Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 24 Солнечногорск – Тараканово

Расписание автобуса № 24 Солнечногорск – Тараканово

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Автостанция5:156:106:307:379:1510:2511:1012:4013:5214:4515:15
Горсовет5:166:126:327:40

O

9:1710:2811:12

L

12:4213:5414:48

-

15:17
ДК им. Лепсе5:176:136:347:419:1810:3011:1412:4413:5614:5015:19
2 я.Вертлинская ул.5:186:14

O

6:357:439:19

N

10:3211:1512:46

L

13:5714:5115:20

I

Магазин Овощи5:19

S

6:156:367:449:2010:3411:1612:4713:5814:5215:21
Школа №15:206:166:37

N

7:459:2110:36

E

11:1712:4913:59

S

14:5315:22
поселок Матросова5:216:176:387:469:2210:3811:1912:5114:0114:5415:24
д.Осипово-15:226:186:397:47

L

9:2310:3911:21

-

12:5314:0314:56

O

15:26
д.Осипово-25:236:196:407:489:2410:4011:2212:5414:0414:5715:27
Очистные сооружения5:24

O

6:20

N

6:417:499:25

L

10:4111:2312:55

I

14:0514:5815:28

N

Подстанция5:266:226:437:509:2610:4211:2512:5714:0714:5915:30
Вертлино5:276:236:44

E

7:519:2710:43

S

11:2612:5914:08

O

15:0015:31
Сергеевка5:306:266:487:559:3110:4611:2813:0314:1215:0315:35
санаторий «Солнечног5:316:276:497:56

-

9:3210:4711:29

O

13:0514:1315:05

N

15:36
Дачи стекльного заво5:32

L

6:286:507:589:3310:4811:3013:0714:1415:0615:37
п/л им.Орджоникидзе5:336:29

L

6:517:599:34

I

10:4911:3113:09

N

14:1515:0715:38

E

Толстяково5:356:306:538:009:3510:5011:3313:1114:1715:0815:39
РВЦ «Орбита»   

S

  10:53

O

 13:14 

L

15:11 
Новый Стан5:386:336:578:059:40 11:38 14:20  
Дачи "Лесная поляна"5:39

-

6:346:588:07

O

9:41 11:40

N

 14:21 

L

 
14 км.5:416:367:008:089:43 11:42 14:23  
Тараканово5:446:40

I

7:068:109:46

N

 11:46 

E

14:27  

S

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Автостанция16:1017:2018:2018:5519:4520:5121:58
Горсовет16:1217:2218:2218:58

O

19:4720:5322:00

L

ДК им. Лепсе16:1417:2418:2419:0119:4920:5522:02
2 я.Вертлинская ул.16:1517:25

O

18:2519:0219:50

N

20:5622:04
Магазин Овощи16:16

S

17:2618:2619:0319:5120:5722:05
Школа №116:1717:2718:27

N

19:0519:5220:59

E

22:06
поселок Матросова16:1817:2918:2919:0719:5421:0122:07
д.Осипово-116:2017:3118:3119:09

L

19:5621:0322:08

-

д.Осипово-216:2117:3218:3219:1019:5721:0422:09
Очистные сооружения16:22

O

17:33

N

18:3319:1119:58

L

21:0622:10
Подстанция16:2317:3518:3519:1220:0021:0722:11
Вертлино16:2417:3618:36

E

19:1320:0121:08

S

22:12
Сергеевка16:2717:4018:4019:1520:0521:1122:14
санаторий «Солнечног16:2817:4118:4119:16

-

20:0621:1322:15

O

Дачи стекльного заво16:29

L

17:4218:4219:1720:0721:1522:17
п/л им.Орджоникидзе16:3017:43

L

18:4319:1920:08

I

21:1722:19
Толстяково16:3117:4518:4519:2020:1021:1922:20
РВЦ «Орбита»   

S

19:22  

O

 
Новый Стан16:3517:5018:50 20:1221:2122:23
Дачи "Лесная поляна"16:36

-

17:5118:51 

O

20:1321:2222:24

N

14 км.16:3817:5318:54 20:1421:2322:26
Тараканово16:4217:56

I

18:58 20:16

N

21:2522:28

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Тараканово5:456:457:078:209:49 11:50 14:35  
14 км.5:496:497:118:25

O

9:53 11:55

L

 14:40 

-

 
Дачи "Лесная поляна"5:516:527:148:279:55 11:57 14:42  
Новый Стан5:526:54

O

7:168:289:57

N

 11:58 

L

14:44  

I

РВЦ «Орбита» 

S

    11:01 13:15 15:18 
Толстяково5:546:587:20

N

8:319:5911:04

E

12:0113:1814:45

S

15:2015:45
п/л им.Орджоникидзе5:577:017:238:3210:0111:0512:0313:2014:4615:2215:47
Дачи стекльного заво5:597:037:268:33

L

10:0211:0612:04

-

13:2214:4715:23

O

15:49
санаторий «Солнечног6:017:057:298:3410:0311:0712:0513:2414:4815:2415:51
Сергеевка6:03

O

7:07

N

7:308:3510:05

L

11:0812:0613:25

I

14:4915:2515:52

N

Вертлино6:067:117:338:3810:0811:1112:0913:2914:5215:2815:56
Подстанция6:077:137:34

E

8:3910:0911:12

S

12:1013:3014:53

O

15:2915:57
Очистные сооружения6:087:157:368:4010:1011:1412:1113:3214:5515:3015:59
д.Осипово-26:097:177:378:41

-

10:1111:1512:12

O

13:3314:5615:31

N

16:00
д.Осипово-16:10

L

7:197:388:4210:1211:1612:1313:3414:5815:3216:01
поселок Матросова6:117:21

L

7:398:4310:13

I

11:1712:1413:36

N

15:0015:3316:03

E

Школа №16:127:237:408:4510:1411:1812:1513:3815:0215:3516:05
Магазин Овощи6:137:257:41

S

8:4710:1511:20

O

12:1613:3915:03

L

15:3616:06
2 я.Вертлинская ул.6:147:277:438:4910:1611:2212:1813:4115:0515:3816:08
ДК им. Лепсе6:15

-

7:287:458:51

O

10:1811:2412:20

N

13:4315:0815:40

L

16:10
Горсовет           
?Автостанция6:177:30

I

7:478:5510:23

N

11:2812:2213:50

E

15:1215:4216:15

S

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Тараканово16:5018:0219:00 20:1821:2822:29
14 км.16:5518:0619:05 

O

20:2321:3122:31

L

Дачи "Лесная поляна"16:5718:0819:07 20:2521:3322:32
Новый Стан16:5818:10

O

19:08 20:26

N

21:3422:33
РВЦ «Орбита» 

S

  19:29   
Толстяково17:0218:1419:10

N

19:3220:2821:37

E

22:36
п/л им.Орджоникидзе17:0518:1619:1219:3320:2921:3822:37
Дачи стекльного заво17:0718:1819:1419:34

L

20:3021:3922:38

-

санаторий «Солнечног17:0818:2019:1619:3520:3121:4022:40
Сергеевка17:09

O

18:22

N

19:1819:3620:32

L

21:4122:41
Вертлино17:1218:2619:2119:3720:3321:4222:42
Подстанция17:1318:2819:22

E

19:3820:3421:43

S

22:43
Очистные сооружения17:1418:2919:2419:4020:3521:4422:44
д.Осипово-217:1518:3019:2619:42

-

20:3621:4522:45

O

д.Осипово-117:16

L

18:3119:2819:4320:3721:4622:46
поселок Матросова17:1718:32

L

19:2919:4420:38

I

21:4722:47
Школа №117:1818:3319:3019:4520:3921:4822:48
Магазин Овощи17:1918:3419:31

S

19:4720:4021:49

O

22:49
2 я.Вертлинская ул.17:2118:3619:3319:4920:4121:5022:50
ДК им. Лепсе17:23

-

18:3819:3519:50

O

20:4221:5222:52

N

Горсовет       
?Автостанция17:2518:40

I

19:3719:5420:48

N

21:5522:56
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода

Престиж и К

Анонсы
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2018 ©  Умные сети
Сегодня: 18.08.2018
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.