Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Солнечногорск online - информационный портал Солнечногорск online - электронный справочник
Справочник Афиша Кинотеатр Сенеж Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Реклама
Доска объявлений г. Солнечногорска. Информационный портал.
По рубрикам

Расписание автобусов » № 11 Больничный комплекс – Туберкулезная больница

Расписание автобуса № 11 Больничный комплекс – Туберкулезная больница

Прямые рейсы

ОстановкиКСВКСВКСВежедн.КСВежедн.ежедн.КСВежедн.КСВКСВ
?Больничный комплекс6:13  7:208:02 8:489:059:45 12:15
Магазин №316:14 

L

 7:228:04

E

 8:509:07

L

9:47 12:17

-

Школа №46:15  7:238:05 8:519:089:48 12:18
Ул.Ухова    

I

   

O

   

O

 
Магазин Свет6:16

S

  7:248:06 8:529:099:49 12:19
мкрн Рекинцо6:18  

N

7:268:08 

L

8:549:119:51

E

 12:21
МФЦ           
Ленинградское шоссе6:20 

-

 7:288:10

S

 8:569:13

I

9:53 12:23

O

Хлебокомбинат6:21  7:298:11 8:579:159:54 12:25
Вокзал6:22

O

6:537:187:30

N

8:128:038:58

N

9:179:55 

L

12:26
Автостанция6:24  7:328:14 9:009:209:5711:3312:28
Галантерея6:26  

L

7:348:16 

-

9:02 9:59

S

11:3612:30
Ул. 2 Володарская6:33  7:408:22 9:08 10:0511:3912:36
Жилые дома (туб. бол6:366:59

O

7:247:438:26

O

8:099:11 

N

10:0811:4312:40

N

Прямые рейсы

Остановкиежедн.КСВКСВежедн.ежедн.КСВежедн.КСВежедн.КСВежедн.
?Больничный комплекс12:4413:1314:10 14:5315:0815:47 16:4417:0317:40
Магазин №3112:4613:15

L

14:12 14:55

E

15:1015:49 

L

16:4617:0517:42

-

Школа №412:4713:1614:13 14:5615:1115:50 16:4717:0617:43
Ул.Ухова    

I

   

O

   

O

 
Магазин Свет12:48

S

13:1714:14 14:5715:1215:51 16:4817:0717:44
мкрн Рекинцо12:5013:1914:16

N

 14:5915:14

L

15:53 16:50

E

17:0917:46
МФЦ           
Ленинградское шоссе12:5213:21

-

14:18 15:01

S

15:1615:55 

I

16:5217:1117:48

O

Хлебокомбинат12:5313:2314:20 15:0215:1815:56 16:5317:1317:49
Вокзал12:54

O

13:2414:21 

N

15:0315:1915:57

N

 16:5417:14

L

17:50
Автостанция12:5613:2614:2314:1015:0515:2115:5916:2016:5617:1617:52
Галантерея12:5813:2814:25

L

14:1315:07 

-

16:0116:2316:58

S

17:1817:54
Ул. 2 Володарская13:0413:3414:3114:1815:13 16:0716:2617:0417:2418:00
Жилые дома (туб. бол13:0813:38

O

14:3514:2115:17

O

 16:1116:30

N

17:0817:2818:04

N

Прямые рейсы

ОстановкиКСВКСВежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.
?Больничный комплекс18:0018:5519:2519:5120:1821:09 
Магазин №3118:0218:57

L

19:2719:5320:20

E

21:11 
Школа №418:0318:5819:2819:5420:2121:12 
Ул.Ухова    

I

   

O

Магазин Свет18:04

S

18:5919:2919:5520:2221:13 
мкрн Рекинцо18:0619:0119:31

N

19:5720:2421:15

L

 
МФЦ       
Ленинградское шоссе18:0819:03

-

19:3319:5920:26

S

21:17 
Хлебокомбинат18:1019:0519:3420:0120:2721:18 
Вокзал18:11

O

19:0619:3520:02

N

20:2821:1921:42

N

Автостанция18:1319:0819:3720:0420:3021:21 
Галантерея18:1519:1019:39

L

20:0620:3221:23

-

 
Ул. 2 Володарская18:2119:1619:4520:1220:3821:29 
Жилые дома (туб. бол18:2519:20

O

19:4920:1520:42

O

21:3321:48

Обратные рейсы

ОстановкиКСВКСВежедн.КСВКСВежедн.ежедн.КСВежедн.ежедн.КСВ
Жилые дома (туб. бол5:456:406:507:057:307:508:158:359:1510:0911:45
Ул. 2 Володарская5:49 

L

6:54 7:35

E

 8:208:40

L

9:2010:1311:50

-

Галантерея5:51 6:56 7:37 8:228:429:2210:1611:52
Автостанция5:53 6:58 

I

7:39 8:24

O

8:449:2410:19

O

11:54
Вокзал5:55

S

6:467:007:117:417:568:268:469:26 11:56
Хлебокомбинат5:57 7:02

N

 7:43 

L

8:288:489:28

E

 11:58
Ленинградское шоссе5:59 7:04 7:45 8:308:509:30 12:00
МФЦ  

-

  7:47

S

 8:328:53

I

9:32 12:03

O

мкрн Рекинцо6:02 7:06 7:49 8:348:559:34 12:05
Магазин Свет 

O

   

N

   

N

   

L

 
Ул.Ухова6:04 7:08 7:51 8:368:579:36 12:06
Школа №46:05 7:10

L

 7:53 

-

8:388:599:38

S

 12:08
Магазин №316:06 7:12 7:55 8:409:019:40 12:10
?Больничный комплекс6:07 

O

7:14 7:57

O

 8:419:02

N

9:41 12:12

N

Обратные рейсы

Остановкиежедн.КСВежедн.КСВежедн.КСВежедн.ежедн.КСВежедн.КСВ
Жилые дома (туб. бол 12:4313:1113:4014:2314:4015:1816:1416:3317:1017:30
Ул. 2 Володарская 12:48

L

13:1513:4514:28

E

14:4515:2316:19

L

16:3817:1517:35

-

Галантерея 12:5013:1813:4714:3014:4715:2516:2116:4017:1717:37
Автостанция12:2512:5213:2113:49

I

14:3214:4915:27

O

16:2316:4217:19

O

17:39
Вокзал12:27

S

12:54 13:5114:3414:5115:2916:2516:4417:2117:41
Хлебокомбинат12:2812:56 

N

13:5314:3614:53

L

15:3116:2716:46

E

17:2317:43
Ленинградское шоссе12:3012:58 13:5514:3814:5515:3316:2916:4817:2517:45
МФЦ12:3213:01

-

 13:5814:40

S

14:5815:3516:31

I

16:5117:2717:48

O

мкрн Рекинцо12:3413:03 14:0014:4215:0015:3716:3316:5317:2917:50
Магазин Свет 

O

   

N

   

N

   

L

 
Ул.Ухова12:3613:04 14:0114:4415:0115:3916:3516:5417:3117:51
Школа №412:3813:06 

L

14:0314:4615:03

-

15:4116:3716:56

S

17:3317:53
Магазин №3112:4013:08 14:0514:4815:0515:4316:3916:5817:3517:55
?Больничный комплекс12:4113:10

O

 14:0714:49

O

15:0715:4416:41

N

17:0017:3717:57

N

Обратные рейсы

ОстановкиКСВежедн.КСВежедн.ежедн.ежедн.
Жилые дома (туб. бол18:2718:5519:2219:5120:4421:34
Ул. 2 Володарская18:3219:00

L

19:2719:5520:48

E

 
Галантерея18:3419:0219:2919:5720:50 
Автостанция18:3619:0419:3119:59

I

20:52 
Вокзал18:38

S

19:0619:3320:0120:5421:39
Хлебокомбинат18:4019:0819:35

N

20:0320:56 

L

Ленинградское шоссе18:4219:1019:3720:0520:58 
МФЦ18:4519:12

-

19:40  

S

 
мкрн Рекинцо18:4719:1419:4220:0721:00 
Магазин Свет 

O

   

N

  
Ул.Ухова18:4819:1619:4320:0921:02 
Школа №418:5019:1819:45

L

20:1121:04 

-

Магазин №3118:5219:2019:4720:1321:06 
?Больничный комплекс18:5419:21

O

19:4920:1421:07

O

 
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям
СМ клиника


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Престиж и К
Анонсы
Солнечногорск онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49501
(выдано: Роскомнадзор)
2006-2019 ©  Умные сети
Сегодня: 23.10.2019
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.