Здоровое детство Престиж строй Северный лес
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама

CMD
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 27 Солнечногорск – Пятница

Расписание автобуса № 27 Солнечногорск – Пятница

Прямые рейсы

Остановкиежедн.СВКСВежедн.СВКСВежедн.ежедн.СВКСВСВ
?Автостанция Солнечно5:456:196:197:158:338:439:2010:5012:4012:4514:15
Галантерея5:466:216:217:168:348:459:2110:5112:4212:4714:16
2-я Володарская5:476:246:237:178:358:479:2210:5212:4412:4914:17
Ул.Рабухина (по треб5:486:25

N

6:24

N

7:18

L

8:36

E

8:48

L

9:23

-

10:53

S

12:45

I

12:50

O

14:18

O

Ул.Горького5:49

S

6:266:257:198:378:499:2410:5412:4612:5114:19
Гараж5:506:276:267:208:388:509:2510:5512:4712:5214:20
Школа №85:516:286:277:218:398:519:2610:5612:4812:5314:21
Поворот на ЦМИС5:526:296:287:228:408:529:2710:5712:4912:5414:22
Завод Металлоизделий5:536:306:297:238:418:539:2810:5812:5012:5514:23
Поворот на Стрелино5:54

O

6:31

E

6:30

L

7:24

-

8:42

S

8:54

I

9:29

O

10:59

O

12:51

N

12:56

N

14:24

L

Новое кладбище5:556:336:327:268:448:569:3111:0112:5312:5814:26
Буровая5:566:346:337:278:458:579:3211:0212:5412:5914:27
Обухово5:576:366:357:298:478:599:3411:0412:5613:0114:29
Меленки-15:596:386:377:318:499:019:3611:0612:5813:0314:31
Меленки-26:00

L

6:396:387:328:509:029:3711:0712:5913:0414:32
Меленки-36:016:40

S

6:39

I

7:33

O

8:51

O

9:03

N

9:38

N

11:08

L

13:00

E

13:05

L

14:33

-

Коньково6:026:416:407:358:529:049:3911:0913:0113:0614:34
п/л Елочки6:036:436:427:378:539:059:4011:1013:0213:0714:35
Поворот на Лесное оз6:056:446:437:398:549:069:4111:1113:0313:0814:36
Мелечкино6:06

-

6:456:447:408:559:079:4211:1213:0413:0914:37
Лесничество6:086:466:457:428:569:089:4311:1313:0513:1014:38
Курилово6:096:48

O

6:47

N

7:44

N

8:58

L

9:10

E

9:45

L

11:15

-

13:07

S

13:12

I

14:40

O

Новая деревня           
Школа           
Санаторий Виктория 

O

6:526:51        
Магазин 6:546:53        
Пруд-2 6:556:54        
Алексеевское 6:56

L

6:55

E

 

L

 

-

 

S

 

I

 

O

 

O

 

N

 

N

Ростовцево 6:586:57        
Михайловка 

N

6:596:58        
Березки 7:006:59        
Автомобилист 7:017:00        
Водокачка 7:027:01        
Пруд-1 7:03

-

7:02

S

 

I

 

O

 

O

 

N

 

N

 

L

 

E

 

L

Магазин 

L

7:057:04        
Поварово 7:077:07        
Торфяное болото6:127:327:337:479:029:149:4911:1913:1113:1614:44
Пов.на Бережки6:147:347:367:499:049:159:5111:2113:1313:1714:46
Бережки 7:387:41 9:089:189:5511:2513:1713:2014:50
Поворот на.Исаково6:17

I

7:46

O

7:48

O

7:52

N

9:13

N

9:22

L

10:00

E

11:30

L

13:22

-

13:24

S

14:55

I

Исаково (Храмовый ко           
Пятница6:207:517:517:559:189:2810:0411:3513:2613:3015:00

Прямые рейсы

ОстановкиКСВежедн.КСВСВежедн.
?Автостанция Солнечно14:1515:2517:5017:5020:05
Галантерея14:1715:2617:5117:5220:06
2-я Володарская14:1915:2717:5317:5420:07
Ул.Рабухина (по треб14:2015:28

N

17:55

N

17:55

L

20:08

E

Ул.Горького14:21

S

15:2917:5817:5620:09
Гараж14:2215:3018:0017:5720:10
Школа №814:2315:3118:0217:5820:11
Поворот на ЦМИС14:2415:3218:0417:5920:12
Завод Металлоизделий14:2515:3318:0618:0020:13
Поворот на Стрелино14:26

O

15:34

E

18:07

L

18:01

-

20:14

S

Новое кладбище14:2815:3518:0918:0220:15
Буровая14:2915:3618:1118:0320:16
Обухово14:3115:3718:1318:0520:17
Меленки-114:3315:3918:1518:0720:19
Меленки-214:34

L

15:4018:1818:0820:20
Меленки-314:3515:41

S

18:20

I

18:09

O

20:21

O

Коньково14:3615:4318:2218:1020:22
п/л Елочки14:3715:4418:2418:1120:23
Поворот на Лесное оз14:3815:4518:2618:1220:24
Мелечкино14:39

-

15:4618:2718:1320:25
Лесничество14:4015:4718:2918:1420:26
Курилово14:4215:49

O

18:31

N

18:16

N

20:27

L

Новая деревня  18:33  
Школа  18:35  
Санаторий Виктория 

O

    
Магазин     
Пруд-2     
Алексеевское  

L

 

E

 

L

 

-

Ростовцево     
Михайловка 

N

    
Березки     
Автомобилист     
Водокачка     
Пруд-1  

-

 

S

 

I

 

O

Магазин 

L

    
Поварово     
Торфяное болото14:4615:5218:4318:2120:30
Пов.на Бережки14:4715:5418:4518:2420:31
Бережки14:5015:5818:4518:3020:34
Поворот на.Исаково14:54

I

16:06

O

18:45

O

18:39

N

20:40

N

Исаково (Храмовый ко     
Пятница15:0016:1018:4518:4520:45

Обратные рейсы

ОстановкиСВКСВСВКСВежедн.СВКСВСВКСВСВКСВ
Пятница6:256:257:527:528:109:199:2910:0510:0511:4011:40
Исаково (Храмовый ко     9:24     
Поворот на.Исаково6:286:287:567:558:149:309:3110:1110:1011:4411:44
Бережки6:336:33

N

 

N

 

L

 

E

 

L

 

-

 

S

 

I

 

O

 

O

Пов.на Бережки6:35

S

6:358:007:588:189:339:3310:1510:1311:4811:48
Торфяное болото6:376:378:028:008:209:359:3410:1710:1511:5011:50
Поварово         12:1512:15
Магазин         12:1712:17
Пруд-1         12:1812:18
Водокачка 

O

 

E

 

L

 

-

 

S

 

I

 

O

 

O

 

N

12:19

N

12:19

L

Автомобилист         12:2012:20
Березки         12:2212:22
Михайловка         12:2412:24
Ростовцево         12:2512:25
Алексеевское 

L

        12:2712:27
Пруд-2  

S

 

I

 

O

 

O

 

N

 

N

 

L

 

E

12:28

L

12:28

-

Магазин         12:2912:29
Санаторий Виктория         12:3112:31
Школа   8:05       
Новая деревня 

-

  8:08       
Курилово6:416:408:068:118:249:399:3610:2010:2012:3512:34
Лесничество6:426:41

O

8:08

N

8:14

N

8:26

L

9:40

E

9:37

L

10:22

-

10:22

S

12:36

I

12:35

O

Мелечкино6:436:428:098:168:289:419:3810:2310:2312:3712:37
Поворот на Лесное оз6:446:438:108:188:309:429:4010:2410:2412:3812:38
п/л Елочки6:45

O

6:448:118:208:319:439:4310:2510:2512:3912:40
Коньково6:466:458:128:228:329:449:4410:2610:2612:4012:42
Меленки-36:476:468:138:238:339:459:4610:2710:2712:4112:43
Меленки-26:486:47

L

8:14

E

8:24

L

8:34

-

9:46

S

9:48

I

10:28

O

10:28

O

12:42

N

12:44

N

Меленки-16:496:498:158:258:359:479:4910:2910:3012:4312:45
Обухово6:50

N

6:508:178:278:379:499:5010:3010:3212:4512:46
Буровая6:526:518:198:298:399:509:5310:3210:3412:4712:48
Новое кладбище6:536:528:208:308:409:519:5410:3410:3512:4812:49
Поворот на Стрелино6:556:548:228:328:429:529:5510:3510:3612:5012:50
Завод Металлоизделий6:566:55

-

8:23

S

8:33

I

8:43

O

9:53

O

9:56

N

10:36

N

10:37

L

12:51

E

12:51

L

Поворот на ЦМИС6:57

L

6:568:248:348:449:549:5810:3710:3912:5312:53
Школа №86:586:578:258:358:459:5510:0010:3810:4012:5412:54
Гараж6:596:588:268:368:469:5610:0110:3910:4112:5512:55
Ул.Горького7:006:598:278:378:479:5710:0210:4010:4212:5612:56
Ул.Рабухина (по треб7:017:008:288:388:489:5810:0410:4210:4312:5712:57
2-я Володарская7:02

I

7:01

O

8:30

O

8:39

N

8:49

N

9:59

L

10:07

E

10:44

L

10:44

-

12:58

S

12:58

I

Галантерея           
?Автостанция Солнечно7:047:048:328:428:5010:0110:0910:4510:4513:0013:00

Обратные рейсы

ОстановкиСВКСВКСВСВСВКСВСВКСВСВКСВ
Пятница13:2713:3115:0115:0116:1516:1518:4618:4620:5020:50
Исаково (Храмовый ко13:30     18:47   
Поворот на.Исаково13:3613:3415:0515:0616:1816:1618:4818:4920:5520:51
Бережки  

N

 

N

 

L

 

E

 

L

 

-

 

S

21:01

I

20:53

O

Пов.на Бережки13:39

S

13:3715:0715:0916:2116:1818:4918:5121:0420:55
Торфяное болото13:4113:3915:0815:1016:2216:2018:5018:5221:0520:56
Поварово      19:2019:16  
Магазин      19:2119:18  
Пруд-1      19:2219:20  
Водокачка 

O

 

E

 

L

 

-

 

S

 

I

19:23

O

19:21

O

 

N

 

N

Автомобилист      19:2419:23  
Березки      19:2519:25  
Михайловка      19:2619:26  
Ростовцево      19:2719:27  
Алексеевское 

L

     19:2919:29  
Пруд-2  

S

 

I

 

O

 

O

 

N

19:30

N

19:30

L

 

E

 

L

Магазин      19:3119:31  
Санаторий Виктория      19:3319:32  
Школа          
Новая деревня 

-

         
Курилово13:4413:4415:1215:1416:2616:3019:3619:3421:0721:04
Лесничество13:4613:47

O

15:14

N

15:16

N

16:29

L

16:31

E

19:38

L

19:36

-

21:08

S

21:05

I

Мелечкино13:4713:4915:1515:1716:3016:3219:3919:3821:0921:06
Поворот на Лесное оз13:4813:5015:1615:1816:3116:3319:4019:3921:1021:07
п/л Елочки13:49

O

13:5215:1715:1916:3216:3419:4119:4021:1121:08
Коньково13:5113:5315:1815:2016:3316:3519:4219:4121:1221:09
Меленки-313:5213:5415:1915:2116:3416:3619:4319:4321:1321:10
Меленки-213:5313:55

L

15:20

E

15:22

L

16:36

-

16:37

S

19:44

I

19:44

O

21:14

O

21:11

N

Меленки-113:5413:5615:2115:2316:3816:3819:4619:4621:1521:12
Обухово13:56

N

13:5815:2315:2516:4016:4019:4819:4821:1621:14
Буровая13:5813:5915:2515:2716:4116:4119:4919:4921:1721:15
Новое кладбище13:5914:0015:2715:2916:4216:4219:5019:5121:1821:16
Поворот на Стрелино14:0114:0115:2915:3116:4416:4419:5119:5221:1921:17
Завод Металлоизделий14:0214:02

-

15:30

S

15:32

I

16:45

O

16:46

O

19:52

N

19:53

N

21:20

L

21:18

E

Поворот на ЦМИС14:03

L

14:0315:3115:3316:4616:4819:5419:5421:2121:19
Школа №814:0414:0415:3215:3416:4716:4919:5519:5521:2221:20
Гараж14:0514:0515:3315:3516:4816:5019:5619:5621:2321:21
Ул.Горького14:0614:0615:3615:3816:4916:5119:5719:5721:2421:22
Ул.Рабухина (по треб14:0714:0715:3715:3916:5116:5219:5819:5821:2521:23
2-я Володарская14:08

I

14:09

O

15:39

O

15:40

N

16:53

N

16:53

L

19:59

E

19:59

L

21:26

-

21:25

S

Галантерея          
?Автостанция Солнечно14:1114:1115:4115:4116:5516:5520:0020:0021:2721:27
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода


Престиж и К

Анонсы
Открылся кибермаркет Юлмарт. Получите промо код!
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2016 ©  Умные сети
Сегодня: 27.09.2016
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.