Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама





По рубрикам

Расписание автобусов » № 27 Солнечногорск – Пятница

Расписание автобуса № 27 Солнечногорск – Пятница

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.СВКСВежедн.ежедн.СВКСВежедн.ежедн.
Автостанция5:456:197:158:33

-

8:439:2010:50

L

12:4012:4514:15

E

15:25
Галантерея5:466:207:168:348:449:2110:5112:4112:4614:1615:26
Ул.Горького5:486:227:20

E

8:368:469:25

L

10:5512:4512:50

N

14:2015:30
Гараж5:496:257:218:378:479:2610:5612:4612:5114:2115:31
Школа №85:50

S

6:26

N

7:228:388:48

N

9:2710:5712:47

O

12:5214:2215:32

O

Пов.на ЦМИС5:516:277:238:398:499:2810:5812:4812:5314:2315:33
Завод Металлоизделий5:526:287:248:40

O

8:509:2910:59

I

12:4912:5414:24

S

15:34
пов на Стрелино5:536:297:258:418:519:3011:0012:5012:5514:2515:35
Кладбище5:546:327:28

S

8:438:539:32

-

11:0212:5212:57

L

14:2715:37
Обухово5:55

O

6:347:308:488:589:3511:0512:5513:0014:3015:40
Меленки5:576:36

L

7:328:498:59

E

9:3711:0712:57

L

13:0214:3215:42

N

Коньково6:006:387:348:519:019:3911:0912:5913:0414:3415:44
Ёлочки6:016:397:358:53

N

9:039:4011:10

N

13:0013:0514:35

O

15:45
пов на оз Лесное6:026:407:368:559:059:4111:1113:0113:0614:3615:46
Мелечкино6:03

L

6:417:37

O

8:569:069:42

O

11:1213:0213:07

I

14:3715:47
Лесничество6:046:427:388:579:079:4311:1313:0313:0814:3815:48
Курилово6:056:44

I

7:408:589:08

S

9:4511:1513:05

-

13:1014:4015:50

L

Поварово 7:13         
Березки 7:20  

L

   

E

   

L

 
Михайловка 

-

7:21         
Ростовцево 7:23 

L

   

N

   

N

  
Алексеевское 7:26         
пов на Бережки6:127:36

N

7:469:039:13

O

9:5011:2013:10

O

13:1514:4515:55

I

Бережки 7:41 9:089:189:5511:2513:1513:2014:5016:00
пов на Исаково6:16

O

7:467:509:13

I

9:2310:0011:30

S

13:2013:2514:55

-

16:05
Пятница6:207:517:559:189:2810:0411:3513:2613:3015:0016:10

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.
Автостанция17:5020:00
Галантерея17:5120:01
Ул.Горького17:5520:05
Гараж17:5620:06
Школа №817:57

S

20:07

N

Пов.на ЦМИС17:5820:08
Завод Металлоизделий17:5920:09
пов на Стрелино18:0020:10
Кладбище18:0220:12
Обухово18:05

O

20:15
Меленки18:0720:17

L

Коньково18:0920:19
Ёлочки18:1020:20
пов на оз Лесное18:1120:21
Мелечкино18:12

L

20:22
Лесничество18:1320:23
Курилово18:1520:25

I

Поварово  
Березки  
Михайловка 

-

 
Ростовцево  
Алексеевское  
пов на Бережки18:2020:30

N

Бережки18:3020:35
пов на Исаково18:35

O

20:40
Пятница18:4520:45

Обратные рейсы

Остановкиежедн.СВКСВежедн.СВКСВежедн.ежедн.СВКСВежедн.
Пятница6:257:527:528:10

-

9:199:2910:05

L

11:4013:2713:31

E

15:01
пов на Исаково6:297:577:578:159:249:3410:1011:4513:3013:3615:06
Бережки6:35  

E

   

L

   

N

  
пов на Бережки6:408:028:028:209:299:3910:1511:5013:3513:4115:11
Алексеевское 

S

 

N

   

N

  12:06

O

   

O

Ростовцево       12:09   
Михайловка    

O

   

I

12:10  

S

 
Березки       12:11   
Поварово   

S

   

-

 12:15 

L

  
Курилово6:45

O

8:078:178:259:399:4410:2012:3513:4613:4615:16
Лесничество6:478:09

L

8:198:279:41

E

9:4610:2212:37

L

13:4813:4815:18

N

Мелечкино6:488:108:208:289:429:4710:2312:3813:4913:4915:19
пов на оз Лесное6:498:118:218:29

N

9:439:4810:24

N

12:3913:5013:50

O

15:20
Ёлочки6:508:128:228:309:449:4910:2512:4013:5113:5115:21
Коньково6:51

L

8:138:23

O

8:319:459:50

O

10:2612:4113:52

I

13:5215:22
Меленки6:538:158:258:339:479:5210:2812:4313:5413:5415:24
Обухово6:558:17

I

8:278:359:49

S

9:5410:3012:45

-

13:5613:5615:26

L

Кладбище6:588:208:308:389:529:5710:3312:4813:5913:5915:29
пов на Стрелино7:008:228:328:40

L

9:549:5910:35

E

12:5014:0114:01

L

15:31
Завод Металлоизделий7:01

-

8:238:338:419:5510:0010:3612:5114:0214:0215:32
Пов.на ЦМИС7:028:248:34

L

8:429:5610:01

N

10:3712:5214:03

N

14:0315:33
Школа №87:038:258:358:439:5710:0210:3812:5314:0414:0415:34
Гараж7:048:26

N

8:368:449:58

O

10:0310:3912:54

O

14:0514:0515:35

I

Ул.Горького7:058:278:378:459:5910:0410:4012:5514:0614:0615:36
Галантерея7:09

O

8:318:418:49

I

10:0310:0810:44

S

12:5914:0914:09

-

15:40
Автостанция7:108:328:428:5010:0410:0910:4513:0014:1114:1115:41

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.
Пятница16:1518:4620:46
пов на Исаково16:2018:5120:51
Бережки   

E

пов на Бережки16:2518:5320:55
Алексеевское 

S

19:09

N

 
Ростовцево 19:12 
Михайловка 19:13 
Березки 19:14 
Поварово 19:15 

S

Курилово16:30

O

19:3021:00
Лесничество16:3219:32

L

21:02
Мелечкино16:3319:3321:03
пов на оз Лесное16:3419:3421:04
Ёлочки16:3519:3521:05
Коньково16:36

L

19:3621:06

O

Меленки16:3819:3821:08
Обухово16:4019:40

I

21:10
Кладбище16:4319:4321:13
пов на Стрелино16:4519:4521:15
Завод Металлоизделий16:46

-

19:4621:16
Пов.на ЦМИС16:4719:4721:17

L

Школа №816:4819:4821:18
Гараж16:4919:49

N

21:19
Ул.Горького16:5019:5021:20
Галантерея16:54

O

19:5421:24
Автостанция16:5519:5521:25
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода




Анонсы

 


Открылся кибермаркет Юлмарт. Получите промо код!
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2014 ©  Умные сети
Сегодня: 26.11.2014
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.