Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама





По рубрикам

Расписание автобусов » № 24 Солнечногорск – Тараканово

Расписание автобуса № 24 Солнечногорск – Тараканово

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Автостанция5:256:056:587:279:1510:3011:2012:3013:3514:4015:10
Горсовет5:276:086:597:30

S

9:1810:3211:23

S

12:3313:3814:43

S

15:13
Д/к им.Лепсе5:286:107:017:329:2010:3511:2512:3513:4014:4515:15
Вертлинская ул.5:296:127:02

I

7:349:2210:37

I

11:2712:3713:42

I

14:4715:17
Магазин "Овощи"5:30

S

6:137:037:359:2310:3811:2812:3813:4314:4815:18
Школа №15:316:14

O

7:047:369:24

O

10:3911:2912:39

O

13:4414:4915:19

O

пос. Матросова5:326:157:057:379:2510:4011:3012:4013:4514:5015:20
д. Осипово5:336:177:077:39

O

9:2710:4211:32

O

12:4213:4714:52

O

15:22
Очистные сооружения5:346:187:087:409:2810:4311:3312:4313:4814:5315:23
Подстанция5:36

O

6:197:10

N

7:419:2910:44

N

11:3412:4413:49

N

14:5415:24
Вертлино5:376:207:117:429:3010:4511:3512:4513:5014:5515:25
Сергеевка5:416:26

N

7:177:489:32

N

10:4811:4112:49

N

13:5615:0115:31

N

Санаторий "Солнечног5:426:287:187:509:3410:5011:4312:5013:5815:0315:33
Дачи Стекольного зав5:436:307:207:52

L

9:3610:5111:45

L

12:5114:0015:05

L

15:35
Пионерский лагерь им5:44

L

6:317:227:549:3810:5211:4712:5214:0215:0715:37
Толстяково5:466:337:25

E

7:579:4110:55

E

11:4812:5614:03

E

15:0815:38
Новый Стан5:486:38 8:009:46 11:53 14:08  
Дачи "Лесная поляна"5:496:39

L

 8:019:48

L

 11:54 

L

14:09  

L

14-й км5:516:41 8:039:51 11:56 14:11  
Тараканово5:54

-

6:43 8:05

-

9:52 11:58

-

 14:15 

-

 

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Автостанция16:1017:2018:2018:5519:4520:4020:45
Горсовет16:1317:2318:2318:57

S

19:4820:4320:47

S

Д/к им.Лепсе16:1517:2518:2519:0019:5020:4520:48
Вертлинская ул.16:1717:2718:27

I

19:0219:5220:47

I

20:49
Магазин "Овощи"16:18

S

17:2818:2819:0319:5320:4820:50
Школа №116:1917:29

O

18:2919:0419:54

O

20:4920:51
пос. Матросова16:2017:3018:3019:0519:5520:5020:52
д. Осипово16:2217:3218:3219:07

O

19:5720:5220:53

O

Очистные сооружения16:2317:3318:3319:0819:5820:5320:54
Подстанция16:24

O

17:3418:34

N

19:0919:5920:54

N

20:56
Вертлино16:2517:3518:3519:1020:0020:5520:57
Сергеевка16:3117:41

N

18:4119:1620:06

N

20:5721:03
Санаторий "Солнечног16:3317:4318:4319:1820:0720:5821:04
Дачи Стекольного зав16:3517:4518:4519:20

L

20:0820:5921:05

L

Пионерский лагерь им16:37

L

17:4718:4719:2220:0921:0021:06
Толстяково16:3817:4818:48

E

19:2520:1221:02

E

21:07
Новый Стан16:4317:5318:51  21:0521:09
Дачи "Лесная поляна"16:4417:54

L

18:52  

L

21:0621:10
14-й км16:4617:5618:54  21:0621:11
Тараканово16:48

-

18:0018:58 

-

 21:1021:15

-

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Тараканово5:556:45 8:239:54 12:00 14:20  
14-й км5:596:51 8:29

S

9:57 12:04

S

 14:26 

S

 
Дачи "Лесная поляна"6:016:51 8:309:58 12:06 14:27  
Новый Стан6:026:52 

I

8:3010:00 

I

12:07 14:27

I

  
Толстяково6:04

S

6:557:308:3310:0411:0512:0813:0314:3015:1515:45
Пионерский лагерь им6:056:58

O

7:328:3610:07

O

11:0812:1013:06

O

14:3315:1815:48

O

Дачи Стекольного зав6:067:007:338:3810:0811:1012:1213:0814:3515:2015:50
Санаторий "Солнечног6:077:027:358:40

O

10:0911:1212:14

O

13:1014:3715:22

O

15:52
Сергеевка6:087:057:378:4210:1011:1412:1613:1214:3915:2415:54
Вертлино6:13

O

7:077:38

N

8:4510:1311:17

N

12:1713:1514:42

N

15:2715:57
Подстанция6:147:087:438:4610:1411:1812:1813:1614:4315:2815:58
Очистные сооружения6:167:09

N

7:448:4710:15

N

11:1912:1913:17

N

14:4415:2915:59

N

д. Осипово6:177:107:468:4810:1611:2012:2013:1814:4515:3016:00
пос. Матросова6:197:127:478:50

L

10:1711:2212:22

L

13:2014:4715:32

L

16:02
Школа №16:21

L

7:137:498:5110:1811:2312:2313:2114:4815:3316:03
Магазин "Овощи"6:227:147:51

E

8:5210:1911:24

E

12:2413:2214:49

E

15:3416:04
Вертлинская ул.6:237:157:528:5310:2111:2512:2513:2314:5015:3516:05
Д/к им.Лепсе6:267:17

L

7:548:5510:23

L

11:2712:2813:25

L

14:5215:3716:07

L

Горсовет           
Автостанция6:27

-

7:187:579:00

-

10:3011:3212:38

-

13:3014:5515:40

-

16:10

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Тараканово16:5018:0219:00  21:1221:17
14-й км16:5418:0619:04 

S

 21:1321:20

S

Дачи "Лесная поляна"16:5618:0819:06  21:1521:22
Новый Стан16:5718:0919:07

I

  21:16

I

21:23
Толстяково17:00

S

18:1219:1019:3120:1521:2021:25
Пионерский лагерь им17:0318:15

O

19:1319:3320:17

O

21:2121:26
Дачи Стекольного зав17:0518:1719:1519:3520:1921:2321:27
Санаторий "Солнечног17:0718:1919:1719:37

O

20:2121:2521:28

O

Сергеевка17:0918:2119:1919:3920:2321:2721:29
Вертлино17:10

O

18:2319:22

N

19:4320:2421:28

N

21:35
Подстанция17:1118:2419:2319:4420:2521:2921:36
Очистные сооружения17:1218:25

N

19:2419:4520:26

N

21:3021:37
д. Осипово17:1418:2619:2619:4620:2721:3121:38
пос. Матросова17:1718:2719:2819:48

L

20:2921:3221:40

L

Школа №117:18

L

18:2819:2919:4920:3021:3321:41
Магазин "Овощи"17:1918:2919:30

E

19:5020:3121:34

E

21:42
Вертлинская ул.17:2118:3019:3119:5120:3321:3521:43
Д/к им.Лепсе17:2218:32

L

19:3319:5320:35

L

21:3721:44
Горсовет       
Автостанция17:27

-

18:3519:3519:58

-

20:3721:4021:45

-

Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода




Анонсы
Открылся кибермаркет Юлмарт. Получите промо код!
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2014 ©  Умные сети
Сегодня: 17.04.2014
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.