Здоровое детство Рекламное место 250x100 Рекламное место 250x100
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 27 Солнечногорск – Пятница

Расписание автобуса № 27 Солнечногорск – Пятница

Прямые рейсы

ОстановкиКСВСВежедн.КСВСВежедн.КСВСВСВКСВежедн.
?Автостанция Солнечно5:455:456:197:157:158:439:209:2010:5010:5012:45
Галантерея5:465:466:217:167:168:459:219:2110:5110:5112:46
2-я Володарская5:475:476:237:177:178:479:229:2210:5210:5212:47
Ул.Рабухина (по треб5:485:48

N

6:24

N

7:18

L

7:18

E

8:48

L

9:23

-

9:23

S

10:53

I

10:53

O

12:48

O

Ул.Горького5:49

S

5:496:257:197:198:499:249:2410:5410:5412:49
Гараж5:505:506:267:207:208:509:259:2510:5510:5512:50
Школа №85:515:516:277:217:218:519:269:2610:5610:5612:51
Поворот на ЦМИС5:525:526:287:227:228:529:279:2710:5710:5712:52
Завод Металлоизделий5:535:536:297:237:238:539:289:2810:5810:5812:53
Поворот на Стрелино5:54

O

5:54

E

6:30

L

7:24

-

7:24

S

8:54

I

9:29

O

9:29

O

10:59

N

10:59

N

12:54

L

Новое кладбище5:555:556:327:267:268:569:319:3111:0111:0112:56
Буровая5:565:566:337:277:278:579:329:3211:0211:0212:57
Обухово5:575:576:357:297:308:589:349:3511:0511:0413:00
Меленки-15:595:596:377:317:319:019:369:3611:0611:0613:01
Меленки-26:00

L

6:006:387:327:329:029:379:3711:0711:0713:02
Меленки-36:016:01

S

6:39

I

7:33

O

7:33

O

9:03

N

9:38

N

9:38

L

11:08

E

11:08

L

13:03

-

Коньково6:026:026:407:357:349:049:399:3911:0911:0913:04
п/л Елочки6:036:036:427:377:359:059:409:4011:1011:1013:05
Поворот на Лесное оз6:056:046:437:397:369:069:419:4111:1111:1113:06
Мелечкино6:06

-

6:056:447:407:379:079:429:4211:1211:1213:07
Лесничество6:086:066:457:427:389:089:439:4311:1311:1313:08
Курилово6:096:07

O

6:47

N

7:44

N

7:40

L

9:10

E

9:45

L

9:45

-

11:15

S

11:15

I

13:10

O

Новая деревня           
Школа           
Санаторий Виктория 

O

 6:51        
Магазин  6:53        
Пруд-2  6:54        
Алексеевское  

L

6:55

E

 

L

 

-

 

S

 

I

 

O

 

O

 

N

 

N

Ростовцево  6:57        
Михайловка 

N

 6:58        
Березки  6:59        
Автомобилист  7:00        
Водокачка  7:01        
Пруд-1  

-

7:02

S

 

I

 

O

 

O

 

N

 

N

 

L

 

E

 

L

Магазин 

L

 7:04        
Поварово  7:13        
Торфяное болото6:126:127:337:477:479:149:499:4911:1911:1913:14
Пов.на Бережки6:146:147:367:497:499:159:519:5111:2111:2113:16
Бережки  7:41  9:189:559:5511:2511:2513:20
Поворот на.Исаково6:17

I

6:17

O

7:48

O

7:52

N

7:52

N

9:22

L

10:00

E

10:00

L

11:30

-

11:30

S

13:25

I

Исаково (Храмовый ко           
Пятница6:206:207:517:557:559:2510:0410:0411:3511:3513:27

Прямые рейсы

Остановкиежедн.КСВСВежедн.ежедн.
?Автостанция Солнечно14:1515:2515:2517:5020:08
Галантерея14:1715:2615:2617:5120:10
2-я Володарская14:1915:2715:2717:5320:11
Ул.Рабухина (по треб14:2015:28

N

15:28

N

17:55

L

20:12

E

Ул.Горького14:21

S

15:2915:2917:5720:13
Гараж14:2215:3015:3017:5820:14
Школа №814:2315:3115:3117:5920:15
Поворот на ЦМИС14:2415:3215:3218:0020:16
Завод Металлоизделий14:2515:3315:3318:0120:17
Поворот на Стрелино14:26

O

15:34

E

15:34

L

18:02

-

20:19

S

Новое кладбище14:2815:3515:3518:0320:21
Буровая14:2915:3615:3818:0420:22
Обухово14:3115:3715:4018:0520:23
Меленки-114:3315:3915:4118:0620:24
Меленки-214:34

L

15:4015:4218:0720:25
Меленки-314:3515:41

S

15:43

I

18:08

O

20:27

O

Коньково14:3615:4315:4418:0920:28
п/л Елочки14:3715:4415:4518:1020:29
Поворот на Лесное оз14:3815:4515:4618:1220:30
Мелечкино14:39

-

15:4615:4718:1320:31
Лесничество14:4015:4715:4818:1420:32
Курилово14:4215:49

O

15:50

N

18:15

N

20:33

L

Новая деревня   18:19 
Школа     
Санаторий Виктория 

O

    
Магазин     
Пруд-2     
Алексеевское  

L

 

E

 

L

 

-

Ростовцево     
Михайловка 

N

    
Березки     
Автомобилист     
Водокачка     
Пруд-1  

-

 

S

 

I

 

O

Магазин 

L

    
Поварово     
Торфяное болото14:4615:5215:5218:2520:38
Пов.на Бережки14:4715:5415:5418:2720:40
Бережки14:5015:5816:0018:2920:43
Поворот на.Исаково14:54

I

16:06

O

16:06

O

18:35

N

20:48

N

Исаково (Храмовый ко     
Пятница15:0016:1016:1018:3720:50

Обратные рейсы

ОстановкиКСВСВежедн.СВКСВежедн.СВКСВКСВСВежедн.
Пятница6:256:257:528:008:109:2910:0510:0511:4011:4013:31
Исаково (Храмовый ко   8:10     11:48 
Поворот на.Исаково6:286:287:558:128:149:3110:1010:1011:4411:5013:34
Бережки6:336:35

N

 

N

 

L

 

E

 

L

 

-

 

S

 

I

 

O

 

O

Пов.на Бережки6:35

S

6:377:588:158:189:3310:1310:1311:4811:5213:37
Торфяное болото6:376:388:008:178:209:3410:1510:1511:5011:5413:39
Поварово        12:1512:22 
Магазин        12:1712:23 
Пруд-1        12:1812:24 
Водокачка 

O

 

E

 

L

 

-

 

S

 

I

 

O

 

O

12:19

N

12:25

N

 

L

Автомобилист        12:2012:26 
Березки        12:2212:27 
Михайловка        12:2412:28 
Ростовцево        12:2512:29 
Алексеевское 

L

       12:2712:30 
Пруд-2  

S

 

I

 

O

 

O

 

N

 

N

 

L

12:28

E

12:31

L

 

-

Магазин        12:2912:32 
Санаторий Виктория        12:3112:34 
Школа           
Новая деревня 

-

 8:08        
Курилово6:406:438:118:258:249:4110:2010:2012:3412:4213:44
Лесничество6:416:44

O

8:14

N

8:26

N

8:26

L

9:42

E

10:22

L

10:22

-

12:35

S

12:43

I

13:47

O

Мелечкино6:426:458:168:278:289:4410:2310:2312:3712:4413:49
Поворот на Лесное оз6:436:468:188:288:309:4510:2410:2412:3812:4513:50
п/л Елочки6:44

O

6:478:208:298:319:4710:2510:2512:4012:4613:52
Коньково6:456:488:228:308:329:4810:2610:2612:4212:4713:53
Меленки-36:466:498:238:318:339:4910:2710:2712:4312:4813:54
Меленки-26:476:50

L

8:24

E

8:32

L

8:34

-

9:50

S

10:28

I

10:28

O

12:44

O

12:49

N

13:55

N

Меленки-16:496:518:258:338:359:5310:2910:3012:4512:5013:56
Обухово6:50

N

6:538:278:348:379:5610:3010:3212:4612:5213:58
Буровая6:516:548:298:358:399:5710:3410:3412:4812:5313:59
Новое кладбище6:526:558:308:368:409:5810:3510:3512:4912:5414:00
Поворот на Стрелино6:546:578:328:388:429:5910:3610:3612:5012:5614:01
Завод Металлоизделий6:556:58

-

8:33

S

8:40

I

8:43

O

10:00

O

10:37

N

10:37

N

12:51

L

12:58

E

14:02

L

Поворот на ЦМИС6:56

L

6:598:348:418:4410:0110:3910:3912:5313:0014:03
Школа №86:577:008:358:428:4510:0210:4010:4012:5413:0114:04
Гараж6:587:018:368:438:4610:0310:4110:4112:5513:0214:05
Ул.Горького6:597:028:378:448:4710:0410:4210:4212:5613:0314:06
Ул.Рабухина (по треб7:007:048:388:468:4810:0510:4310:4312:5713:0414:07
2-я Володарская7:01

I

7:06

O

8:39

O

8:48

N

8:49

N

10:06

L

10:44

E

10:44

L

12:58

-

13:05

S

14:08

I

Галантерея           
?Автостанция Солнечно7:087:088:408:508:5010:0810:4510:4513:0013:0714:09

Обратные рейсы

Остановкиежедн.КСВСВежедн.ежедн.
Пятница15:0116:1516:1518:4220:53
Исаково (Храмовый ко  16:23  
Поворот на.Исаково15:0516:1616:2518:4720:59
Бережки  

N

 

N

 

L

 

E

Пов.на Бережки15:07

S

16:1816:2718:5121:03
Торфяное болото15:0816:2016:2918:5321:05
Поварово   19:19 
Магазин   19:21 
Пруд-1   19:23 
Водокачка 

O

 

E

 

L

19:24

-

 

S

Автомобилист   19:26 
Березки   19:28 
Михайловка   19:29 
Ростовцево   19:30 
Алексеевское 

L

  19:33 
Пруд-2  

S

 

I

19:34

O

 

O

Магазин   19:35 
Санаторий Виктория   19:38 
Школа     
Новая деревня 

-

    
Курилово15:1216:3016:3719:4121:07
Лесничество15:1416:31

O

16:38

N

19:42

N

21:08

L

Мелечкино15:1516:3216:3919:4321:09
Поворот на Лесное оз15:1616:3316:4019:4521:10
п/л Елочки15:17

O

16:3416:4119:4621:11
Коньково15:1816:3516:4219:4721:12
Меленки-315:1916:3616:4319:4821:13
Меленки-215:2016:37

L

16:44

E

19:49

L

21:14

-

Меленки-115:2116:3816:4519:5021:15
Обухово15:23

N

16:4016:4719:5121:17
Буровая15:2516:4116:4819:5321:18
Новое кладбище15:2716:4216:4919:5521:19
Поворот на Стрелино15:2916:4416:5019:5621:20
Завод Металлоизделий15:3016:46

-

16:52

S

19:57

I

21:21

O

Поворот на ЦМИС15:31

L

16:4816:5419:5821:22
Школа №815:3216:4916:5519:5921:23
Гараж15:3316:5016:5620:0021:24
Ул.Горького15:3616:5116:5820:0121:25
Ул.Рабухина (по треб15:3716:5216:5920:0221:26
2-я Володарская15:38

I

16:53

O

17:00

O

20:03

N

21:27

N

Галантерея     
?Автостанция Солнечно15:3916:5517:0220:0421:28
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода

Престиж и К

Анонсы
Открылся кибермаркет Юлмарт. Получите промо код!
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2017 ©  Умные сети
Сегодня: 28.06.2017
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.