Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 24 Солнечногорск – Тараканово

Расписание автобуса № 24 Солнечногорск – Тараканово

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Автостанция5:156:106:307:379:1510:2511:1012:4013:5214:4515:15
Горсовет5:166:126:327:40

O

9:1710:2811:12

L

12:4213:5414:48

-

15:17
ДК им. Лепсе5:176:136:347:419:1810:3011:1412:4413:5614:5015:19
2 я.Вертлинская ул.5:186:14

O

6:357:439:19

N

10:3211:1512:46

L

13:5714:5115:20

I

Магазин Овощи5:19

S

6:156:367:449:2010:3411:1612:4713:5814:5215:21
Школа №15:206:166:37

N

7:459:2110:36

E

11:1712:4913:59

S

14:5315:22
поселок Матросова5:216:176:387:469:2210:3811:1912:5114:0114:5415:24
д.Осипово-15:226:186:397:47

L

9:2310:3911:21

-

12:5314:0314:56

O

15:26
д.Осипово-25:236:196:407:489:2410:4011:2212:5414:0414:5715:27
Очистные сооружения5:24

O

6:20

N

6:417:499:25

L

10:4111:2312:55

I

14:0514:5815:28

N

Подстанция5:266:226:437:509:2610:4211:2512:5714:0714:5915:30
Вертлино5:276:236:44

E

7:519:2710:43

S

11:2612:5914:08

O

15:0015:31
Сергеевка5:306:266:487:559:3110:4611:2813:0314:1215:0315:35
санаторий «Солнечног5:316:276:497:56

-

9:3210:4711:29

O

13:0514:1315:05

N

15:36
Дачи стекльного заво5:32

L

6:286:507:589:3310:4811:3013:0714:1415:0615:37
п/л им.Орджоникидзе5:336:29

L

6:517:599:34

I

10:4911:3113:09

N

14:1515:0715:38

E

Толстяково5:356:306:538:009:3510:5011:3313:1114:1715:0815:39
РВЦ «Орбита»   

S

  10:53

O

 13:14 

L

15:11 
Новый Стан5:386:336:578:059:40 11:38 14:20  
Дачи "Лесная поляна"5:39

-

6:346:588:07

O

9:41 11:40

N

 14:21 

L

 
14 км.5:416:367:008:089:43 11:42 14:23  
Тараканово5:446:40

I

7:068:109:46

N

 11:46 

E

14:27  

S

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Автостанция16:1017:3018:2018:5519:4520:5121:58
Горсовет16:1217:3218:2218:58

O

19:4720:5322:00

L

ДК им. Лепсе16:1417:3418:2419:0119:4920:5522:02
2 я.Вертлинская ул.16:1517:35

O

18:2519:0219:50

N

20:5622:04
Магазин Овощи16:16

S

17:3618:2619:0319:5120:5722:05
Школа №116:1717:3718:27

N

19:0519:5220:59

E

22:06
поселок Матросова16:1817:3918:2919:0719:5421:0122:07
д.Осипово-116:2017:4118:3119:09

L

19:5621:0322:08

-

д.Осипово-216:2117:4218:3219:1019:5721:0422:09
Очистные сооружения16:22

O

17:43

N

18:3319:1119:58

L

21:0622:10
Подстанция16:2317:4518:3519:1220:0021:0722:11
Вертлино16:2417:4618:36

E

19:1320:0121:08

S

22:12
Сергеевка16:2717:5018:4019:1520:0521:1122:14
санаторий «Солнечног16:2817:5118:4119:16

-

20:0621:1322:15

O

Дачи стекльного заво16:29

L

17:5218:4219:1720:0721:1522:17
п/л им.Орджоникидзе16:3017:53

L

18:4319:1920:08

I

21:1722:19
Толстяково16:3117:5518:4519:2020:1021:1922:20
РВЦ «Орбита»   

S

19:22  

O

 
Новый Стан16:3517:5918:50 20:1221:2122:23
Дачи "Лесная поляна"16:36

-

18:0018:51 

O

20:1321:2222:24

N

14 км.16:3818:0218:54 20:1421:2322:26
Тараканово16:4218:06

I

18:58 20:16

N

21:2522:28

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Тараканово5:456:457:108:209:49 11:50 14:35  
14 км.5:496:497:148:25

O

9:53 11:55

L

 14:40 

-

 
Дачи "Лесная поляна"5:516:527:178:279:55 11:57 14:42  
Новый Стан5:526:54

O

7:208:289:57

N

 11:58 

L

14:44  

I

РВЦ «Орбита» 

S

    11:17 13:15 15:18 
Толстяково5:546:587:23

N

8:319:5911:20

E

12:0113:1814:45

S

15:2015:45
п/л им.Орджоникидзе5:577:017:268:3210:0111:2612:0313:2014:4615:2215:47
Дачи стекльного заво5:597:037:298:33

L

10:0211:2912:04

-

13:2214:4715:23

O

15:49
санаторий «Солнечног6:017:057:328:3410:0311:3112:0513:2414:4815:2415:51
Сергеевка6:03

O

7:07

N

7:378:3510:05

L

11:3212:0613:25

I

14:4915:2515:52

N

Вертлино6:067:107:388:3810:0811:3312:0913:2914:5215:2815:56
Подстанция6:077:117:39

E

8:3910:0911:34

S

12:1013:3014:53

O

15:2915:57
Очистные сооружения6:087:127:408:4010:1011:3512:1113:3214:5515:3015:59
д.Осипово-26:097:137:418:41

-

10:1111:3612:12

O

13:3314:5615:31

N

16:00
д.Осипово-16:10

L

7:147:428:4210:1211:3712:1313:3414:5815:3216:01
поселок Матросова6:117:15

L

7:438:4310:13

I

11:3912:1413:36

N

15:0015:3316:03

E

Школа №16:127:177:458:4510:1411:4012:1513:3815:0215:3516:05
Магазин Овощи6:137:187:50

S

8:4710:1511:41

O

12:1613:3915:03

L

15:3616:06
2 я.Вертлинская ул.6:147:207:538:4910:1611:4312:1813:4115:0515:3816:08
ДК им. Лепсе6:15

-

7:237:558:51

O

10:1811:4512:20

N

13:4315:0815:40

L

16:10
Горсовет           
?Автостанция6:227:30

I

8:008:5510:23

N

11:5212:2213:50

E

15:1215:4216:15

S

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Тараканово16:5018:0919:00 20:1821:2822:29
14 км.16:5518:1319:05 

O

20:2321:3122:31

L

Дачи "Лесная поляна"16:5718:1519:07 20:2521:3322:32
Новый Стан16:5818:17

O

19:08 20:26

N

21:3422:33
РВЦ «Орбита» 

S

  19:29   
Толстяково17:0218:2119:10

N

19:3220:2821:37

E

22:36
п/л им.Орджоникидзе17:0518:2419:1219:3320:2921:3822:37
Дачи стекльного заво17:0718:2619:1419:34

L

20:3021:3922:38

-

санаторий «Солнечног17:0818:2719:1619:3520:3121:4022:40
Сергеевка17:09

O

18:29

N

19:1819:3620:32

L

21:4122:41
Вертлино17:1218:3319:2119:3720:3321:4222:42
Подстанция17:1318:3419:22

E

19:3820:3421:43

S

22:43
Очистные сооружения17:1418:3619:2419:4020:3521:4422:44
д.Осипово-217:1518:3819:2619:42

-

20:3621:4522:45

O

д.Осипово-117:16

L

18:3919:2819:4320:3721:4622:46
поселок Матросова17:1718:40

L

19:2919:4420:38

I

21:4722:47
Школа №117:1818:4119:3019:4520:3921:4822:48
Магазин Овощи17:1918:4319:31

S

19:4720:4021:49

O

22:49
2 я.Вертлинская ул.17:2118:4519:3319:4920:4121:5022:50
ДК им. Лепсе17:23

-

18:4719:3519:50

O

20:4221:5222:52

N

Горсовет       
?Автостанция17:2518:51

I

19:3719:5420:48

N

21:5522:56
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Престиж и К
Анонсы
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2019 ©  Умные сети
Сегодня: 23.10.2019
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.