Здоровое детство Мебельный центр Северный лес
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 24 Солнечногорск – Тараканово

Расписание автобуса № 24 Солнечногорск – Тараканово

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Автостанция5:156:106:307:379:1510:2511:1012:4013:5014:4515:15
Горсовет5:166:126:327:40

O

9:1710:2811:12

L

12:4213:5214:48

-

15:17
ДК им. Лепсе5:176:136:347:439:1910:3011:1412:4413:5414:5015:19
2 я.Вертлинская ул.5:186:14

O

6:357:459:20

N

10:3211:1512:46

L

13:5514:5115:20

I

Магазин Овощи5:19

S

6:156:367:479:2110:3411:1612:4713:5614:5215:21
Школа №15:206:166:37

N

7:499:2110:36

E

11:1712:4913:57

S

14:5315:22
поселок Матросова5:216:176:387:519:2210:3811:1912:5113:5914:5415:24
д.Осипово-15:226:186:397:53

L

9:2310:3911:21

-

12:5314:0114:56

O

15:26
д.Осипово-25:236:196:407:549:2410:4011:2212:5414:0214:5715:27
Очистные сооружения5:24

O

6:20

N

6:417:559:25

L

10:4211:2312:55

I

14:0314:5815:28

N

Подстанция5:266:226:437:579:2610:4411:2512:5714:0514:5915:30
Вертлино5:276:236:44

E

7:589:2710:46

S

11:2612:5914:06

O

15:0015:31
Сергеевка5:306:266:488:029:3110:5011:3013:0314:1015:0315:35
санаторий «Солнечног5:316:276:498:03

-

9:3210:5211:31

O

13:0514:1115:05

N

15:36
Дачи стекльного заво5:32

L

6:286:508:049:3310:5411:3213:0714:1215:0615:38
п/л им.Орджоникидзе5:336:29

L

6:518:069:34

I

10:5611:3313:09

N

14:1315:0715:40

E

Толстяково5:356:306:538:089:3510:5811:3513:1114:1515:0815:42
РВЦ «Орбита»   

S

  11:00

O

 13:14 

L

15:11 
Новый Стан5:386:336:578:119:40 11:40 14:20  
Дачи "Лесная поляна"5:39

-

6:346:588:13

O

9:41 11:41

N

 14:21 

L

 
14 км.5:416:367:008:149:43 11:44 14:24  
Тараканово5:446:40

I

7:068:179:46

N

 11:48 

E

14:28  

S

Прямые рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
?Автостанция16:1017:1518:2018:5519:4520:45
Горсовет16:1217:1718:2218:58

O

19:4720:46
ДК им. Лепсе16:1417:1918:2419:0119:4920:48
2 я.Вертлинская ул.16:1517:21

O

18:2519:0219:51

N

20:49
Магазин Овощи16:16

S

17:2318:2619:0319:5220:50
Школа №116:1717:2518:27

N

19:0519:5320:51

E

поселок Матросова16:1817:2718:2919:0719:5420:52
д.Осипово-116:2017:2918:3119:09

L

19:5520:53
д.Осипово-216:2117:3018:3219:1119:5620:54
Очистные сооружения16:22

O

17:32

N

18:3319:1219:57

L

20:55
Подстанция16:2317:3418:3519:1419:5920:56
Вертлино16:2417:3618:36

E

19:1520:0020:57

S

Сергеевка16:2717:4018:4019:1920:0320:58
санаторий «Солнечног16:2817:4118:4119:20

-

20:0420:59
Дачи стекльного заво16:29

L

17:4218:4219:2220:0621:00
п/л им.Орджоникидзе16:3017:43

L

18:4319:2320:07

I

21:01
Толстяково16:3117:4518:4519:2520:0821:02
РВЦ «Орбита»   

S

19:27  

O

Новый Стан16:3517:5018:50  21:04
Дачи "Лесная поляна"16:36

-

17:5118:51 

O

 21:05
14 км.16:3817:5418:54  21:06
Тараканово16:4217:58

I

18:58  

N

21:07

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Тараканово5:456:457:078:209:49 11:50 14:35  
14 км.5:496:497:118:25

O

9:53 11:55

L

 14:40 

-

 
Дачи "Лесная поляна"5:516:527:148:279:55 11:57 14:42  
Новый Стан5:526:54

O

7:168:289:57

N

 11:58 

L

14:44  

I

РВЦ «Орбита» 

S

    11:01 13:15 15:18 
Толстяково5:546:587:20

N

8:3110:0111:04

E

12:0113:1814:48

S

15:2015:45
п/л им.Орджоникидзе5:577:017:238:3410:0311:0612:0313:2014:5115:2215:47
Дачи стекльного заво5:597:037:268:36

L

10:0411:0812:04

-

13:2214:5315:23

O

15:49
санаторий «Солнечног6:017:057:298:3810:0611:1012:0513:2414:5515:2415:51
Сергеевка6:03

O

7:07

N

7:308:4010:08

L

11:1212:0613:25

I

14:5615:2515:52

N

Вертлино6:067:117:338:4310:1111:1612:0913:2914:5915:2815:56
Подстанция6:077:137:34

E

8:4510:1311:17

S

12:1013:3015:00

O

15:2915:57
Очистные сооружения6:087:157:368:4710:1411:1912:1113:3215:0115:3015:59
д.Осипово-26:097:177:378:49

-

10:1611:2012:12

O

13:3315:0215:31

N

16:00
д.Осипово-16:10

L

7:197:388:5110:1711:2112:1313:3415:0315:3216:01
поселок Матросова6:117:21

L

7:398:5310:18

I

11:2312:1413:36

N

15:0415:3316:03

E

Школа №16:127:237:408:5510:1911:2512:1513:3815:0515:3516:05
Магазин Овощи6:137:257:41

S

8:5710:2011:26

O

12:1613:3915:06

L

15:3616:06
2 я.Вертлинская ул.6:147:277:438:5910:2311:2812:1813:4115:0815:3816:08
ДК им. Лепсе6:15

-

7:287:459:01

O

10:2511:3012:20

N

13:4315:1015:40

L

16:10
Горсовет           
?Автостанция6:177:30

I

7:479:0410:27

N

11:3212:2213:45

E

15:1215:4216:12

S

Обратные рейсы

Остановкиежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.ежедн.
Тараканово16:5018:0219:00  21:10
14 км.16:5518:0619:05 

O

 21:14
Дачи "Лесная поляна"16:5718:0819:07  21:15
Новый Стан16:5818:10

O

19:08  

N

21:17
РВЦ «Орбита» 

S

  19:29  
Толстяково17:0218:1419:10

N

19:3220:1521:20

E

п/л им.Орджоникидзе17:0518:1619:1219:3420:1621:22
Дачи стекльного заво17:0718:1819:1419:36

L

20:1721:24
санаторий «Солнечног17:0818:2019:1619:3820:1821:26
Сергеевка17:09

O

18:22

N

19:1819:3920:19

L

21:28
Вертлино17:1218:2619:2119:4320:2021:31
Подстанция17:1318:2819:22

E

19:4420:2121:32

S

Очистные сооружения17:1418:2919:2419:4620:2221:34
д.Осипово-217:1518:3019:2619:47

-

20:2321:35
д.Осипово-117:16

L

18:3119:2819:4820:2421:36
поселок Матросова17:1718:32

L

19:2919:5020:25

I

21:37
Школа №117:1818:3319:3019:5120:2621:38
Магазин Овощи17:1918:3419:31

S

19:5220:2721:39

O

2 я.Вертлинская ул.17:2118:3619:3319:5420:2821:41
ДК им. Лепсе17:23

-

18:3819:3519:56

O

20:2921:43
Горсовет      
?Автостанция17:2518:40

I

19:3719:5820:30

N

21:45
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода

Престиж и К

Анонсы
Театр Галатея -Новогодний переполох в доме Кота Леопольда
Открылся кибермаркет Юлмарт. Получите промо код!
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2016 ©  Умные сети
Сегодня: 08.12.2016
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.