Северный лес
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама





По рубрикам

Расписание автобусов » № 24 Солнечногорск – Тараканово

Расписание автобуса № 24 Солнечногорск – Тараканово

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Автостанция5:156:056:507:279:1510:3011:1012:4513:5014:4015:10
Горсовет5:166:076:527:29

O

9:1710:3211:12

L

12:4713:5214:42

-

15:12
ДК им. Лепсе5:176:096:537:319:1910:3311:1412:4813:5414:4315:13
2 я.Вертлинская ул.5:186:11

O

6:557:339:21

N

10:3411:1612:49

L

13:5614:4415:15

I

Магазин Овощи5:19

S

6:126:567:349:2210:3511:1712:5013:5714:4515:16
Школа №15:206:136:57

N

7:359:2310:36

E

11:1812:5113:58

S

14:4615:17
поселок Матросова5:216:156:597:379:2510:3811:2012:5314:0014:4815:19
д.Осипово-15:226:177:017:39

L

9:2710:4011:22

-

12:5514:0214:50

O

15:21
д.Осипово-25:236:187:027:409:2810:4111:2312:5614:0314:5115:22
Очистные сооружения5:24

O

6:19

N

7:037:419:29

L

10:4211:2412:57

I

14:0414:5215:23

N

Подстанция5:256:217:057:439:3110:4411:2612:5914:0614:5415:25
Вертлино5:266:227:06

E

7:449:3210:45

S

11:2713:0014:07

O

14:5515:26
Сергеевка5:296:277:107:499:3710:5011:3213:0514:1215:0015:30
санаторий «Солнечног5:306:287:117:50

-

9:3810:5111:33

O

13:0614:1315:01

N

15:31
Дачи стекльного заво5:31

L

6:307:137:529:4010:5311:3513:0814:1515:0315:33
п/л им.Орджоникидзе5:326:31

L

7:157:539:41

I

10:5511:3613:10

N

14:1615:0515:35

E

Толстяково5:336:337:177:559:4310:5711:3813:1214:1815:0715:37
РВЦ «Орбита»   

S

  11:00

O

 13:14 

L

15:10 
Новый Стан5:356:36 7:589:46 11:41 14:21  
Дачи "Лесная поляна"5:36

-

6:37 7:59

O

9:47 11:42

N

 14:22 

L

 
14 км.5:396:40 8:029:50 11:45 14:25  
Тараканово5:446:43

I

 8:079:53

N

 11:48 

E

14:28  

S

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Автостанция16:0017:2018:2018:5519:4520:45
Горсовет16:0217:2218:2218:57

O

19:4720:46
ДК им. Лепсе16:0417:2418:2418:5819:4820:47
2 я.Вертлинская ул.16:0617:26

O

18:2618:5919:50

N

20:48
Магазин Овощи16:07

S

17:2718:2719:0019:5120:49
Школа №116:0817:2818:28

N

19:0119:5220:50

E

поселок Матросова16:1017:3018:3019:0319:5420:51
д.Осипово-116:1217:3218:3219:05

L

19:5620:52
д.Осипово-216:1317:3318:3319:0619:5720:53
Очистные сооружения16:14

O

17:34

N

18:3419:0719:58

L

20:54
Подстанция16:1617:3618:3619:0920:0020:56
Вертлино16:1717:3718:37

E

19:1020:0120:57

S

Сергеевка16:2217:4218:4219:1520:0521:01
санаторий «Солнечног16:2317:4318:4319:16

-

20:0621:02
Дачи стекльного заво16:25

L

17:4518:4519:1820:0821:03
п/л им.Орджоникидзе16:2617:46

L

18:4619:2020:10

I

21:04
Толстяково16:2817:4818:4819:2220:1221:06
РВЦ «Орбита»   

S

19:25  

O

Новый Стан16:3117:5118:51  21:08
Дачи "Лесная поляна"16:32

-

17:5218:52 

O

 21:09
14 км.16:3517:5518:55  21:11
Тараканово16:4018:00

I

18:58  

N

21:15

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Тараканово5:456:45 8:239:54 11:50 14:30  
14 км.5:516:51 8:29

O

9:57 11:54

L

 14:36 

-

 
Дачи "Лесная поляна"5:546:54 8:3210:00 11:56 14:38  
Новый Стан5:566:56

O

 8:3410:02

N

 11:57 

L

14:40  

I

РВЦ «Орбита» 

S

    11:01 13:15 15:12 
Толстяково5:596:597:20

N

8:3710:0511:05

E

11:5913:1914:43

S

15:1615:45
п/л им.Орджоникидзе6:017:017:228:3910:0611:0712:0013:2114:4515:1815:47
Дачи стекльного заво6:037:037:248:41

L

10:0711:0912:02

-

13:2314:4715:20

O

15:49
санаторий «Солнечног6:057:057:268:4310:0911:1112:0313:2514:4915:2215:51
Сергеевка6:06

O

7:06

N

7:278:4410:10

L

11:1212:0413:26

I

14:5015:2315:52

N

Вертлино6:107:107:328:4810:1311:1712:0713:3114:5315:2815:57
Подстанция6:117:117:33

E

8:4910:1411:18

S

12:0813:3214:54

O

15:2915:58
Очистные сооружения6:137:137:358:5110:1611:2012:1013:3414:5615:3116:00
д.Осипово-26:147:147:368:52

-

10:1711:2112:11

O

13:3514:5715:32

N

16:01
д.Осипово-16:15

L

7:157:378:5310:1811:2212:1213:3614:5815:3316:02
поселок Матросова6:177:17

L

7:398:5510:19

I

11:2412:1413:38

N

15:0015:3516:04

E

Школа №16:197:197:418:5710:2111:2612:1613:4015:0215:3716:06
Магазин Овощи6:207:207:42

S

8:5810:2211:27

O

12:1713:4115:03

L

15:3816:07
2 я.Вертлинская ул.6:227:227:439:0010:2311:2812:1913:4215:0515:3916:08
ДК им. Лепсе6:23

-

7:237:459:01

O

10:2411:2912:20

N

13:4315:0615:40

L

16:10
Горсовет           
Автостанция6:257:25

I

7:479:0310:25

N

11:3212:2213:45

E

15:0815:4216:12

S

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Тараканово16:5018:0219:00  21:17
14 км.16:5518:0819:04 

O

 21:20
Дачи "Лесная поляна"16:5718:1119:06  21:22
Новый Стан16:5818:13

O

19:08  

N

21:24
РВЦ «Орбита» 

S

  19:29  
Толстяково17:0018:1619:11

N

19:3320:1521:26

E

п/л им.Орджоникидзе17:0118:1819:1319:3520:1721:27
Дачи стекльного заво17:0318:2019:1519:37

L

20:1921:28
санаторий «Солнечног17:0518:2219:1719:3920:2121:29
Сергеевка17:06

O

18:23

N

19:1819:4020:22

L

21:30
Вертлино17:1018:2719:2219:4520:2721:33
Подстанция17:1118:2819:23

E

19:4620:2821:34

S

Очистные сооружения17:1318:3019:2519:4820:3021:35
д.Осипово-217:1418:3119:2619:49

-

20:3121:36
д.Осипово-117:15

L

18:3219:2719:5020:3221:37
поселок Матросова17:1718:34

L

19:2919:5220:34

I

21:38
Школа №117:1918:3619:3119:5420:3621:40
Магазин Овощи17:2018:3719:32

S

19:5520:3721:41

O

2 я.Вертлинская ул.17:2218:3919:3419:5620:3821:42
ДК им. Лепсе17:23

-

18:4019:3519:57

O

20:4021:43
Горсовет      
Автостанция17:2518:42

I

19:3719:5820:42

N

21:45
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода




Анонсы
Открылся кибермаркет Юлмарт. Получите промо код!
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2015 ©  Умные сети
Сегодня: 02.08.2015
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.