Северный лес
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама




По рубрикам

Расписание автобусов » № 27 Солнечногорск – Пятница

Расписание автобуса № 27 Солнечногорск – Пятница

Прямые рейсы

Остановкиежедн.СВКСВСВКСВСВКСВежедн.ежедн.СВКСВ
Автостанция Солнечно5:456:196:197:157:158:338:439:2010:5012:4012:45
Галантерея5:466:206:217:177:178:348:449:2110:5112:4212:46
2-я Володарская5:476:216:237:197:208:358:459:2210:5212:4312:47
Ул.Рабухина (по треб5:486:22

N

6:24

N

7:21

L

7:21

E

8:36

L

8:46

-

9:23

S

10:53

I

12:44

O

12:48

O

Ул.Горького5:49

S

6:236:267:227:228:378:479:2410:5412:4512:49
Гараж5:506:246:277:237:238:388:489:2510:5512:4612:50
Школа №85:516:256:287:247:258:398:499:2610:5612:4712:51
Поворот на ЦМИС5:526:266:297:257:268:408:509:2710:5712:4812:52
Завод Металлоизделий5:536:276:307:267:278:418:519:2810:5812:4912:53
Поворот на Стрелино5:54

O

6:28

E

6:31

L

7:27

-

7:28

S

8:42

I

8:52

O

9:29

O

10:59

N

12:50

N

12:54

L

Новое кладбище5:566:306:337:297:308:448:549:3111:0112:5212:56
Буровая5:576:316:347:307:328:458:559:3211:0212:5312:57
Обухово5:596:336:367:327:348:478:579:3411:0412:5512:59
Меленки-16:016:356:387:347:368:498:599:3611:0612:5713:01
Меленки-26:02

L

6:366:397:357:378:509:009:3711:0712:5813:02
Меленки-36:036:37

S

6:40

I

7:36

O

7:38

O

8:51

N

9:01

N

9:38

L

11:08

E

12:59

L

13:03

-

Коньково6:046:386:417:377:398:529:029:3911:0913:0013:04
п/л Елочки6:066:406:437:397:418:539:039:4011:1013:0113:05
Поворот на Лесное оз6:076:426:447:407:428:549:049:4111:1113:0213:06
Мелечкино6:08

-

6:436:457:427:438:559:059:4211:1213:0313:07
Лесничество6:096:446:467:437:448:569:069:4311:1313:0413:08
Курилово6:116:46

O

6:48

N

7:45

N

7:46

L

8:58

E

9:08

L

9:45

-

11:15

S

13:06

I

13:10

O

Новая деревня           
Школа           
Санаторий Виктория 

O

6:516:52        
Магазин 6:536:54        
Пруд-2 6:546:55        
Алексеевское 6:55

L

6:56

E

 

L

 

-

 

S

 

I

 

O

 

O

 

N

 

N

Ростовцево 6:576:58        
Михайловка 

N

6:586:59        
Березки 6:597:00        
Автомобилист 7:007:01        
Водокачка 7:017:02        
Пруд-1 7:02

-

7:03

S

 

I

 

O

 

O

 

N

 

N

 

L

 

E

 

L

Магазин 

L

7:047:05        
Поварово 7:067:07        
Торфяное болото6:147:327:327:487:499:029:129:4911:1913:1013:14
Пов.на Бережки6:167:347:347:507:519:049:149:5111:2113:1213:16
Бережки 7:387:38  9:089:189:5511:2513:1613:20
Поворот на.Исаково6:18

I

7:46

O

7:46

O

7:52

N

7:53

N

9:13

L

9:23

E

10:00

L

11:30

-

13:21

S

13:25

I

Исаково (Храмовый ко           
Пятница6:207:517:517:557:559:189:2810:0411:3513:2613:30

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.КСВСВежедн.
Автостанция Солнечно14:1515:2517:5017:5020:00
Галантерея14:1615:2617:5117:5120:01
2-я Володарская14:1715:2717:5217:5220:02
Ул.Рабухина (по треб14:1815:28

N

17:53

N

17:53

L

20:03

E

Ул.Горького14:19

S

15:2917:5417:5420:04
Гараж14:2015:3017:5517:5520:05
Школа №814:2115:3117:5617:5620:06
Поворот на ЦМИС14:2215:3217:5717:5720:07
Завод Металлоизделий14:2315:3317:5817:5820:08
Поворот на Стрелино14:24

O

15:34

E

17:59

L

17:59

-

20:09

S

Новое кладбище14:2615:3618:0118:0120:11
Буровая14:2715:3718:0218:0220:12
Обухово14:2915:3918:0418:0420:14
Меленки-114:3115:4118:0618:0620:16
Меленки-214:32

L

15:4218:0718:0720:17
Меленки-314:3315:43

S

18:08

I

18:08

O

20:18

O

Коньково14:3415:4418:0918:0920:19
п/л Елочки14:3515:4518:1118:1020:20
Поворот на Лесное оз14:3615:4618:1218:1120:21
Мелечкино14:37

-

15:4718:1318:1220:22
Лесничество14:3815:4818:1418:1320:23
Курилово14:4015:50

O

18:16

N

18:15

N

20:25

L

Новая деревня  18:18  
Школа  18:20  
Санаторий Виктория 

O

    
Магазин     
Пруд-2     
Алексеевское  

L

 

E

 

L

 

-

Ростовцево     
Михайловка 

N

    
Березки     
Автомобилист     
Водокачка     
Пруд-1  

-

 

S

 

I

 

O

Магазин 

L

    
Поварово     
Торфяное болото14:4415:5418:2818:1920:29
Пов.на Бережки14:4615:5618:3018:2120:31
Бережки14:5016:0018:3418:2520:35
Поворот на.Исаково14:55

I

16:05

O

18:42

O

18:30

N

20:40

N

Исаково (Храмовый ко     
Пятница15:0016:1018:4518:3520:45

Обратные рейсы

ОстановкиСВКСВКСВСВСВКСВСВКСВСВКСВежедн.
Пятница6:256:257:527:528:108:109:199:2910:0510:0511:40
Исаково (Храмовый ко      9:23    
Поворот на.Исаково6:276:287:577:568:148:149:289:3310:0910:0911:44
Бережки6:326:32

N

 

N

 

L

 

E

 

L

 

-

 

S

 

I

 

O

 

O

Пов.на Бережки6:35

S

6:358:018:008:188:189:329:3710:1310:1311:48
Торфяное болото6:376:378:038:028:208:209:349:3910:1510:1511:50
Поварово          12:10
Магазин          12:12
Пруд-1          12:14
Водокачка 

O

 

E

 

L

 

-

 

S

 

I

 

O

 

O

 

N

 

N

12:15

L

Автомобилист          12:16
Березки          12:17
Михайловка          12:18
Ростовцево          12:19
Алексеевское 

L

         12:21
Пруд-2  

S

 

I

 

O

 

O

 

N

 

N

 

L

 

E

 

L

12:22

-

Магазин          12:23
Санаторий Виктория          12:25
Школа  8:11        
Новая деревня 

-

 8:13        
Курилово6:406:408:158:068:248:249:389:4310:1910:1912:30
Лесничество6:416:42

O

8:17

N

8:08

N

8:26

L

8:26

E

9:40

L

9:45

-

10:21

S

10:21

I

12:32

O

Мелечкино6:426:438:188:098:278:279:419:4610:2210:2212:33
Поворот на Лесное оз6:436:448:198:108:288:289:429:4710:2310:2312:34
п/л Елочки6:44

O

6:458:208:118:298:299:439:4810:2410:2412:36
Коньково6:456:468:218:128:308:309:459:4910:2510:2512:38
Меленки-36:466:478:228:138:318:319:469:5010:2610:2612:39
Меленки-26:476:48

L

8:23

E

8:14

L

8:32

-

8:32

S

9:47

I

9:51

O

10:27

O

10:27

N

12:40

N

Меленки-16:486:498:248:158:338:339:489:5210:2810:2812:41
Обухово6:50

N

6:508:268:178:358:359:509:5410:3010:3012:43
Буровая6:526:528:288:198:378:379:529:5610:3210:3212:45
Новое кладбище6:536:538:298:208:388:389:539:5710:3310:3312:46
Поворот на Стрелино6:556:558:318:228:408:409:559:5910:3510:3512:48
Завод Металлоизделий6:566:56

-

8:32

S

8:23

I

8:41

O

8:41

O

9:56

N

10:00

N

10:36

L

10:36

E

12:49

L

Поворот на ЦМИС6:57

L

6:578:338:248:428:429:5710:0110:3710:3712:51
Школа №86:586:588:348:258:438:439:5810:0210:3810:3812:52
Гараж6:596:598:358:268:448:449:5910:0310:3910:3912:53
Ул.Горького7:007:008:368:278:458:4510:0010:0410:4010:4012:54
Ул.Рабухина (по треб7:017:018:378:288:468:4610:0110:0510:4110:4112:55
2-я Володарская7:02

I

7:02

O

8:39

O

8:29

N

8:47

N

8:47

L

10:02

E

10:06

L

10:42

-

10:42

S

12:57

I

Галантерея7:037:038:418:318:498:4810:0310:0810:4410:4312:59
Автостанция Солнечно7:047:048:428:328:508:5010:0410:0910:4510:4513:00

Обратные рейсы

ОстановкиСВКСВСВКСВКСВСВСВКСВежедн.
Пятница13:2713:3115:0115:0116:1516:1518:3618:4620:46
Исаково (Храмовый ко13:31     18:36  
Поворот на.Исаково13:3513:3515:0515:0516:1916:1918:4418:4920:50
Бережки  

N

 

N

 

L

 

E

 

L

 

-

 

S

 

I

Пов.на Бережки13:39

S

13:3915:0915:0916:2316:2318:4818:5220:54
Торфяное болото13:4113:4115:1115:1116:2516:2518:5018:5420:56
Поварово      19:1019:08 
Магазин      19:1219:10 
Пруд-1      19:1419:12 
Водокачка 

O

 

E

 

L

 

-

 

S

 

I

19:15

O

19:13

O

 

N

Автомобилист      19:1619:14 
Березки      19:1719:15 
Михайловка      19:1819:16 
Ростовцево      19:1919:17 
Алексеевское 

L

     19:2119:19 
Пруд-2  

S

 

I

 

O

 

O

 

N

19:22

N

19:20

L

 

E

Магазин      19:2319:21 
Санаторий Виктория      19:2519:23 
Школа         
Новая деревня 

-

        
Курилово13:4513:4515:1515:1516:2916:2919:2919:2721:00
Лесничество13:4713:47

O

15:17

N

15:17

N

16:31

L

16:31

E

19:31

L

19:29

-

21:02

S

Мелечкино13:4813:4815:1815:1816:3216:3219:3219:3021:03
Поворот на Лесное оз13:4913:4915:1915:1916:3316:3319:3319:3121:04
п/л Елочки13:50

O

13:5015:2015:2016:3416:3419:3419:3321:05
Коньково13:5213:5115:2115:2116:3516:3519:3519:3521:06
Меленки-313:5313:5215:2215:2216:3616:3619:3619:3621:07
Меленки-213:5413:53

L

15:23

E

15:23

L

16:37

-

16:37

S

19:37

I

19:37

O

21:08

O

Меленки-113:5513:5415:2415:2416:3816:3819:3819:3821:09
Обухово13:57

N

13:5615:2615:2616:4016:4019:4019:4021:11
Буровая13:5913:5815:2815:2816:4216:4219:4219:4221:13
Новое кладбище14:0013:5915:2915:2916:4316:4319:4319:4321:14
Поворот на Стрелино14:0214:0115:3115:3116:4516:4519:4519:4521:16
Завод Металлоизделий14:0314:02

-

15:32

S

15:32

I

16:46

O

16:46

O

19:46

N

19:46

N

21:17

L

Поворот на ЦМИС14:04

L

14:0315:3315:3316:4716:4719:4719:4821:18
Школа №814:0514:0415:3415:3416:4816:4819:4819:4921:19
Гараж14:0614:0515:3515:3516:4916:4919:4919:5021:20
Ул.Горького14:0714:0615:3615:3616:5016:5019:5019:5121:21
Ул.Рабухина (по треб14:0814:0715:3715:3716:5116:5119:5119:5221:22
2-я Володарская14:09

I

14:08

O

15:38

O

15:39

N

16:52

N

16:52

L

19:52

E

19:53

L

21:23

-

Галантерея14:1014:1015:4015:4016:5316:5419:5419:5421:24
Автостанция Солнечно14:1114:1115:4115:4116:5516:5519:5519:5521:25
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода




Анонсы
Афиша Фестиваля им. П.И. Чайковского
Открылся кибермаркет Юлмарт. Получите промо код!
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2015 ©  Умные сети
Сегодня: 25.04.2015
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.