19

S

15:2917:5617:5820:09
Гараж14:2015:3017:5718:0020:10
Школа №814:2115:3117:5818:0220:11
Поворот на ЦМИС14:2215:3217:5918:0420:12
Завод Металлоизделий14:2315:3318:0018:0620:13
Поворот на Стрелино14:24

O

15:34

E

18:01

L

18:07

-

20:14

S

Новое кладбище14:2615:3518:0218:0920:15
Буровая14:2715:3618:0318:1120:16
Обухово14:2915:3718:0518:1320:17
Меленки-114:3115:3918:0718:1520:19
Меленки-214:32

L

15:4018:0818:1820:20
Меленки-314:3315:41

S

18:09

I

18:20

O

20:21

O

Коньково14:3415:4318:1018:2220:22
п/л Елочки14:3515:4418:1118:2420:23
Поворот на Лесное оз14:3615:4518:1218:2620:24
Мелечкино14:37

-

15:4618:1318:2720:25
Лесничество14:3815:4718:1418:2920:26
Курилово14:4015:49

O

18:15

N

18:31

N

20:27

L

Новая деревня   18:33 
Школа   18:35 
Санаторий Виктория 

O

    
Магазин     
Пруд-2     
Алексеевское  

L

 

E

 

L

 

-

Ростовцево     
Михайловка 

N

    
Березки     
Автомобилист     
Водокачка     
Пруд-1  

-

 

S

 

I

 

O

Магазин 

L

    
Поварово     
Торфяное болото14:4415:5218:1918:4320:30
Пов.на Бережки14:4615:5418:2118:4520:31
Бережки14:5015:5818:2518:4520:34
Поворот на.Исаково14:55

I

16:06

O

18:30

O

18:45

N

20:40

N

Исаково (Храмовый ко     
Пятница15:0016:1018:3518:4520:45

Обратные рейсы

ОстановкиСВКСВКСВСВежедн.СВКСВКСВСВСВКСВ
Пятница6:256:257:527:528:109:269:2910:0510:0511:4011:40
Исаково (Храмовый ко     9:31     
Поворот на.Исаково6:286:287:557:558:149:379:3110:1010:1111:4411:44
Бережки6:336:33

N

 

N

 

L

 

E

 

L

 

-

 

S

 

I

 

O

 

O

Пов.на Бережки6:35

S

6:357:587:588:189:409:3310:1310:1511:4811:48
Торфяное болото6:376:378:008:008:209:429:3410:1510:1711:5011:50
Поварово         12:1512:15
Магазин         12:1712:17
Пруд-1         12:1812:18
Водокачка 

O

 

E

 

L

 

-

 

S

 

I

 

O

 

O

 

N

12:19

N

12:19

L

Автомобилист         12:2012:20
Березки         12:2212:22
Михайловка         12:2412:24
Ростовцево         12:2512:25
Алексеевское 

L

        12:2712:27
Пруд-2  

S

 

I

 

O

 

O

 

N

 

N

 

L

 

E

12:28

L

12:28

-

Магазин         12:2912:29
Санаторий Виктория         12:3112:31
Школа  8:058:05       
Новая деревня 

-

 8:088:07       
Курилово6:416:408:118:098:249:469:3610:2010:2012:3512:34
Лесничество6:426:41

O

8:14

N

8:12

N

8:26

L

9:47

E

9:37

L

10:22

-

10:22

S

12:36

I

12:35

O

Мелечкино6:436:428:168:148:289:489:3810:2310:2312:3712:37
Поворот на Лесное оз6:446:438:188:168:309:499:4010:2410:2412:3812:38
п/л Елочки6:45

O

6:448:208:188:319:509:4310:2510:2512:3912:40
Коньково6:466:458:228:208:329:519:4410:2610:2612:4012:42
Меленки-36:476:468:238:218:339:529:4610:2710:2712:4112:43
Меленки-26:486:47

L

8:24

E

8:22

L

8:34

-

9:53

S

9:48

I

10:28

O

10:28

O

12:42

N

12:44

N

Меленки-16:496:498:258:238:359:549:4910:3010:2912:4312:45
Обухово6:50

N

6:508:278:258:379:569:5010:3210:3012:4512:46
Буровая6:526:518:298:278:399:579:5310:3410:3212:4712:48
Новое кладбище6:536:528:308:288:409:589:5410:3510:3412:4812:49
Поворот на Стрелино6:556:548:328:308:429:599:5510:3610:3512:5012:50
Завод Металлоизделий6:566:55

-

8:33

S

8:31

I

8:43

O

10:00

O

9:56

N

10:37

N

10:36

L

12:51

E

12:51

L

Поворот на ЦМИС6:57

L

6:568:348:328:4410:019:5810:3910:3712:5312:53
Школа №86:586:578:358:338:4510:0210:0010:4010:3812:5412:54
Гараж6:596:588:368:348:4610:0310:0110:4110:3912:5512:55
Ул.Горького7:006:598:378:358:4710:0410:0210:4210:4012:5612:56
Ул.Рабухина (по треб7:017:008:388:368:4810:0510:0410:4310:4212:5712:57
2-я Володарская7:02

I

7:01

O

8:39

O

8:37

N

8:49

N

10:06

L

10:07

E

10:44

L

10:44

-

12:58

S

12:58

I

Галантерея           
?Автостанция Солнечно7:047:048:428:398:5010:0810:0910:4510:4513:0013:00

Обратные рейсы

ОстановкиСВКСВКСВСВКСВСВСВКСВСВКСВ
Пятница13:2713:3115:0115:0116:1516:1518:3618:4620:5020:50
Исаково (Храмовый ко13:30     18:37   
Поворот на.Исаково13:3613:3415:0515:0616:1616:1818:3818:4920:5520:51
Бережки  

N

 

N

 

L

 

E

 

L

 

-

 

S

21:01

I

20:53

O

Пов.на Бережки13:39

S

13:3715:0715:0916:1816:2118:3918:5121:0420:55
Торфяное болото13:4113:3915:0815:1016:2016:2218:4018:5221:0520:56
Поварово      19:2019:16  
Магазин      19:2119:18  
Пруд-1      19:2219:20  
Водокачка 

O

 

E

 

L

 

-

 

S

 

I

19:23

O

19:21

O

 

N

 

N

Автомобилист      19:2419:23  
Березки      19:2519:25  
Михайловка      19:2619:26  
Ростовцево      19:2719:27  
Алексеевское 

L

     19:2919:29  
Пруд-2  

S

 

I

 

O

 

O

 

N

19:30

N

19:30

L

 

E

 

L

Магазин      19:3119:31  
Санаторий Виктория      19:3319:32  
Школа          
Новая деревня 

-

         
Курилово13:4413:4415:1215:1416:3016:2619:3619:3421:0721:04
Лесничество13:4613:47

O

15:14

N

15:16

N

16:31

L

16:29

E

19:38

L

19:36

-

21:08

S

21:05

I

Мелечкино13:4713:4915:1515:1716:3216:3019:3919:3821:0921:06
Поворот на Лесное оз13:4813:5015:1615:1816:3316:3119:4019:3921:1021:07
п/л Елочки13:49

O

13:5215:1715:1916:3416:3219:4119:4021:1121:08
Коньково13:5113:5315:1815:2016:3516:3319:4219:4121:1221:09
Меленки-313:5213:5415:1915:2116:3616:3419:4319:4321:1321:10
Меленки-213:5313:55

L

15:20

E

15:22

L

16:37

-

16:36

S

19:44

I

19:44

O

21:14

O

21:11

N

Меленки-113:5413:5615:2115:2316:3816:3819:4619:4621:1521:12
Обухово13:56

N

13:5815:2315:2516:4016:4019:4819:4821:1621:14
Буровая13:5813:5915:2515:2716:4116:4119:4919:4921:1721:15
Новое кладбище13:5914:0015:2715:2916:4216:4219:5019:5121:1821:16
Поворот на Стрелино14:0114:0115:2915:3116:4416:4419:5119:5221:1921:17
Завод Металлоизделий14:0214:02

-

15:30

S

15:32

I

16:46

O

16:45

O

19:52

N

19:53

N

21:20

L

21:18

E

Поворот на ЦМИС14:03

L

14:0315:3115:3316:4816:4619:5419:5421:2121:19
Школа №814:0414:0415:3215:3416:4916:4719:5519:5521:2221:20
Гараж14:0514:0515:3315:3516:5016:4819:5619:5621:2321:21
Ул.Горького14:0614:0615:3615:3816:5116:4919:5719:5721:2421:22
Ул.Рабухина (по треб14:0714:0715:3715:3916:5216:5119:5819:5821:2521:23
2-я Володарская14:08

I

14:09

O

15:39

O

15:40

N

16:53

N

16:53

L

19:59

E

19:59

L

21:26

-

21:25

S

Галантерея          
?Автостанция Солнечно14:1114:1115:4115:4116:5516:5520:0020:0021:2721:27
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода

Престиж и К

Анонсы
Театр Галатея -Новогодний переполох в доме Кота Леопольда
Открылся кибермаркет Юлмарт. Получите промо код!
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2016 ©  Умные сети
Сегодня: 08.12.2016
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.