Здоровое детство Престиж строй Северный лес
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама

CMD
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 24 Солнечногорск – Тараканово

Расписание автобуса № 24 Солнечногорск – Тараканово

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Автостанция5:156:056:307:279:1510:3011:1012:4513:5014:4015:10
Горсовет5:166:076:327:30

O

9:1710:3311:12

L

12:4713:5214:43

-

15:12
ДК им. Лепсе5:176:086:347:339:1910:3511:1412:4913:5414:4515:14
2 я.Вертлинская ул.5:186:09

O

6:357:359:20

N

10:3711:1512:50

L

13:5514:4715:15

I

Магазин Овощи5:19

S

6:106:367:379:2110:3811:1612:5113:5614:4815:16
Школа №15:206:116:37

N

7:399:2210:39

E

11:1712:5213:57

S

14:4915:17
поселок Матросова5:216:126:387:419:2410:4111:1912:5313:5914:5115:19
д.Осипово-15:226:136:397:43

L

9:2610:4211:21

-

12:5414:0114:53

O

15:21
д.Осипово-25:236:146:407:449:2710:4311:2212:5514:0214:5415:22
Очистные сооружения5:24

O

6:15

N

6:417:459:28

L

10:4411:2312:56

I

14:0314:5515:23

N

Подстанция5:266:176:437:479:3010:4511:2512:5814:0514:5715:25
Вертлино5:276:186:44

E

7:489:3110:46

S

11:2612:5914:06

O

14:5815:26
Сергеевка5:306:226:487:529:3510:5011:3013:0314:1015:0115:30
санаторий «Солнечног5:316:236:497:53

-

9:3610:5211:31

O

13:0514:1115:03

N

15:31
Дачи стекльного заво5:32

L

6:246:507:549:3710:5411:3213:0714:1215:0415:33
п/л им.Орджоникидзе5:336:25

L

6:517:559:38

I

10:5611:3313:09

N

14:1315:0515:35

E

Толстяково5:356:276:537:579:4010:5811:3513:1114:1515:0715:37
РВЦ «Орбита»   

S

  11:00

O

 13:14 

L

15:11 
Новый Стан5:386:316:578:009:45 11:40 14:20  
Дачи "Лесная поляна"5:39

-

6:326:588:01

O

9:46 11:41

N

 14:21 

L

 
14 км.5:416:347:008:029:48 11:44 14:24  
Тараканово5:446:39

I

7:068:059:51

N

 11:48 

E

14:28  

S

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Автостанция16:1017:2018:2018:5519:4520:45
Горсовет16:1217:2218:2218:58

O

19:4720:46
ДК им. Лепсе16:1417:2418:2419:0119:4920:48
2 я.Вертлинская ул.16:1517:25

O

18:2519:0219:51

N

20:49
Магазин Овощи16:16

S

17:2618:2619:0319:5220:50
Школа №116:1717:2718:27

N

19:0519:5320:51

E

поселок Матросова16:1917:2918:2919:0719:5520:52
д.Осипово-116:2117:3118:3119:09

L

19:5720:53
д.Осипово-216:2217:3218:3219:1119:5820:54
Очистные сооружения16:23

O

17:33

N

18:3319:1219:59

L

20:55
Подстанция16:2517:3518:3519:1420:0120:57
Вертлино16:2617:3618:36

E

19:1520:0220:58

S

Сергеевка16:3017:4018:4019:1920:0621:02
санаторий «Солнечног16:3117:4118:4119:20

-

20:0721:03
Дачи стекльного заво16:32

L

17:4218:4219:2220:0921:04
п/л им.Орджоникидзе16:3317:43

L

18:4319:2320:11

I

21:05
Толстяково16:3517:4518:4519:2520:1221:06
РВЦ «Орбита»   

S

19:27  

O

Новый Стан16:4017:5018:50  21:10
Дачи "Лесная поляна"16:41

-

17:5118:51 

O

 21:11
14 км.16:4417:5418:54  21:13
Тараканово16:4817:58

I

18:58  

N

21:15

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Тараканово5:456:407:078:109:54 11:50 14:30  
14 км.5:496:447:118:15

O

9:58 11:55

L

 14:35 

-

 
Дачи "Лесная поляна"5:516:477:148:1710:00 11:57 14:37  
Новый Стан5:526:49

O

7:168:1810:01

N

 11:58 

L

14:39  

I

РВЦ «Орбита» 

S

    11:01 13:15 15:12 
Толстяково5:546:537:20

N

8:2010:0411:04

E

12:0113:1814:43

S

15:1515:45
п/л им.Орджоникидзе5:576:567:238:2210:0611:0612:0313:2014:4615:1715:47
Дачи стекльного заво5:596:587:268:24

L

10:0711:0812:04

-

13:2214:4815:19

O

15:49
санаторий «Солнечног6:017:007:298:2610:0811:1012:0513:2414:5015:2115:51
Сергеевка6:03

O

7:02

N

7:308:2810:09

L

11:1212:0613:25

I

14:5115:2215:52

N

Вертлино6:067:067:338:3110:1211:1612:0913:2914:5415:2615:56
Подстанция6:077:087:34

E

8:3210:1311:17

S

12:1013:3014:55

O

15:2715:57
Очистные сооружения6:087:107:368:3410:1411:1912:1113:3214:5615:2915:59
д.Осипово-26:097:127:378:36

-

10:1611:2012:12

O

13:3314:5715:30

N

16:00
д.Осипово-16:10

L

7:147:388:3810:1711:2112:1313:3414:5815:3116:01
поселок Матросова6:117:16

L

7:398:3910:18

I

11:2312:1413:36

N

14:5915:3316:03

E

Школа №16:127:177:408:4010:1911:2512:1513:3815:0015:3516:05
Магазин Овощи6:137:187:41

S

8:4110:2011:26

O

12:1613:3915:01

L

15:3616:06
2 я.Вертлинская ул.6:147:197:438:4310:2311:2812:1813:4115:0315:3816:08
ДК им. Лепсе6:15

-

7:207:458:45

O

10:2511:3012:20

N

13:4315:0515:40

L

16:10
Горсовет           
?Автостанция6:177:22

I

7:478:4710:27

N

11:3212:2213:45

E

15:0715:4216:12

S

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Тараканово16:5018:0219:00  21:17
14 км.16:5518:0619:05 

O

 21:21
Дачи "Лесная поляна"16:5718:0819:07  21:22
Новый Стан16:5818:10

O

19:08  

N

21:23
РВЦ «Орбита» 

S

  19:29  
Толстяково17:0218:1419:10

N

19:3220:1521:24

E

п/л им.Орджоникидзе17:0518:1619:1219:3420:1621:26
Дачи стекльного заво17:0718:1819:1419:36

L

20:1721:27
санаторий «Солнечног17:0818:2019:1619:3820:1821:28
Сергеевка17:09

O

18:22

N

19:1819:3920:19

L

21:29
Вертлино17:1218:2619:2119:4320:2221:32
Подстанция17:1318:2819:22

E

19:4420:2321:33

S

Очистные сооружения17:1418:2919:2419:4620:2421:34
д.Осипово-217:1518:3019:2619:47

-

20:2521:35
д.Осипово-117:16

L

18:3119:2819:4820:2621:36
поселок Матросова17:1718:32

L

19:2919:5020:28

I

21:37
Школа №117:1818:3319:3019:5120:3021:38
Магазин Овощи17:1918:3419:31

S

19:5220:3121:39

O

2 я.Вертлинская ул.17:2118:3619:3319:5420:3321:41
ДК им. Лепсе17:23

-

18:3819:3519:56

O

20:3521:43
Горсовет      
?Автостанция17:2518:40

I

19:3719:5820:36

N

21:45
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода


Престиж и К

услуги илососов, асенизаторских машин

Анонсы
Открылся кибермаркет Юлмарт. Получите промо код!
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2016 ©  Умные сети
Сегодня: 24.06.2016
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.