Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 27 Солнечногорск – Пятница

Расписание автобуса № 27 Солнечногорск – Пятница

Прямые рейсы

ОстановкиКСВСВежедн.КСВСВежедн.КСВСВ____псвКСВСВ
?Автостанция Солнечно5:455:456:197:157:158:439:209:209:5010:5010:50
Галантерея5:465:466:217:167:168:459:219:219:5110:5110:51
2-я Володарская5:475:476:237:177:178:479:229:229:5210:5210:52
Ул.Рабухина (по треб5:485:48

N

6:24

N

7:18

L

7:18

E

8:48

L

9:23

-

9:23

S

9:53

I

10:53

O

10:53

O

Ул.Горького5:49

S

5:496:257:197:198:499:249:249:5410:5410:54
Гараж5:505:506:267:207:208:509:259:259:5510:5510:55
Школа №85:515:516:277:217:218:519:269:269:5610:5610:56
Поворот на ЦМИС5:525:526:287:227:228:529:279:279:5710:5710:57
Завод Металлоизделий5:535:536:297:237:238:539:289:289:5810:5810:58
Поворот на Стрелино5:54

O

5:54

E

6:30

L

7:24

-

7:24

S

8:54

I

9:29

O

9:29

O

9:59

N

10:59

N

10:59

L

Новое кладбище5:555:556:327:267:268:569:319:3110:0111:0111:01
Буровая5:565:566:337:277:278:579:329:3210:0211:0211:02
Обухово5:575:576:357:297:308:589:349:3510:0411:0411:05
Меленки-15:595:596:377:317:319:019:369:3610:0611:0611:06
Меленки-26:00

L

6:006:387:327:329:029:379:3710:0711:0711:07
Меленки-36:016:01

S

6:39

I

7:33

O

7:33

O

9:03

N

9:38

N

9:38

L

10:08

E

11:08

L

11:08

-

Коньково6:026:026:407:357:349:049:399:3910:0911:0911:09
п/л Елочки6:036:036:427:377:359:059:409:4010:1111:1011:10
Поворот на Лесное оз6:056:046:437:397:369:069:419:4110:1211:1111:11
Мелечкино6:06

-

6:056:447:407:379:079:429:4210:1311:1211:12
Лесничество6:086:066:457:427:389:089:439:4310:1411:1311:13
Курилово6:096:07

O

6:47

N

7:44

N

7:40

L

9:10

E

9:45

L

9:45

-

10:16

S

11:15

I

11:15

O

Новая деревня           
Школа           
Санаторий Виктория 

O

 6:51     10:20  
Магазин  6:53     10:22  
Пруд-2  6:54     10:23  
Алексеевское  

L

6:55

E

 

L

 

-

 

S

 

I

 

O

10:24

O

 

N

 

N

Ростовцево  6:57     10:26  
Михайловка 

N

 6:58     10:27  
Березки  6:59     10:28  
Автомобилист  7:00     10:29  
Водокачка  7:01     10:30  
Пруд-1  

-

7:02

S

 

I

 

O

 

O

 

N

 

N

10:31

L

 

E

 

L

Магазин 

L

 7:04     10:33  
Поварово  7:13     10:35  
Торфяное болото6:126:127:337:477:479:149:499:4911:0011:1911:19
Пов.на Бережки6:146:147:347:497:499:159:519:5111:0211:2111:21
Бережки  7:37  9:189:559:5511:0611:2511:25
Поворот на.Исаково6:17

I

6:17

O

7:41

O

7:52

N

7:52

N

9:22

L

10:00

E

10:00

L

11:14

-

11:30

S

11:30

I

Исаково (Храмовый ко           
Пятница6:206:207:457:557:559:2510:0410:0411:1811:3511:35

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.____псвСВКСВ____псвежедн.____псвежедн.
?Автостанция Солнечно12:4514:1514:5515:2515:2517:1217:5019:1520:08
Галантерея12:4614:1714:5615:2615:2617:1317:5119:1620:10
2-я Володарская12:4714:1914:5715:2715:2717:1517:5319:1820:11
Ул.Рабухина (по треб12:4814:20

N

14:58

N

15:28

L

15:28

E

17:17

L

17:55

-

19:20

S

20:12

I

Ул.Горького12:49

S

14:2114:5915:2915:2917:1917:5719:2220:13
Гараж12:5014:2215:0015:3015:3017:2017:5819:2320:14
Школа №812:5114:2315:0115:3115:3117:2117:5919:2420:15
Поворот на ЦМИС12:5214:2415:0215:3215:3217:2218:0019:2520:16
Завод Металлоизделий12:5314:2515:0315:3315:3317:2418:0119:2720:17
Поворот на Стрелино12:54

O

14:26

E

15:04

L

15:34

-

15:34

S

17:25

I

18:02

O

19:28

O

20:19

N

Новое кладбище12:5614:2815:0615:3515:3517:2718:0319:3020:21
Буровая12:5714:2915:0715:3815:3617:2918:0419:3220:22
Обухово13:0014:3115:0915:4015:3717:3118:0519:3420:23
Меленки-113:0114:3315:1115:4115:3917:3418:0619:3720:24
Меленки-213:02

L

14:3415:1215:4215:4017:3618:0719:3920:25
Меленки-313:0314:35

S

15:13

I

15:43

O

15:41

O

17:37

N

18:08

N

19:40

L

20:27

E

Коньково13:0414:3615:1415:4415:4317:3918:0919:4220:28
п/л Елочки13:0514:3715:1515:4515:4417:4118:1019:4420:29
Поворот на Лесное оз13:0614:3815:1615:4615:4517:4318:1219:4620:30
Мелечкино13:07

-

14:3915:1715:4715:4617:4418:1319:4720:31
Лесничество13:0814:4015:1815:4815:4717:4618:1419:4920:32
Курилово13:1014:42

O

15:20

N

15:50

N

15:49

L

17:49

E

18:15

L

19:52

-

20:33

S

Новая деревня      18:19  
Школа         
Санаторий Виктория 

O

      19:57 
Магазин       20:00 
Пруд-2       20:01 
Алексеевское  

L

 

E

 

L

 

-

 

S

 

I

20:02

O

 

O

Ростовцево       20:05 
Михайловка 

N

      20:06 
Березки       20:07 
Автомобилист       20:09 
Водокачка       20:11 
Пруд-1  

-

 

S

 

I

 

O

 

O

 

N

20:12

N

 

L

Магазин 

L

      20:14 
Поварово       20:16 
Торфяное болото13:1414:4615:2415:5215:5217:5418:2520:4220:38
Пов.на Бережки13:1614:4715:2615:5415:5417:5618:2720:4420:40
Бережки13:2014:5015:3015:5815:5818:0018:2920:4820:43
Поворот на.Исаково13:25

I

14:54

O

15:38

O

16:06

N

16:06

N

18:08

L

18:35

E

20:56

L

20:48

-

Исаково (Храмовый ко         
Пятница13:2715:0015:4216:1016:1018:1418:3721:0120:50

Обратные рейсы

ОстановкиСВКСВпвсч_св____п__СВКСВежедн.СВКСВ____псвСВ
Пятница6:256:257:467:468:008:109:2910:0510:0511:2011:40
Исаково (Храмовый ко    8:10     11:48
Поворот на.Исаково6:286:287:487:488:128:149:3110:1010:1011:2311:50
Бережки6:336:33

N

 

N

 

L

 

E

 

L

 

-

 

S

 

I

 

O

 

O

Пов.на Бережки6:37

S

6:357:507:508:158:189:3310:1310:1311:2711:52
Торфяное болото6:386:377:527:528:178:209:3410:1510:1511:3211:54
Поварово          12:22
Магазин          12:23
Пруд-1          12:24
Водокачка 

O

 

E

 

L

 

-

 

S

 

I

 

O

 

O

 

N

 

N

12:25

L

Автомобилист          12:26
Березки          12:27
Михайловка          12:28
Ростовцево          12:29
Алексеевское 

L

         12:30
Пруд-2  

S

 

I

 

O

 

O

 

N

 

N

 

L

 

E

 

L

12:31

-

Магазин          12:32
Санаторий Виктория          12:34
Школа           
Новая деревня 

-

 7:557:55       
Курилово6:436:407:577:588:258:249:4110:2010:2011:3512:42
Лесничество6:446:41

O

7:58

N

7:59

N

8:26

L

8:26

E

9:42

L

10:22

-

10:22

S

11:37

I

12:43

O

Мелечкино6:456:427:598:008:278:289:4410:2310:2311:3812:44
Поворот на Лесное оз6:466:438:008:018:288:309:4510:2410:2411:3912:45
п/л Елочки6:47

O

6:448:018:028:298:319:4710:2510:2511:4012:46
Коньково6:486:458:028:038:308:329:4810:2610:2611:4212:47
Меленки-36:496:468:038:048:318:339:4910:2710:2711:4312:48
Меленки-26:506:47

L

8:04

E

8:05

L

8:32

-

8:34

S

9:50

I

10:28

O

10:28

O

11:44

N

12:49

N

Меленки-16:516:498:058:078:338:359:5310:2910:3011:4512:50
Обухово6:53

N

6:508:078:098:348:379:5610:3010:3211:4712:52
Буровая6:546:518:098:108:358:399:5710:3410:3411:4912:53
Новое кладбище6:556:528:108:118:368:409:5810:3510:3511:5012:54
Поворот на Стрелино6:576:548:128:128:388:429:5910:3610:3611:5212:56
Завод Металлоизделий6:586:55

-

8:13

S

8:13

I

8:40

O

8:43

O

10:00

N

10:37

N

10:37

L

11:53

E

12:58

L

Поворот на ЦМИС6:59

L

6:568:148:148:418:4410:0110:3910:3911:5413:00
Школа №87:006:578:158:158:428:4510:0210:4010:4011:5513:01
Гараж7:016:588:168:168:438:4610:0310:4110:4111:5613:02
Ул.Горького7:026:598:178:178:448:4710:0410:4210:4211:5713:03
Ул.Рабухина (по треб7:047:008:188:188:468:4810:0510:4310:4311:5813:04
2-я Володарская7:06

I

7:01

O

8:19

O

8:19

N

8:48

N

8:49

L

10:06

E

10:44

L

10:44

-

11:59

S

13:05

I

Галантерея           
?Автостанция Солнечно7:087:088:208:208:508:5010:0810:4510:4512:0113:07

Обратные рейсы

ОстановкиКСВежедн.ежедн.____псвСВКСВ____псвежедн.ежедн.____псв
Пятница11:4013:3115:0115:4516:1516:1518:1518:4220:5321:20
Исаково (Храмовый ко    16:23     
Поворот на.Исаково11:4413:3415:0515:5016:2516:1618:1918:4720:5921:25
Бережки  

N

 

N

 

L

 

E

 

L

 

-

 

S

 

I

 

O

Пов.на Бережки11:48

S

13:3715:0715:5416:2716:1818:2318:5121:0321:30
Торфяное болото11:5013:3915:0815:5616:2916:2018:2418:5321:0521:39
Поварово12:15  16:22   19:30 22:05
Магазин12:17  16:24   19:31 22:07
Пруд-112:18  16:26   19:32 22:09
Водокачка12:19

O

 

E

 

L

16:27

-

 

S

 

I

 

O

19:33

O

 

N

22:10

N

Автомобилист12:20  16:29   19:34 22:12
Березки12:22  16:31   19:35 22:14
Михайловка12:24  16:32   19:36 22:15
Ростовцево12:25  16:33   19:37 22:16
Алексеевское12:27

L

  16:36   19:38 22:19
Пруд-212:28 

S

 

I

16:37

O

 

O

 

N

 

N

19:39

L

 

E

22:20

L

Магазин12:29  16:38   19:40 22:21
Санаторий Виктория12:31  16:41   19:41 22:24
Школа          
Новая деревня 

-

         
Курилово12:3413:4415:1216:4616:3716:3018:2519:4221:0722:29
Лесничество12:3513:47

O

15:14

N

16:49

N

16:38

L

16:31

E

18:26

L

19:43

-

21:08

S

22:32

I

Мелечкино12:3713:4915:1516:5116:3916:3218:2719:4421:0922:34
Поворот на Лесное оз12:3813:5015:1616:5216:4016:3318:2819:4521:1022:35
п/л Елочки12:40

O

13:5215:1716:5316:4116:3418:2919:4621:1122:37
Коньково12:4213:5315:1816:5416:4216:3518:3019:4721:1222:39
Меленки-312:4313:5415:1916:5516:4316:3618:3119:4821:1322:41
Меленки-212:4413:55

L

15:20

E

16:56

L

16:44

-

16:37

S

18:32

I

19:49

O

21:14

O

22:42

N

Меленки-112:4513:5615:2116:5716:4516:3818:3319:5021:1522:44
Обухово12:46

N

13:5815:2316:5816:4716:4018:3419:5121:1722:47
Буровая12:4813:5915:2516:5916:4816:4118:3519:5321:1822:49
Новое кладбище12:4914:0015:2717:0016:4916:4218:3619:5521:1922:51
Поворот на Стрелино12:5014:0115:2917:0116:5016:4418:3719:5621:2022:53
Завод Металлоизделий12:5114:02

-

15:30

S

17:02

I

16:52

O

16:46

O

18:38

N

19:57

N

21:21

L

22:54

E

Поворот на ЦМИС12:53

L

14:0315:3117:0316:5416:4818:3919:5821:2222:56
Школа №812:5414:0415:3217:0416:5516:4918:4019:5921:2322:57
Гараж12:5514:0515:3317:0516:5616:5018:4120:0021:2422:58
Ул.Горького12:5614:0615:3617:0616:5816:5118:4220:0121:2522:59
Ул.Рабухина (по треб12:5714:0715:3717:0716:5916:5218:4320:0221:2623:01
2-я Володарская12:58

I

14:08

O

15:38

O

17:08

N

17:00

N

16:53

L

18:44

E

20:03

L

21:27

-

23:02

S

Галантерея          
?Автостанция Солнечно13:0014:0915:3917:0917:0216:5518:4520:0421:2823:03
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Престиж и К
Анонсы
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2019 ©  Умные сети
Сегодня: 23.10.2019
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.